новость В Лхасе властям сдались 180 тибетцев

22.03.2008
Непал. Акция в поддержку Тибета. Фото АР

Непал. Акция в поддержку Тибета. Фото АР

Около 180 тибетцев сдались китайским властям, которые ранее обещали проявить снисхождение к тем участникам акций протеста, которые придут с повинной. Между тем число погибших в Лхасе, по официальным данным, возросло до 19 человек.


Комментарии
Наблюдатель 22.03.2008 14:58 (#)

Я желаю успеха китайским реформам

в частности потому, что их дальнейшее развитие неизбежно поставит вопрос о большей свободе китайского общества.

пацан 22.03.2008 17:30 (#)

китай

китай и так свободен

Наблюдатель 22.03.2008 20:22 (#)

Китай свободен в том смысле, что не оккупирован

Я имею в виду расширение свободы для граждан Китая и в социальном, и в экономическом, и в политическом плане. Ведь не секрет, что сегодня в Китае политический режим достаточно строгий. В этмо есть резон, учитывая огромную сложность задач модернизации, решаемых Китаем.

Eesti 22.03.2008 22:42 (#)

и о каком расширении свободы в Китае речь не идет. Путиноид пытается тут протасшить под полой идейки "суверенной демократии".

Ни о каком расширении свободы в Китае речь не идет. Путиноид пытается тут протасшить под полой идейки "суверенной демократии". Просто коммунисты дают людям заработать, но при этом сохраняя контроль за властью и политической жизнью. От русского гэбья их отличает меньшая корумпированность. Несмостря на размер экономики Китая и ее достижения, миллиардеров там меньше, чем в России, тем более, миллиардеров, приближенных к правящему режиму и карательным спецслужбам.

Eesti 22.03.2008 17:31 (#)

Тибет должен быть свободе

***

Eesti 22.03.2008 19:46 (#)

Эстония должна быть своб

***

Eesti 22.03.2008 22:36 (#)

16.46 - post podonka, chekistkogo provokatora pod moim nikom.

Не для того ли Модератор второй день подряд банит мои посты, чтобы бригадные подонки могли флудить под моим ником?

Eesti 23.03.2008 03:11 (#)

19:36:36-post podonka,gadenisha, ubludka, liberasticheskogo merzavca i fashistskogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 22.03.2008 17:32 (#)

Модератор второй день подряд банит мои Ай Пи. В среду он вычеркивал посты в теме об ФСБ, а вчера просто забани

Модератор второй день подряд банит мои Ай Пи. В среду он вычеркивал посты в теме об ФСБ, а вчера просто забанил Ай Пи. Бригада форумских гэбилов в восторге! Ночью на форуме безнаказанно постил чекисткий провокатор под моим ником. Его посты оставлены.

Eesti 22.03.2008 19:47 (#)

14:32:30-Post provokatora pod moim nikom!

***

Eesti 22.03.2008 22:37 (#)

Не для того ли Модератор второй день подряд банит мои посты, чтобы бригадные подонки vrode 16.47 могли флудить под моим ником?

***

User slav0, 22.03.2008 15:27 (#)

Китай

Ново цветная революция против Китая? Средство лечения уже известно и обкатано. Так что не пройдет Но вот против Олимпиады пожалуй подойдет. Видать не все готовы отказаться от выгодных контрактов на строительство и т. п. Кто там претендовал на эту Олимпиаду?

Eesti 22.03.2008 18:04 (#)

строительстрво обьектов с начала, а бойкот олимпиады - потом. Обьекты пригодятся китайскому народу.

***

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 22.03.2008 15:27 (#)

Пу развалил армию,продал базы на Кубе и Ветнаме,развалил медицину и образование и поставил россиян на уровень быд

Пу развалил армию,продал базы на Кубе и Ветнаме,развалил медицину и образование и поставил россиян на уровень быдла .Зато он герой исламского ордена...Заговор ислама против России через Путина ...Россия разуй глаза!!!Русскому воину победителю пора сдаваться Германии или Китаю.Иначе на родине россиян Пу всех замочит...Стыдно .Беспредел криминала.Незаконное правительство и 2 президента.Отморозки полные.

