новость Назарбаев выступил против переименования Астаны в Нурсултан

06.06.2008
Нурсултан Назарбаев принимает президентскую присягу. Кадр 1 канала

Нурсултан Назарбаев принимает президентскую присягу. Кадр 1 канала

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил против переименования столицы страны Астаны в Нурсултан. Он поблагодарил депутатов, выступивших с соответствующим предложением, и пообещал, что будет работать, пока есть силы. А переименовать город могут и будущие поколения.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2008 17:07 (#)

slava BOGU

krysa unego ese ne poehala

(написано анонимно) 06.06.2008 17:09 (#)

Путинград и Медведьбург.

(написано анонимно) 06.06.2008 17:11 (#)

Революция начинается с переименования улиц.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буратино 06.06.2008 17:12 (#)

обуяла скромность

Во как! Обуяла скромность президента. Ай молодцы депутаты. И губы их слегка потемнели, а сапог президента слегка порыжел...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 06.06.2008 17:18 (#)

Плачу................................................................. ..........

.............................................

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 17:45 (#)

И праильно!

Никому дурной пример не нужен. Иначе Москву на Путинстан или Вовастан переименовать надо :))

(написано анонимно) 06.06.2008 17:56 (#)

В Анонимоград переименовать! Тогда каждый будет думать что в его честь!

Гы

Андрей 06.06.2008 18:32 (#)

Наверно так, поскольку еще не много лет

6 июля ему исполнится всего 68 лет.

(написано анонимно) 06.06.2008 18:42 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl24.html Уговаривая избавиться от Горбачева, Ельцин запомнился девизом проводимой им политики, адресованной, в первую очередь, руководителям союзных республик: «Берите суверенитета столько, сколько проглотите и переварите». Долго уговаривать стать самодержцами в своих вотчинах коммунистических князей и князьков не пришлось. Каждому в руки плыл дар, о котором не смели мечтать ни Ниязов, ни Рахимов, ни Магомедов1, ни остальная сомнительная публика, ещё вчера истово служившая идолоподобному режиму, всего за одну ночь потерявшая свою традиционную ориентацию. Со стороны выглядело странно. Секретари и председатели, продемонстрировавшие свою полную непригодность в руководстве территориями Советского Союза, и по чьей вине он был развален мизинцами трёх захмелевших проходимцев, остались в тех же кабинетах. Только, в большинстве, их теперь стали называть президентами и губернаторами, хотя любого из них, если не кривить душой, можно смело назвать вором, узурпатором власти и диктатором. Изучая этот феномен, всегда приходишь к одному и тому же выводу: хозяевам Кремля и, в первую очередь, руководству ФСБ, выгодно держать во главе регионов и министерств старое, безынициативно-равнодушное к нуждам людей и будущему страны гнилое партийно-номенклатурное сырьё. Ну а если дать чиновнику возможность воровать, то, собирая любопытную информацию и шантажируя ею, из любого пижона, (только пальчиком погрози) от российского губернатора до премьера и президента страны, можно слепить сверхпослушную, готовую на новые, более тяжкие «подвиги» марионетку. Только этим можно объяснить безнаказанность криминальной деятельности практически всей российской «элиты». (Помните, Вы в десятой главе гадали: почему, признанный судом пособник убийц, вместо того чтобы нюхать тюремную парашу, еще два года подписывал прокурорские постановления?). Думаю, большинство из Вас, размышляя на досуге о своих местных феодальчиках, со мной согласятся.


(написано анонимно) 07.06.2008 07:10 (#)

Это давно уже не "опухоль", а выхухоль.

С нею (в ней) и живём.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:01 (#)

Жополизание -- страшное инфекционное заболевание.

Минздрав предупреждает!

fdfdf 06.06.2008 21:06 (#)

Блевать тянет от постсоветского

Блевать тянет от постсоветского скотства..Ну хоть бы один человек объявился. Сплошная мразь..Воистину самым , самым был Леня Брежнев..Тот- то хоть и царь - генсек , но не ГенВор. Одни прибалты молодцы!!!!!!!

(написано анонимно) 06.06.2008 21:58 (#)

Молодцы канечна. Улицы в имена ССовцев переименовывают и концлагеря в "пункты временного содержания"..

(написано анонимно) 06.06.2008 22:46 (#)

А чего в этом плохого?

(написано анонимно) 07.06.2008 07:15 (#)

Извините, но вы или ублюдок, или малолетка.

Скорее -- малолетка.Но, возможно, что ублюдок.Само-то ЧМО сидело?

(написано анонимно) 07.06.2008 07:12 (#)

Фильтрационный лагерь -- во как теперь.

Называтели хреновы.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:06 (#)

глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 07.06.2008 07:09 (#)

Сама скромность.

Некоторым брать пример срочно!