новость В Киргизии из-за выступлений оппозиции введено чрезвычайное положение

07.04.2010
Курманбек Бакиев. Фото с сайта pr.kg

Курманбек Бакиев. Фото с сайта pr.kg

Президент Киргизии Курманбек Бакиев подписал указ о введении в стране чрезвычайного положения. Одновременно в Бишкеке введен режим комендантского часа. В городе продолжаются столкновения между участниками беспорядков и сотрудниками силовых структур, охраняющих здание правительства.


Комментарии
User absoll, 07.04.2010 15:30 (#)

Интересно, чем закончится сие действо?

User alberteinstein, 07.04.2010 15:56 (#)

Чем бы ни закончилось - киргизы живые люди. С достоинством и самоуважением.

А русские.......

User clockman, 07.04.2010 16:07 (#)
3033

Да бросьте, Бруно. В России те же люди

Просто Россия побогаче и могла некоторое время подкармливать недовольных. Время это кончилось.

User alberteinstein, 07.04.2010 18:19 (#)

В России тоже есть люди с достоинством и честью. Мужественные и умные люди. Но их слишком мало, чтобы что-то изменить...

User jjaegig, 07.04.2010 15:37 (#)

Парадом...

User vombatus3, 07.04.2010 15:58 (#)

А на прошлой неделе у нас было шестнадцать революций, две последние сопровождались фейерверками и карнавалами

User silicbang, 07.04.2010 15:42 (#)

Цветные революции:"Футураму" в жизнь

Лила (шепотом): Фрай, мне нужно с тобой поговорить. Ты в ужасной опасности.

[Сцена: Дворец. Длинный широкий коридор, на стенах которого висят бесчисленные портреты императоров в овальных рамах.]

Лила: Ты видишь Императора Плона? [Показывает на один из портретов.] Ему пришел конец, когда его выпил Император Страг. И не успел он даже утереть рот, как его выпил Шваб.

Фрай: Ну и...?

Лила: Посмотри на всех этих ребят. Ты хоть представляешь себе, какой был средний срок их правления?

Фрай: Восемьдесят тысяч лет?

Лила: Нет. Неделя.

Фрай: Черт! Я знал, что ты бы не спрашивала, если бы это не было либо очень много, либо очень мало.

Лила: Каждый император получил власть, убив предыдущего. И угадай, кто следующий?

[Показывает на портрет самого Фрая. Дальше по коридору висит пустая рамка с табличкой внизу "Убийца Фрая", еще дальше висит рамка с надписью "Убийца убийцы Фрая".]

Фрай: По-крайней мере, мой убийца получит по заслугам.

User chokolovsky, 07.04.2010 16:05 (#)

Ништяк. Тов. Мао сказал: После большого беспорядка бывает большой порядок.

А проводите ли вы, к примеру, кампании по исправлению стиля? Каждые 5 лет должна быть одна большая кампания по исправлению стиля и две маленькие.

User vombatus3, 07.04.2010 16:02 (#)

Революционеры пошли неграмотные. Захватили в Бишкеке телецентр и ... разломали.

User clockman, 07.04.2010 16:09 (#)
3033

Яволь, Вомбатус

В России так не будет, обещаем.

User vombatus3, 07.04.2010 16:18 (#)

В России так не будет, обещаем.

Спасибо вам за обещание, дорогие киргизские революционеры!

User russivan4, 07.04.2010 16:12 (#)

Читаем О.Генри "Короли и капуста"

Как американцы устраивают "революции" в "банановых" республиках.

User silicbang, 07.04.2010 16:16 (#)

Ага

Я тоже хотел про "Королей и капусту" написать, но побоялся, что ррреволюционеры не читали... Написал про "Футураму", хе-хе.

User beliy, 07.04.2010 17:19 (#)

Не приведи Господь бог, чтобы вертикаль пошла на "братскую" помощь Курманбеку Бакиеву!

С их аппетитом, захотят расширить союзное государство Россия-Белорусь....Киргизия. Соблазн велик, но ...мало не покажется...