новость Продолжение эпохи

Ху Цзиньтао переизбран главой Компартии Китая
22.10.2007
Ху Цзиньтао. Фото АР

Ху Цзиньтао. Фото АР

Политбюро ЦК Компартии Китая продлило полномочия Ху Цзиньтао на посту генсекретаря еще на один срок. Также определены четыре новых участника постоянного комитета политбюро, один из которых, как ожидается, станет преемником Ху Цзиньтао.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2007 14:45 (#)

Помню, как в 90х липедяги кричали, что Китай развивается неправильно и без дермократии невозможно экономическое развитие.

Сегодня таких заявлений практически не слышно, не признавать успехи Китая может только идиот. Жизнь учит, слушай, что говорят липедяки, делай все наоборот. И будет тебе счастье…

(написано анонимно) 22.10.2007 16:06 (#)

Угу. Главное - не забывай стряхивать липедяк со своего рукава. Не мешать водку с пивом, конечно, еще лучше действует, но дать тебе такой совет не решусь.

Почему людям дерьмократия, в которую мы все вляпались, не нравится, это понятно. Но ты-то что против нее имеешь? Тебе это дерьмо зарплату платит. Ах ты неблагодарный!

(написано анонимно) 22.10.2007 16:55 (#)

Знаете ли Вы, товарищ, каковы пенсии в сельских районах Китая, где живут более 90%?

и сколько у них автомобилей на 1000 человек?

(написано анонимно) 22.10.2007 18:42 (#)

Конечно знаем

но они скоро высадятся на Луну

(написано анонимно) 23.10.2007 05:50 (#)

При Совке тоже в космос летали, а народ жил не так чтоб очень богато

Жора с мыльного завода 22.10.2007 16:16 (#)

Посмотрел доклад Ху

Похоже, что КПК серьезно и системно подходит к вопросам. Желаю китайцам успехов. Однако ругань в адрес "дерьмократов" и "липедяк" тут не очень уместна - развитию Китая неизбежно будет сопутствовать и демократизация и либерализация, ведь у этих "заций" есть не только ублюдочный россиянский вариант. Как впрочем, и россиянский вариант "сильного государства".

Друг Китая 22.10.2007 16:57 (#)

Дабы процветать

Дабы процветать как китайцы надо иметь китайскую историю,китайскую философию, китайскую этику,китайскую эстетику, китайскую дисциплину,китайскую трезвенность,китайскую работоспособность, китайское общественное устройство, вообщем то,что именуется китайской цивилизацией. И точно так же,как после развала единой страны - СССР,успехи состовлявщих её элементов отражали уровень цивилизации этих элементов,так и их будущее зависит только от этого. N.B. Природные ископаемые могут быть лекарством,но не панацеей.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 22.10.2007 18:21 (#)

Прогресс берет своё!

В своё время Ден Сяопин спас коммунистический режим в Китае разогнав колхозы, тогда китайский народ в результате построения социализма предпринятого Мао оказался на грани восстания. Но сейчас таких умных правителей у Китая больше нет. Главной их целью их существование стало противодействие оппозиции, для чего блокируется Интернет http://lenta.ru/articles/2007/10/19/baidu/ Правду эту тактику на вооружение взял и Казахстан. Тех казахстанцев, которые хотят прорвать информационную блокаду, приглашаю оставлять свои комменты по данной теме в моём блоге, в посте специально созданного для этого http://78ds.livejournal.com/10385.html

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: