новость Бакиев: Я не слагал с себя полномочий президента

08.04.2010
Курманбек Бакиев. Фото с сайта pr.kg

Курманбек Бакиев. Фото с сайта pr.kg

Президент Киргизии Курманбек Бакиев заявил, что не слагает с себя президентские полномочия. Он подтвердил, что к оппозиции перешел контроль над армией и правоохранительными структурами. По словам Бакиева, он "лишен возможности влиять на обстановку в стране". В ближайшее время он намерен обратиться к народу.


Комментарии
User aommm08, 08.04.2010 18:00 (#)

Я - как "гарант" гарантирую несложение "гарантирующих" полномочий и ныне,и присно, и во веки веков.....

Пока денежки есть...

User antifa4_ru, 08.04.2010 18:05 (#)

Злой вы человек! Курманбеку и так тяжело!

User aommm08, 08.04.2010 18:17 (#)

А кому легко.

Деньги-брал.В глаза-смотрел.Женись...И не краснобайствуй товарищам по Партии.

User vanta, 08.04.2010 18:04 (#)

судя по всему народ его опередил и обратился к нему по адресу проживания.

User clockman, 09.04.2010 06:12 (#)
3033

Осталось из нескольких мешков компромата выбрать пару, чтобы посадить этого хмыря на пару годиков. А то и шлёпнуть, чтобы наши боялись...

User trak33, 08.04.2010 19:22 (#)

...и не имеет возможности влиять на обстановку.

А "наши деятели" так наусиливали власть в процессе вертикализации страны,что влиять на население в целях управления этим самым населением,ну нет никакой возвожности.И это просто защитная реакция от произвола власти.

User deman, 08.04.2010 19:52 (#)

Так будет с каждым президентом, кто попытается прикрыть амерские базы в своей стране!

User trak33, 08.04.2010 20:31 (#)

А мы может грудью защитим наше все.Как в 1941-1945.

User crysis, 08.04.2010 21:35 (#)

Как в 1941-1945.

В 1941-1945 наши деды и прадеды действительно защитили наше все!!! - т.е. Родину!

User crysis, 08.04.2010 21:41 (#)

Очередная цветная революция потерпела фиаско...

...как на Украине и Грузии. Кто-бы сомневался?

(комментарий удалён)
User reka, 08.04.2010 22:55 (#)

Ну какой же придумщик этот Олег Панфилов! На Гранях разменивают свой талант фантасты...

С аналитиками сложнее.

User name___invalid, 09.04.2010 01:50 (#)

Это всё подлый Кремль, "Россия не имеет никакого отношения", однозначно - подлая гэбня, против благородного демократического ЦРУ.
А из славного ЦРУ ещё не было указания слагать полномочия, а было указание не слагать.

User deman, 09.04.2010 05:36 (#)

"Глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева пообещала сохранить базу ВВС США в Манасе, которую американские военные используют для поддержки операции в Афганистане"

Революционерка отчиталась за полученные деньги.

User deman, 09.04.2010 05:41 (#)

"08.04.2010. Сегодня в Вашингтон прибыл сын президента Киргизии Максим Бакиев, который возглавлял Центральное агентство по развитию, инвестициям и инновациям республики.

М.Бакиев собирается провести встречи в госдепартаменте и Совете национальной безопасности США, сообщает ИТАР-ТАСС. В столицу США отдельным рейсом также прибыл и глава МИД Киргизии Кадырбек Сарбаев."

Поздновато поехал к организаторам, операция уже была запущена и остановить ее невозможно.