новость В Афганистане атакована военная база, где находится Чейни

27.02.2007
Американская военная база Баграм. Съемка РТР (архив)

Американская военная база Баграм. Съемка РТР (архив)

19 человек погибли в результате теракта у ворот американской военной базы в афганском Баграме. Бомбу взорвал смертник. Вице-президент США Дик Чейни, который находится сейчас на базе, не пострадал.


Комментарии
(написано анонимно) 27.02.2007 14:33 (#)

Непорядок...

Ведь по всем пендосным утвержденям в Афгане уже давно демократия на американский манер и тишь с благодатью.....

(написано анонимно) 27.02.2007 14:40 (#)

Конечно,рвануло и опять тишина

(написано анонимно) 27.02.2007 15:11 (#)

Пока в следующий раз еще ближе к ним не рванет...

махх 27.02.2007 14:59 (#)

Надеюсь, желание повоевать у чейни прошло надолго...

(написано анонимно) 27.02.2007 15:12 (#)

Да какой он вояка! На охоте чуть друга не подстрелил

(написано анонимно) 27.02.2007 15:29 (#)

Тогда он, похоже, еврей...

(написано анонимно) 27.02.2007 15:20 (#)

Судя по всему, по земле пиндосы там передвигаться не могут даже под усиленным конвоем.

Тайно прилетают, тайно летают, тайно улетают. Хорошо что еще не в женском платье, что бы никто не узнал. Завоеватели, ептыть.

(написано анонимно) 27.02.2007 15:31 (#)

Наверное, сам решил проконтролировать поставки героина...

(написано анонимно) 27.02.2007 16:16 (#)

А Путин когда пойдет в Чечне?

(написано анонимно) 28.02.2007 02:23 (#)

o predidushih poezdkah uznali tolko posle vozvroshenie iz Chechni.

(написано анонимно) 27.02.2007 15:42 (#)

Интересно Чейни от страха не обгадился?

Одно дело стрелки на карте рисовать, объекты для бомбардировок обозначать, а другое когда рядом с тобой рванет. Легко воевать из кабинета белого дома.

туркменбаши 27.02.2007 15:44 (#)

Казалось бы, причем здесь ПУТИН!?

Розенблюм 27.02.2007 16:02 (#)

Дик Чейни проявил себя героем!!

В то время как путинская Россия якшается со всякими иранами, смелый и бесстрашный Дик Чейни село приехал с инспекцией в соседний Авганистан, который как и Ирак уже постепенно все более уверенно встает на путь развития истинной демократии американского образца, то есть самого передового типа демократии в мире. И этого решительного человека какими-то там вшивенькими взрывами не испугаешь, так он борется за самое правое в мире дело, за демократию, за счастье всех людей, которые привержаны демократическим ценностям мирового сообщества цивилизованных государств.

А.Кустиков 27.02.2007 16:12 (#)

Какой такой Чейни "село"?

Всеволод "большое гнездо" знаю.А тут - теряюсь в догадках. Объясните, пожалуйста.

комплютолы 27.02.2007 16:19 (#)

на шею

Здравствуйте дяди евлеи, прлишол со сколы меня сегодня в пионелы плиняли ,ула,, дядиньки евлеи а вы узе с утла в комплютоле, когда вы лаботаете, папа говолит это те поци которые удлали за гланицу ,сели там госудалству на шею,комплютолы они на свалке подоблали, денезки собилают что бы в Россию к длугим евлеям ездить

sionist 27.02.2007 18:22 (#)

privet tebe kusok idiota ne proboval lechit;sja xotja v tvoem sluchae medicina bespolezna beregi sheju pioner chtob tebe pionerskij galstuk ne zatjanuli pod samue jajca

(написано анонимно) 27.02.2007 19:54 (#)

Лучше быть куском идиота , чем куском пушечного мяса , пейсатый . Вырой себе бомбоубежище поглубже :-)

sionist 28.02.2007 23:50 (#)

nu chtoze bud' idiotom tem bolee v rosii eto ne bolezn' eto schast'ja bud' schastliv