новость Китай заморозил военные отношения с США

07.10.2008
Китайские солдаты. Фото с сайта www.versii.com

Китайские солдаты. Фото с сайта www.versii.com

Китай прекратил военное сотрудничество с США в знак протеста против решения Пентагона продать Тайваню партию современного оружия на шесть с лишним миллиардов долларов. Также были отложены несколько визитов на высоком уровне и приостановлены контакты по некоторым гуманитарным вопросам.


Комментарии
(написано анонимно) 07.10.2008 18:33 (#)

Если он и готовит войну, то против россии.

Если кремляди думали, что никто не оценивал что в Грузии вытворяют российские солдаты-унитазники, то очень даже зря. И какие сейчас планы строит Китай, остаётся только гадать. Путлер что вякал про "право сильного", ну что ж пусть россия испытает его на себе для отрезвления мозгов.

Комаров_Владимир 07.10.2008 21:41 (#)

)))

Гы )))))"солдаты-унитазники" интересно кроме Сакаашвили кто ни будь видел как вешают демонтированные унитазы на броню?))))))))))И когда же любезный ожидать этого отрезвления мозгов?)))))))). Я вижу вы очень информированный товарищ)))))

(написано анонимно) 07.10.2008 19:34 (#)

Китай купит у России на 10 миллиардов !

влад 07.10.2008 19:44 (#)

АК? Китай их сам выпускает. Или единичные лабораторно-выстовочные экземпляры оружия? Скорее всего пропагандистсакие видео ролики о мощи Российской Армии вместе с желчью Российских "патриотов".

Комаров_Владимир 07.10.2008 21:36 (#)

)))

Это где вы видели "пропагандистские видео ролики о мощи Российской Армии"?))) Поделитесь информацией о месте))))))).

Буратино 07.10.2008 23:37 (#)

По Телевизору

По телевизору, Комаров Владимир. Недавно, например, весь вечер взахлеб лапшу на уши вешали про нашу авиацию - по итогам полета в Венесуэлу пожилых бомберов.Включайте любой пропагандистский канал Кремля - в перерывах на развлекательную жвачку обязательно покажут.

Пожилому деревянному долбаебу Буратино 08.10.2008 02:25 (#)

по итогам полета в Венесуэлу пожилых бомберов.

Если твоих познаний в авиации хватает только для того чтобы писать здесь бред, то лучше не пиши ничего. Ту-160 на данный момент самая современная машина такого класса. И не только в России, но и в мире. Кстати американский бомбардировщик B-52 был разработан в середине 50х годов и по планам Пентагона останется в строю до 40х годов XXI века. То есть будет служить ну очень долго. Это как, ничего? Так что лучше не позорься, чучело деревянное и не смеши людей.

Алексей 08.10.2008 03:31 (#)

откуда глупые неучи могут разбираться в боевой технике в авиации и флоте? это тупые люди с 1 извилиной в голове где записана программа Российское плохо американское хорошо. это обычные либеральные зомби. буратино вобще полено,а что вы от полена хотите?

Fobokrat 08.10.2008 08:30 (#)

Алексей, Буратино рядом с тобой выглядит гением, на самом деле не являясь таковым...

(написано анонимно) 08.10.2008 11:33 (#)

Да понты это всё китайские. Пошумят и перестанут. Иначе можно и ещё кое какие игрушки и еду проверить.