новость Выборы президента Туркмении завершились

11.02.2007
Прижизненный золотой памятник Туркмен-баши. Кадр 1 канала

Прижизненный золотой памятник Туркмен-баши. Кадр 1 канала

В Туркмении завершились выборы президента. За два часа до окончания голосования явка составляла 94,59 процента. Начался подсчет голосов. Между тем туркменская оппозиция за рубежом не намерена признавать состоявшиеся выборы, поскольку считает их незаконными и недемократическими. Оппозиционеры намерены добиваться проведения новых выборов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 21:16 (#)

Электрон движется по спиралевидной траектории типа «волна-частица».

Ученый-физик. Еврей. Много лет проработал в США 11.02.2007 21:29 (#)

Дурачок, по спиралевидной траекторими летают только пробки от шампанского.

А иногда и от Агдама.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:36 (#)

Предоставление убежища в Германии регламентируется специальным актом. Полиция ищет в Берлине «настоящего» Ковтуна . Ковтун попросил в 1992 году в Германии политического убежища.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:46 (#)

А что Вам еще остается делать, товарищ Перельман?

Internet Observer 11.02.2007 21:49 (#)

Для умных

Форумы: Математика, Физика, Механика...

(написано анонимно) 11.02.2007 21:00 (#)

Чё та маловато? 95%? Чё так хило?

(написано анонимно) 12.02.2007 07:27 (#)

Поспешил с упрёком. Уже 99.87%.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:09 (#)

Оппозицая сколько угодно может называть выборы недемократическими, но незаконными их называть глупо. В Туркмении свои собственные законы, хорошие или плохие, но свои.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:18 (#)

Такова судьба всех оппозиций, кормиться за счёт скудных американских подачек, выделенных конгрессом на поддержание демократии во всём мире. Только они вот зарубежом сидят, а наши либералы из года в год атакующие 5-процентный барьер, вынуждены в России-матушке прозябать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 22:11 (#)

Обьясняюсь - не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Если у них законы принято писать вилкой на котлете, это не твое постороннее дело.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 23:24 (#)

Ну не может же Лондон принять все два процента нашей оппозиции, только лучших :-)

(написано анонимно) 12.02.2007 03:39 (#)

Ну не может же Ахмадинеджад принять все 0,5 процента нашей вороватой гэбни, только лучших :-) Так что - готовься,гнида!

(написано анонимно) 12.02.2007 01:07 (#)

свои собственные законы, хорошие или плохие, но свои. --- то есть если я ща нахуячу хим

(написано анонимно) 12.02.2007 04:14 (#)

Прокололся, одноизвилистый!

Вот так, на живца, таких и ловят!Поздравляю, товарищь, просрамшись!

(написано анонимно) 11.02.2007 21:20 (#)

А я против плохих и своих. Они должны быть хорошими , т.е. отражать реальный выбор граждан и проводиться по демократическим процедурам, как в странах с высоким уровнем жизни, достигаемым не за счет продажи природных ресурсов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 23:34 (#)

Угу. И не дай бог им ошибиться в своем демократическом выборе. "Вы еще не уверены, за кого голосовать, тогда мы летим к вам."

(написано анонимно) 12.02.2007 03:53 (#)

"Угу. И не дай бог им ошибиться в своем демократическом выборе. "Вы еще не уверены, за кого голосовать, тогда мы летим к вам." ----- Да ладно, харе пугать-то, летчики хреновы. вы уже в Украину и Грузию, что не так проголосовали, слетали - и обосрались там по полной программе! Сдели бы уж дома со своими сечиными-ивановыми-павловскими, да в жопу целовали своего лиллипута-крысеныша - так в мире меньше вони было бы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 22:14 (#)

18:22:51 Из аутистов будете?

(написано анонимно) 11.02.2007 22:31 (#)

Интересно, этот памятник уберут или оставят?

(написано анонимно) 11.02.2007 22:43 (#)

Год постоит, может больше. На востоке спешить не любят.

имбир 12.02.2007 00:02 (#)

демократию надо пощупать

По словам Кулиева, оппозиция будет требовать от туркменских властей проведения новых выборов c участием оппозиционных сил. ----------------------------------- Это имеется в виду, чтобы пострелять вдоволь, резню устроить, а у президента жена должна быть обязательно из импортной страны.

(написано анонимно) 12.02.2007 03:44 (#)

"а у президента жена должна быть обязательно из импортной страны" - Это из России, что ли? И ради этого вы готовы "пострелять" - как в афгане, наверное?

(написано анонимно) 12.02.2007 00:25 (#)

Имя прикольное Гурбангулы. Супер. Интересно как это переводится.

Кто знает в Туркмении верблюды есть?

П.Д. Распутин 12.02.2007 01:50 (#)

А мне понравился этот, как его Оргазмурад
Вгаражеблять

(написано анонимно) 12.02.2007 02:56 (#)

Прогноз Медведева - на ужин обязательно рыбные блюда, вся остальная пища тоже постная.

(написано анонимно) 12.02.2007 03:02 (#)

Медведев не столько съест, сколько вытопчет. Любит поваляться на спине кверху лапами.

(написано анонимно) 12.02.2007 04:12 (#)

Сука сама себя воспроизвела.

Что и требовалось доказать. Застрельщики, бля...Ну что же, дорожка протоптана. Оформить только как нужно, придать легитимность, народный одобрямс там, и всякое-разное...Вова, ау!..