новость Медведев поздравил Ким Чен Ира с юбилеем КНДР

09.09.2008
Флаги КНДР и России. Кадр Первого канала

Флаги КНДР и России. Кадр Первого канала

Президент России Дмитрий Медведев поздравил главу КНДР Ким Чен Ира с 60-й годовщиной образования государства. "Мы накопили весомый позитивный опыт взаимодействия, реализовали множество совместных проектов на благо наших народов", говорится в поздравлении.


Комментарии
Юджин 09.09.2008 14:56 (#)

Этот уб

п

(написано анонимно) 09.09.2008 15:10 (#)

Вот наглядный пример как влияет на регион русский сапог. Две Кореи, одна процветающая и стремительно набирающая

Вот наглядный пример как влияет на регион русский сапог. Две Кореи, одна процветающая и стремительно набирающая экономическую мощь Южная Корея и зона русского сапога под названием Северная Корея. Эти две Кореи как будто и не на одной планете находятся.

(написано анонимно) 09.09.2008 15:23 (#)

Российское населени, судя по его политическим пристрастиям, очень хотело бы поскорее превратить Россию в Северную Корею и питаться травой и корой деревьев. С экранов телевизоров им вещают распространители идей чучхе (в русской редакции), и принимаются на ура. Светлое будущее не за горами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Шизофреник 10.09.2008 01:07 (#)

"Эти две Кореи как будто и не на одной планете находятся" Совершенно верно: такая же история, как с ГДР и ФРГ - один народ, одна культура, один язык,- и при этом такие разные экономические показатели. Вот во что выливается то, когда правители прибегают к оболваниванию масс, к искажению информации, к жульничеству!

(написано анонимно) 10.09.2008 11:18 (#)

Интересные заметки о Северной Корее: http://www.lib.ru/EMIGRATION/LANKOV/n-korea.txt "Как ни странно, но то, что кореянки носят детей на спине, почему-то возведено в КНДР в ранг самой настоящей государственной тайны. Женщину с ребенком на спине, равно как и с грузом на голове нельзя увидеть ни в одном северокорейском фильме, ни в одной книге или газете. То есть, когда речь идет о темном колониальном прошлом или об ужасах южнокорейской действительности, то в фильмах показывают женщин с детьми на спине, но вот если фильм посвящен КНДР и современности, то об этом не может быть и речи: малышей на экране возят в колясках (хотя за все время пребывания в Северной Корее я, так сказать, "живьем" видел только одну коляску) или носят на руках. У одной студентки из ГДР при мне сопровождающие нас корейцы даже засветили пленку именно потому, что она сняла малыша, уютно устроившегося на спине мамы. В чем причина этих строгостей -- не совсем понятно, хотя, скорее всего, кто-то в северокорейском руководстве решил, что вид женщины с ребенком за спиной или с грузом на голове у западной аудитории вызывает ассоциации с "ориентальной" экзотичностью/отсталостью (хотя северокорейские боссы, скорее всего, и не читали Саида, эта точка зрения, отчасти, обоснована). Надо сказать, что корейцам свойственна удивительная любовь к детям, которая проявляется буквально во всем. На фоне всеобщей бедности дети, особенно маленькие, были довольно прилично одеты, и даже в трущобах детские сады были заботливо ухожены и оборудованы. Забавно видеть, какая суета начиналась в метро всякий раз, когда в вагон входила женщина с маленьким ребенком. Ей тут же уступали место, а малыш становится центром всеобщего восторженного внимания. Все соседи усаживали его, поправляли одежонку, разговаривали с ним или угощали чем-то вкусненьким. Дети -- любимая тема разговоров, и самый неприступный или недоброжелательный кореец буквально тает, когда задаешь ему вопрос о его детях или внуках."

сампосебе 10.09.2008 12:25 (#)

думай что пишешь, ты, руссофоб хренов

А при чём здесь русский сапог? Со времён ссоры Хрущёва и Мао Цзе Дуна, а это было в 60-х, Северная Корея взяла сторону Китая и с "русскими сапогами" там было покончено. Ну возможно, что они их закупали в СССР для своей армии, не берусь утверждать. Во всяком случае, никакого заметного влияния России на политику, экономику и идеологию Северной Кореи с тех пор не отмечается.

