новость Пока смерть не разлучит нас

Назарбаев подписал поправки в конституцию о бессрочном президентстве
22.05.2007
Нурсултан Назарбаев принимает президентскую присягу. Кадр 1 канала

Нурсултан Назарбаев принимает президентскую присягу. Кадр 1 канала

Нурсултан Назарбаев подписал поправки в конституцию страны, которые дают ему право избираться на пост президента неограниченное число раз. Эта норма касается только Назарбаева. Кроме того, президентский срок сокращен с 7 до 5 лет.


Комментарии
User granenyi, 22.05.2007 14:05 (#)

КАЗАХИ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Все путем! "Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз."

(написано анонимно) 22.05.2007 17:36 (#)

КАЗАХИ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Безусловно! Казахи - это наше всё!

(написано анонимно) 22.05.2007 14:26 (#)

хе-хе, Слизка это уже прочла?

кто тут писал о дружбе русского и казахского народа? потомки общей когда-то чингиз-хановской империи имеют схожие тенденции и сегодня )

User speak, 22.05.2007 14:30 (#)

Да. Не только русские хотят царя. Но и казахи, узбеки, таджики, туркмены и т.д. Значит дело не в русском менталитете.

Литовец 22.05.2007 14:40 (#)

не царя казхи хотят, а хана

User granenyi, 22.05.2007 14:45 (#)

ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ...

В слове "хана" где ставить ударение?

(написано анонимно) 22.05.2007 14:55 (#)

Нормально в дальнейшем в конституции надо будет только фамилию менять и все .

(написано анонимно) 22.05.2007 15:20 (#)

Что то не видно энтузиазма на форуме. Заказа, что ли не было? Вспоминаю как славно и пламенно все обсирали Лукашенко за его референдум по продлению президентских полномочий. Прекрасные времена. А здесь Назарбаев просто своим указом оформил себя царем. Суверенная казахская демократия, блин. Фамилия у него другая, или голос подавать не велено по причине наличия в Казахстане нефти и газа. Служивые, за дело. Пидор, на паперть.

User rashkodav, 22.05.2007 17:17 (#)

...назарбаич жот так что Борату не угнатся :)

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.05.2007 17:19 (#)

А чья сегодня смена? Юрина, Мухина или ещё кого? Или у них "учёт до 14.00"?

СвятоВеликий господин Бздунов 22.05.2007 18:02 (#)

Юра,Питер пропал потому-что в архивах ковыряется - ищет родословную своего происхождения. А точнее каким образом он был зачат.

User granenyi, 22.05.2007 18:19 (#)

Непорочным.

Начальник отдела так долго трахал начсектора, что тот почкованием разделился на себя и Юру-Питера. Поэтому Юра изначально непорочен, за свои посты не отвечает и уголовной ответственности не несет.

(написано анонимно) 22.05.2007 18:40 (#)

Готовьте узелки

Гебня вся в панике: предъявлены официальные обвинения Луговому, Процесс пошел. Теперь и пахану пора готовить узелок с вещами.

СвятоВеликий господин Бздунов 22.05.2007 18:48 (#)

А что от казахов можно еще ожидать, хотя была маленькая надежда что они перестанут глядеть на кремль и пойдут вперед. Теперь о развитом и современном Казахстане и речи быть не может, все тема закрыта. Кстати, теперь Назaрбая можно кликать почти как меня - СвятоВеликий бай Назaрбаев.

Влад 11.06.2007 05:45 (#)

не слабо!

Единственная страна в Центральной Азии это по моему Киргизстан, где первый президент не стал пожизненным правителем над всеми и вся. Дай бог им сил и здоровья!!!