новость Президент Таджикистана отрезал от своей фамилии русское окончание

21.03.2007
Эмомали Рахмонов. Фото с сайта www.newsru.com

Эмомали Рахмонов. Фото с сайта www.newsru.com

Президент Таджикистана Эмомали Рахмонов пожелал внести коррективы в свою фамилию и впредь именоваться Эмомали Рахмоном. Он призвал интеллигенцию последовать его примеру и пересмотреть окончания своих фамилий, названия памятников и исторических мест.


Комментарии
siao 21.03.2007 19:13 (#)

Ого, дык это не фамилия, а отчество!

(написано анонимно) 21.03.2007 19:18 (#)

До сих пор его звали Эмомали Шарипович Рахмонов. Следовательно, отца звали Шарип. Рахмоном, скоре всего, звали деда.

(написано анонимно) 21.03.2007 19:38 (#)

Тогда уж прадеда или еще древнее. Их когда не по головам считать начали?

(написано анонимно) 21.03.2007 19:30 (#)

Вот одна из первых реакций на свинхедские выходки.

Интересно когда доберутся до наблюдательного пункта РКСВН? Кремлядям точно мало не покажется.

siao 21.03.2007 20:13 (#)

Сразу, как только до тебя доберутся зеленые человечки

(написано анонимно) 21.03.2007 21:33 (#)

Ничего удивительного. Бывший советский продавец стеклотары никогда не отличался умом

(написано анонимно) 22.03.2007 00:25 (#)

Как от всего русского отказываться так все эти чурки первые, а как своих гастарбайтеров из России забрать, так их нет.

Рахмон для начала верни своих граждан на родину из России, а уж потом можешь всю свою родословную менять. Забыл кто тебя ебет и кормит.

(написано анонимно) 22.03.2007 01:42 (#)

Да-а, сплошные вокруг неблагодарствие и русофобия: сначала Батька белорусский (Бульбаши), теперь вот Рахмон...

(написано анонимно) 22.03.2007 04:41 (#)

Чурки они и есть чурки,хоть ты как их назови.

DA 22.03.2007 05:03 (#)

Otec Fin,Mat Chukcha,a on Ruskiy---interesno je uvas rodoslovnaya tovarishi Riskie!!!Da vas ved Tatari vseh poimeli kak vi ruskimi to ostalisya?

(комментарий удалён)
Чоник 30.03.2007 14:33 (#)

Как жыть?

Если работники не получают 2месяца зарплату , ещё выгоняют работников на основание окончание срока труд.контракта. Кто зашищает права работников,не бостуют, боятся за свое место или за шкуру. делаете что-нибудь, если Вы на самом деле поклялись Святым КАРАНОМ своему народу.