(написано анонимно) 10.09.2008 16:10 (#)

Как это покончено? Разве северокорейцы, подружившись с Мао скинули режим капитана Красной Армии Кима? А по мозгам Мао разве не тот же русский сапог прошелся? Сбой у вас, товарищ автомат, в программе. Срочно обратитесь к замполиту для перепрошивки.

(комментарий удалён)
Кукин 09.09.2008 17:11 (#)

Да здравствует Ким Чен Ир!!!

Да не в политкорректности дело. Просто они политические близнецы, родственные души - оба ПРЕЕМНИКИ. А что касается политкорректности и дипломатического этикета, то законно избранного руководителя Грузии, хоть и не особо симпатичного, поздравлять с государственными праздниками тоже положено, по крайней мере, Ким Чен Ир не кажется мне более достойной личностью, чем Саакашвили

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 17:29 (#)

Россияне, опомнитесь! Вам уже ясно дали понять по какому пути вас поведут. По северокорейскому. В день праздника северокорейцам выдадут по дополнительной чашке риса, а их вождь выпьет самого дорогого коньяка за мужественное терпение северокорейского народа.

сампосебе 10.09.2008 12:38 (#)

Кто мне объяснит, почему среди "либерастов" так много идиотов?

На: Россияне, опомнитесь! Вам уже ясно дали понять по какому пути вас поведут. По северокорейскому...Не п...ди! Будь умнее! В Сев. Корее социализм (в советском понимании) или коммунизм (в западно-демократическом понимании), а в России капитализм во всех пониманиях

Алкаш 13.09.2008 00:08 (#)

Мудило у нас не капитализм а полный идиотизм и ты в первых рядах

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz chicago 09.09.2008 14:56 (#)

Дык он, вроде как либо уже помер 3 года назад, либо сейчас помирает... Что за спиритизм?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Чим Ир Кенн 09.09.2008 14:58 (#)

Да уж,что у одного народаблаго,что у другого!Так много что Кремль не знает с кем ещё поделиться!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 15:01 (#)

Всё это пахнет холодной войной! Ну и придурки эти два гнома, загнали нас в тупик, откуда нет назад пути! Путин+Медведев=капут России

(написано анонимно) 09.09.2008 15:40 (#)

Вас в тупик загнали. Вас - это грузин?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
егорка 09.09.2008 15:02 (#)

бля-вот это пик дебилизма.медвежонок еще тупее чем кажется

(написано анонимно) 09.09.2008 17:41 (#)

правду матку

(написано анонимно) 09.09.2008 15:10 (#)

медвежонок-то действительно дурачёк выходит, даже жаль как-то

медвежонок-то действительно дурачёк выходит, даже жаль как-то

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 23:08 (#)

Крысы благороднее

Таким юристам только названия насекомых паразитов можно давать. Крыса - это верх благородства в сранении с этой мелкой гнидой!

шах мат ист 09.09.2008 15:16 (#)

я вот думаю,лилипутин был просто пешкой,а кто же тогда медведёныш?

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 23:21 (#)

Пешки пешек.

Что делают пешки, стоящие на соседних клетках, когда ими не ходят? Может быть, они между собой в шахматы играют?

Краш 09.09.2008 15:28 (#)

Медведев выполняет приказы Путина. Кто еще не знает, Путин - трус. Было ясно, что с приходом Медведева все станет хуже. Путин очень любит загребать жар чужими руками, об этом еще Доренко в документальномфильме о Путине рассказывал. А Медведев выполняет команды как дрессированная собачка. Путин скажет ему под танк бросится, он и под танк побежит.

(написано анонимно) 09.09.2008 15:42 (#)

Кому с приходом Медведева стало хуже? У меня и моей семьи зарплаты и доходы растут. Вам хуже стало в Тбилиси?

(написано анонимно) 09.09.2008 15:48 (#)

Товарищ Медведев, иди работать, мля! Опять в интернете завис!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 16:21 (#)

Вот сразу видно , что очень прогрессивно мыслишь, дурак, одна твоя зарплата и есть смысл твоей жизни.... Вот так и мыслят два муслителя - мюсли под названием ПУТ_МЕД

Alex 09.09.2008 17:45 (#)

Зарплаты, мля? доходы, мля?