ч-к 22.03.2008 17:34 (#)

ты

быдлость появляется из-за таких как ты

Дядя Коля 22.03.2008 18:52 (#)

Никто не поддержал воззвания Эсти и бабы Леры!

Один, напомню, звал нас в бой под знамёнами НАТО, вторая кричала о предательстве в стане борцов за Свободу! А с китаёзами шутки плохи. Их много. В плен сдадутся - и то трагедия, а уж воевать начнут... Карфаген-Китай ещё и воевать не будет, экономически всех вздрючит. И сделает так, как ему надо, а не как разглагольствуют либералы. И Пиндостан не вякнет, это им не Ирак. Сдавайтесь, тибетцы.

foyle 22.03.2008 19:37 (#)

Объясните мне, какого хэ Китай вообще захватил Тибет в 59-м?Сдавайтесь, тибетцы... Вы-то не житель Тибета, потому вам и пох тибетцы, фиг-ли умничать тогда?И радостно вам, что Пиндостан не вякнет, что Китай аннексировал Тибет.

Дядя Коля 22.03.2008 20:21 (#)

Китай захватил Тибет наверняка рассуждая так же, как и США, захватывая Техас.

Так что кто бы тявкал, а не Пиндостан! Когда б сами были справедливые, тогда б их и слушали.

foyle 22.03.2008 22:18 (#)

О! Преданья старины глубокой! А если еще вспомнить Ерофей Палыча? Земли российские, к востоку от Урала, тогда кому принадлежат?

Дядя Коля 22.03.2008 22:28 (#)

Вот -вот! я о том же!

В ООН уже принято было соглашение о незыблемости государственных границ . На том и порешили, т.к. территориальные претензии это бесконечный спор, как раздел имущества - это моё, а это твоё). Чтоб такого не было и было не дураками принято это решение. Пусть остаётся всё так, как уже сложилось, а раздела и хаоса нам ненадобно в ми

(написано анонимно) 22.03.2008 18:53 (#)

О Китае: www.youtube.com/beixunliu

(написано анонимно) 22.03.2008 21:16 (#)

Тибет не сдается - он лживо отступает заманивая китаезов в горы ( маневр Кутузова ).

ПЧ 23.03.2008 01:08 (#)

Физкульт-привет граневым жидкам ))

180 носатых "тибетцев" здались таки китайцам. Провокация не удалась. Опять. )) Мировым "тибецким" глобалистам пора менять тактику.

(написано анонимно) 23.03.2008 01:25 (#)

коммунистические выродки в китае гробят монахов и мирных граждан в лучших традициях этой античеловечной идеологии.Самое паршивое - это то, что мировая общественность не сможет сделать здесь ничего, как и в Бирме(Мьянме). И, лично для меня противно, что Россия встаёт в один ряд с Северной Кореей, Вьетнамом и КНР, послушно и "суверенно" ложась под последний. Выродки передадут по ТВ всё в соответствии с линией партии о происках злобного кровавого мирового империализма, а коммунистические выродки будут восхвалять надежду мирового социализма-коммунизма. Всех этих выродков-марксистов следовало бы отправить на постоянное жительство в китайскую, или северокорейскую провинцию "победившего социализма", где люди, чтобы не умереть, вынуждены жрать траву.

ПА 23.03.2008 01:58 (#)

"Самое паршивое - это то, что мировая общественность не сможет сделать здесь ничего" Скоро "мировую общественность" будут гнать взашей по всей планете. И будете жрать траву в загонах для жидо-крыс.

ккк 23.03.2008 02:45 (#)

"Мировая общественность" это представители разных жидомасонских лож которые пытаются рулить всем миром. Надеюсь что им наже травы не дадут.Пусть жрут свое дерьмо. Особенно хотелось посмотреть как это делает Чубайс,Абрамович,Ходорковский,Березовский, а особенно Немцов.

Eesti 23.03.2008 03:13 (#)

Slava velikomu kitaiskomu narodu, strojashemu socializm!

***