новость Беспорядки в Киргизии: есть жертвы

07.04.2010
Революция в Киргизии. Фото АР

Революция в Киргизии. Фото АР

Два человека погибли, около ста получили ранения в ходе столкновений оппозиции с милицией в Бишкеке. Стрельба ведется с обеих сторон. Демонстранты захватывают здания местных органов власти в других регионах Киргизии. В некоторых областях уже назначены альтернативные главы администраций из числа сторонников оппозиции. Массовые беспорядки начались накануне в Таласе.


Комментарии
User gnus4, 07.04.2010 13:51 (#)

нашакалились у заграничных посольств

и хулиганют

User heavy1, 07.04.2010 14:18 (#)

Поставлю-ка я, на победу америкосов, пару гривен. Думаю не прогадаю.

"...и хулиганют" - у здания обкома "Едра" в Киргизии.
Так и до войны между США и Россией недалеко, военные базы там есть, как у одних так и других.

Требования киргизов вполне справедливы.Они сейчас демонстрируют всем нам пример высочайшего гражданского мужества и организованности.

User vl__volchara, 07.04.2010 15:30 (#)

рагнит - требования киргизов === И в чем они?

Если конкретно, а не бессмысленные вопли долой?

User chokolovsky, 07.04.2010 14:57 (#)

Liberté, Liberté chérie,

Combats avec tes défenseurs !

User kivi, 07.04.2010 14:38 (#)

Патрушев уже предупредил киргизских коллег о грузинском следе?

А если серьезно, до добились-таки "бессмысленного и беспощадного". Соседям наука, если хоть одна извилина по вертикали пролегает.

User trak33, 07.04.2010 15:21 (#)

Хоть одна озвилина пролегает в вертикали...

А 10 лет вертикализации страны и результаты этого не показывают даже одной извилины в мозгу.Усиление власти не требует мозгов.

User meg2, 07.04.2010 14:39 (#)

бардак они демонстрируют основанный на клановости

и слабость власти

User heavy1, 07.04.2010 15:01 (#)

Господин, прапорщик в отставке?

Как всё чётко отчеканили.

User vl__volchara, 07.04.2010 15:29 (#)

хэви - четко .. == Кто ясно мыслит, тот ясно излагает (с)

Тебе это не дано ... Украинские прапорщики только воровать умеют ...

User vlad91, 07.04.2010 14:46 (#)

интересно, при подобном восстании в России, сколько по времени продержится МВД, ФСБ и Кремль.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 07.04.2010 14:50 (#)

улетят первым рейсом на яхту к Ромке

у них там будет антиреволюционный штаб
там и подводная лодка есть и вертолет ....

User start, 07.04.2010 14:57 (#)

А ты восстань и увидишь.

User vigvam, 07.04.2010 15:06 (#)

Не разводите здесь демагогию, если не сказать, не демонстрируйте свою

Не разводите здесь демагогию, если не сказать, не демонстрируйте свою глупость - русские на такое не способны. Так что "белый гей", "фашик", "награнька" и ежи с ними могут спать спокойно, пока не сгниют, естественно.

User bandera, 07.04.2010 14:57 (#)

как там называлася ихняя НАТА? ОДКБ?

User vl__volchara, 07.04.2010 15:34 (#)

бандера - ихняя НАТА .. == А шо, незалежну-незаможну хоть куда думаешь пристроить?

User montagnard, 07.04.2010 16:55 (#)

Дух

Дух есть у киргизов, я это еще в армии понял, когда в карантине я полез в драку с сержантами и только двое: один киргиз из Оша и русский оттуда же поддержали меня, а русские из России стояли по стойке "смирно", наверное "цивилизованные", поэтому..