Где же ты работаешь?И в какие магазины ходишь? лично у меня зарплата с Ельцинских времен возросла в 3 раза, а цены за это время выросли в 10...20 раз!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 15:33 (#)

Ким Чен Ир в борьбе за счастье корейцев

Бутылка водки и дополнительная порция риса - так рядовой северный кореец отпраздновал 60-летие образования концлагеря КНДР. Поэтому у рядового северного корейца нет ни ожирения, ни диабета и вообще нихера нет.

Кельнер 09.09.2008 15:36 (#)

Бутылка водки для большинства населения Северной Кореи - невиданная роскошь.

(написано анонимно) 09.09.2008 15:46 (#)

Дело Медведева - Ким Чен Ира крепнет!

Так и в последние годы СССР это была роскошь. Скоро снова заживем роскошно, ура, товарищи!

Кельнер 09.09.2008 16:45 (#)

Во всяком случае, все предпосылки к этому имеются. :(

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 18:12 (#)

Отставить грусть!

В магазинах будут соленые огурцы, морская капуста и соевые конфеты - всё необходимое для строителя газпромунизма!

КР 09.09.2008 18:26 (#)

Анониму 2008-09-09 14:12:05

Вы забыли еще "кость пищевую" и "суповой набор из куринных костей".

Буратино 09.09.2008 22:27 (#)

дефицит

И колбасу "ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост".

(написано анонимно) 09.09.2008 22:50 (#)

Ну это если сильно повезет! А так - картошка с макаронами серыми на маргарине и вперёд, дорогие друзья!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NeoNIG 09.09.2008 15:41 (#)

Этот товарищ на следующий год и мумию Ленина будет поздравлять со всеми партийно-религиозными праздниками.

(написано анонимно) 09.09.2008 15:46 (#)

"А вдруг", - сказал Медведев, слезая с хрустального гроба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Витёк 09.09.2008 15:51 (#)

Ди Мон Мед Вед, как ранее Во Ван Пу Тин, в очередной раз проздравил друга Ким Чен Ира. Чего ж в этом удивительного! Диктатор к диктатору тянется и притягивается по закону политической физики. Хотя заряжены они все одинаково - нелюбовью, мягко говоря, к Америке и Западу,отвращением к соблюдению законности и уважению прав человека в собственных странах, любовью к гонке вооружений и т.п. Ну вот, видимо, по законам этой физики, одинаковозаряженных диктаторов притягивает друг к другу.

(написано анонимно) 09.09.2008 16:20 (#)

реализовали множество совместных проектов на благо наших народов

http://abcfoto-album.boom.ru/gl8.htmlБыла у нас, под Хабаровском, в конце девяностых прошлого века фирма «Арден», с официальным юридическим адресом, … сельского хлебного киоска. Фирма эта покупала по цене металлолома военные вертолеты, на них ставились новые двигатели, новые редукторы, крепления для оружия, заливали полные баки топлива и вперед. В Северную Корею. Насколько ослабла российская армия и насколько окрепла армия потенциального противника, большая следственная тайна. Но пять вертолетов из последней партии на таможне задержали. Из любопытства. Как это лом цветных металлов сам летать может!? Наши доблестные таможенники полюбовались на это чудо природы, да и выпустили. Вы правильно угадали, - в Северную Корею. Армия получила за каждый вертолет от шестидесяти до восьмидесяти тысяч рублей. За пять боевых, практически новых, вертолетов примерно двенадцать тысяч долларов, которых не хватит на покупку со «вторых рук» одного средненького джипа. Что касается группы российских мошенников-генералов: за чистое небо для, украденных ими вертолетов, только за последние пять машин, каждый получил почти по миллиону долларов.4

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ИгорьКу 09.09.2008 17:18 (#)

"...на благо наших народов.."

Какое,однако, своеобразное и здоровое представление о благе у "президента" России!

(написано анонимно) 09.09.2008 18:25 (#)

У бени ладена тоже скоро юбилей

(написано анонимно) 09.09.2008 18:24 (#)

Охренительно

Медведка: "60 лет назад наша страна первая признала..." Какая в песду "наша страна"? Это чмо что-ли уже вообразило себя президентом Советского Союза? А с хуйа бы?

bred sobochachij... 09.09.2008 18:42 (#)

Vo Pu Tin & Dim Ved Med

Тим 09.09.2008 19:07 (#)

Поздравляем Ким Чен Ира, братаемся с Чавесом, печемся о здоровье Фиделя... Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.

