новость Президентский парламент в парламентской республике

В парламент Казахстана прошла только президентская партия
19.08.2007
Нурсултан Назарбаев принимает президентскую присягу. Кадр 1 канала

Нурсултан Назарбаев принимает президентскую присягу. Кадр 1 канала

Казахстанская партия "Нур Отан", возглавляемая президентом Нурсултаном Назарбаевым, победила на выборах. Она единственная преодолела семипроцентный барьер, набрав 88 процентов голосов.


Комментарии
Русский из Москвы 19.08.2007 14:12 (#)

Процветающая суверенная демократия.

ALEX 19.08.2007 14:59 (#)

Vibori... haha

(написано анонимно) 19.08.2007 15:27 (#)

My name is Borat! I am from Kazakstan!

(написано анонимно) 19.08.2007 14:17 (#)

Что русские, что казахи - дикие племена, управляемые племенными вождями. До средневековья им еще развиваться и развиваться.

(написано анонимно) 19.08.2007 14:32 (#)

Вот модель того, что произойдет в России в скором будущем. На цивилизацию это не тянет, но рабовладельческому строю подошли вплотную. Так что прогресс есть.

(написано анонимно) 19.08.2007 14:32 (#)

соси, гэбэрастия

555 19.08.2007 14:58 (#)

Нет, мечта путиноидов, это чтобы, кроме партии власти, было несколько фиктивных партий, как некогда в ГДР. Путиноиды не ходят внешне походить на Лукашенко или Назарбаева.

(написано анонимно) 19.08.2007 15:31 (#)

МОТИВАЦИЯ ИЛИ О ТОМ, ЧТО УРОКИ ИСТОРИИ ВСЕГДА ПЛАТНЫЕ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "Уговаривая избавиться от Горбачева Ельцин запомнился девизом проводимой им политики адресованной, в первую очередь, руководителям союзных республик: «Берите суверенитета столько, сколько проглотите и переварите». Долго уговаривать стать самодержцами в своих вотчинах коммунистических князей и князьков не пришлось. Каждому в руки плыл дар, о котором не смели мечтать ни Ниязов, ни Рахимов, ни Магомедов1, ни остальная сомнительная публика, ещё вчера истово служившая идолоподобному режиму, всего за одну ночь потерявшая свою традиционную ориентацию. Со стороны выглядело странно. Секретари и председатели, продемонстрировавшие свою полную непригодность в руководстве территориями Советского Союза, и по чьей вине он был развален мизинцами трёх захмелевших проходимцев, остались в тех же кабинетах. Только, в большинстве, их теперь стали называть президентами и губернаторами, хотя любого из них, если не кривить душой, можно смело назвать вором, узурпатором власти и диктатором. Изучая этот феномен, всегда приходишь к одному и тому же выводу: хозяевам Кремля и, в первую очередь, руководству ФСБ, выгодно держать во главе регионов и министерств старое, безынициативно-равнодушное к нуждам людей и будущему страны гнилое партийно-номенклатурное сырьё. Ну а если дать чиновнику возможность воровать, то, собирая любопытную информацию и шантажируя ею, из любого пижона, (только пальчиком погрози) от российского губернатора до премьера и президента страны, можно слепить сверхпослушную, готовую на новые, более тяжкие «подвиги» марионетку. Только этим можно объяснить безнаказанность криминальной деятельности практически всей российской «элиты». (Помните, Вы в десятой главе гадали: почему, признанный судом пособник убийц, вместо того чтобы нюхать тюремную парашу, еще два года подписывал прокурорские постановления?). Думаю, большинство из Вас, размышляя на досуге о своих местных феодальчиках, со мной согласятся..."


Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.08.2007 15:24 (#)

Ну вот. Целая толпа "демократических" наблюдателей нарушений не нашла. А результат ошеломительный.

Что молчим-то, либерасты? Примерно такой же результат будет и в России. А ваши любимые педички, гарики, да касьяны получат по 200-300 голосов. Да и то тех, кто ещё не попал в натруженные руки докторов. Вот и цена вашему пердежу здесь, на гранях. Лечитесь, придурки, а не воняйте здесь.

Борат Сагдиев 19.08.2007 15:29 (#)

Kazakhstan greatest country in the world all other countries are run by little girl

(написано анонимно) 19.08.2007 15:33 (#)

Догоним и перегоним Казахстан! 99% Россиян просто обязаны проголосовать за Единую Россию, за нее и проголосует, Ура Товарищи!

Догоним и перегоним Казахстан! 99% Россиян просто обязаны проголосовать за Единую Россию, за нее и проголосует, Ура Товарищи!

(написано анонимно) 19.08.2007 15:38 (#)

Молодца Нусултан!

Воффка не отстанет! Даешь воффку на царство! Зенит - Чемпион! Питер - столица мира! Костю могилу в святые РПЦ! Всех членов дачного кооператива ОЗЕРО - срочно причислить к лику святых!

БИЧ 19.08.2007 16:12 (#)

У

ДА УЖ

БИЧ 19.08.2007 16:13 (#)

УЖ ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА УКРАИНЕ! ТАМ ХОТЬ ПАРТИИ НЕ МАРИОНЕТОЧНЫЕ!

ТАК ВОТ