новость В КНДР прошли парламентские выборы

08.03.2009
Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

В Северной Корее завершилось голосование на выборах в Верховное народное собрание страны, которое может прояснить вопрос о преемнике нынешнего лидера Ким Чен Ира. На выборах в 2003 году явка избирателей составила 99,9 процента и каждый кандидат получил 100-процентную поддержку.


Комментарии
User dront, 08.03.2009 16:43 (#)

Расти,Корея! В России явка бывает и 106%

User tpybop75, 08.03.2009 16:50 (#)

Так ить умом Россию не понять...

...корейцы по старинке думают, что 100% все кончается. "А люди все шли и шли на избирательный участок".

(комментарий удалён)
User zvizdec665, 08.03.2009 17:05 (#)

В Едро...

...слюни пускают наверное...Спят и видят такие итоги и явку...

User koctja, 08.03.2009 17:13 (#)

Новый вид монархии - социалистический. А что, есть монархия абсолютная, есть конституционная. А почему нельзя быть социалистической или демократической. Благо и сыновья, наследные принцы имеються.

User db5302, 08.03.2009 17:42 (#)

неожиданный и непредсказуемый результат

Бля, ну совершенно неожиданный и непредсказуемый результат! Кто б мог подумать????????????!

Суверенная демократия

Сердце наполняется гордостью от успехов братского северо-корейского народа, который сбросил с себя иго американского империализма и объединился вокруг родной коммунистической партии и ее лидера,товарища Ким Чен Ира. Идеи Чучхе - опора на собственные силы, озвученные недавно товарищем Леонтьевым, Михаилом Моисеевичем на русском телевидении доказали свою жизнеутверждающую силу и являются программой действия для нашей страны, под руководством Партии ЕР и ее бессменного лидера, товарища Путина-Медведева и обратно...

User marik21, 08.03.2009 18:09 (#)

скоро мы так же будем

Ах, что мы можем сделать, От нас ничего не зависит

Нам вынь да положь все на шару

User gugleman, 08.03.2009 20:20 (#)

Вот такая "демократия" будет скоро и в России

"- Представьте себе, - ужасался очевидец Илларионов, - на обочинах улиц - многотысячная ликующая толпа людей, которых вывели приветствовать Путина. А я специально заставил остановить машину, чтобы на них поближе посмотреть. И, как вы думаете, что я увидел? Там оказался абсолютно чёткий механизм, я бы даже сказал - машина принудительного ликования людей. В передних рядах стояли те, у кого еще есть силы достаточно живо изображать ликование: громко кричать, высоко подпрыгивать и сильно-сильно размахивать руками. Но силы у них довольно быстро кончались, голод ведь в стране всё-таки, и как только кто-то начинал более вяло подпрыгивать - его тут же начинали колоть и бить специальными палками сотрудники госбезопасности, стоящие за каждым из них во втором ряду. И когда Путин, проезжая, слышал радостные крики простых северокорейских граждан, то некоторые из этих криков были исключительно криками боли - из-за избиения этими ужасными палками. А тому, кто уже вообще больше не мог двигаться, просто давали сзади по голове, оглушали и, чтобы не тратить на него лишнего времени, за ноги отволакивали прочь - туда, где с проезжей части не видно лежачее тело. А на его место немедленно ставили другого, свежего, ликующего гражданина из специального резерва. И я все это видел своими собственными глазами! - клялся президентский советник." Елена Трегубова. Байки кремлевского диггера.

User deutscher, 09.03.2009 04:00 (#)

Вот где выборы - действительно фарс

Видимо, в Зоне Полной Победы Коммунизма и сейчас идти на "выборы" надо, построившись колоннами. А если кто-нибудь сойдёт с ума и не выйдет на построение, или попытается что-то чиркнуть в бюллетене, или не поклонится портретам Кимов, или как-то ещё попытается показать неудовольствие (например отсутствием радости и энтузиазма - хотя бы выражением лица) - в лагерь отправится не только он, но и в строго обязательном порядке вся его семья, а вся живущая рядом с ним группа взаимного контроля (инминбан) также подвергнется весьма жестоким репрессиям. В общем довели до полнейшего абсурда то, что так и не удалось Джугашвили в России. Тем в России, кто по совету Михаила Веллера в декабре 2007 голосовал за КПРФ во главе с пламенным поклонником Ким Чён Ира Засраном Свинорылым, было бы весьма полезно понаблюдать за этим засранно-коммунистическим вариантом "выборов".