(написано анонимно) 09.09.2008 19:37 (#)

Страшно.

Каждый вечер думаешь, что все возможные глупости политиканы уже совершили. Но утром приходят известия о новых удивительных глупостях. Когда же это кончится? Воистину - окаянные дни.

(написано анонимно) 09.09.2008 23:35 (#)

Очень понимаю.

Даже мне немного жутковато, хоть и не в России. Что-то надвигается. Близятся какие-то большие события...

www.art-kino.com 09.09.2008 20:12 (#)

Уже около 700 фильмов

Уже около 700 фильмов! Cегодня выложили много новых фильмов. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 20:32 (#)

Японцы утверждают, что Ким умер, а страной управляет двойник, подставное лицо. Вчера по тв сказали, что если это

Японцы утверждают, что Ким умер, а страной управляет двойник, подставное лицо. Вчера по тв сказали, что если это правда, то Сев. Корея - вторая страна в мире, которой управляет подставное лицо. А кто первая? Вот вопрос.

(написано анонимно) 10.09.2008 10:51 (#)

cuba

(написано анонимно) 09.09.2008 20:53 (#)

Северная Корея не вторая, а третья. Первая Куба. Хорошая компания, однако.

Северная Корея не вторая, а третья. Первая Куба. Хорошая компания, однако.

(написано анонимно) 09.09.2008 22:21 (#)

В семидесятые годы жену моего знакомого «наградили» поездкой в «братскую» Сев.Корею. Вернувшись, она, делясь впечатлениями, рассказала: «Все две недели я ощущала какой-то безотчетный дискомфорт. Что-то было не то. Долго пыталась понять причины, и, наконец, поняла: я там не видела ни одного улыбающегося ребенка». Зато в журнале «Корея», который можно было купить в «иностранном киоске», улыбались все без исключения! Видимо, в соответствии с идеями чучхе, детям улыбаться запрещено! Вырастишь, пройдешь посвящение, дадут команду, вот тогда и улыбайся! Чуч-хе. Хе-хе!Интересно, а что будет, если и этот режим рухнет? В 1990 г. прекратила существование ГДР, а немцы до сих пор спорят о целесообразности объединения. Между ости и вести – пропасть! Со времен краха Совка прошло 17 лет, а совковость никуда не делась. Наоборот усиливается в России с каждым годом. Но здесь хоть какая ни какая, но все же Европа.А в Сев. Корее за годы социализма тамошнему народу такую идеологическую лоботомию организовали, что народ в большинстве своем даже в туалет не ходит без специальной команды. Думаю, когда границы откроют, то цивилизованный мир, увидев, что семейка Кимов там начудила за 60 лет, ахнет!

А 09.09.2008 22:48 (#)

Лет 10 тому назад частенько бывал в Корее Южной

Объединяться не хотят. Среди студентов и преподавателей многие сочуствуют коммунистам. Народ специфический и интересный. Но к нам ближе чем японцы.

ga ga ga... 09.09.2008 22:24 (#)

http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2008/09/09/60919.shtml

год крысы 09.09.2008 22:36 (#)

вот так,мудрый ким чен ир,на денюху свою проставился(пузырь и миска риса),а наш крохобор миллиарды напиздил и даже стопку не поднёс за 10 лет

крыса,блядь

(написано анонимно) 09.09.2008 22:53 (#)

Вижу только один выход - принимайте гражданство Сев. Кореи. Либо пару лет подождите, будет здесь как там.

народы Кореи молятся и медитируют, чтоб засранец коньки откинул и воссоединится народ и пойдет по миру цунами освободительного движения!

Все человечество стремится к гармонии, к гуманизации мира, рашка - к деградации!

Eesti 10.09.2008 03:24 (#)

На сранях столько бандеровских отбросов, охренеть!

http://kissanya-1.livejournal.com/ уже деградировало. (оно)

ценитель 10.09.2008 05:11 (#)

Ай молодец Дмитрий Анатольевич!

Владимир Владимирович - Януковича поздравил - тот только выборы просрал, а Дмитрий Анатольевич - Кима поздравил - так Ким и сдох сразу!

туко 10.09.2008 09:58 (#)

Ким чен ирб Даниел Ортега и Хамаз Петрович самые лучшие друзя наши!!!!!

УраААААААААААААА!!!!!!