новость В Туркмении начались выборы президента

11.02.2007
Выборы. Фото с сайта park.ru

Выборы. Фото с сайта park.ru

Явка на выборах президента Туркмении к 10.00 по местному времени (8.00 по московскому) составила 31,52 процента. 1624 избирательных участка на территории 65 избирательных округов Туркмении открылись в 8 утра местного времени, и будут работать до 18 часов.


Комментарии
(написано анонимно) 11.02.2007 13:44 (#)

Научились

Если и в Америке так же,- дисциплинированно пройдут выборы то я за демократию спокоен.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:25 (#)

Конечно,будет демократия,никуда не денуться. Почитайте книгу "А Xули"рускоязыкого автора,там описано голосование .

(написано анонимно) 11.02.2007 14:35 (#)

у "рускоязыкого" автора нет такой книги. А про выборы совсем другая книга того же автора.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:43 (#)

книга

Вы имеете в виду старую "Переходный период из ниоткуда в никуда"? Но ввиду того,что содержание мне показалось тривиальным,я,подлец,осилил только первые 15 стр.Люблю триллеры,а там всё наоборот.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:53 (#)

Нет, еще раньше, Generation "П". Про виртуальных ЕБН, БАБа и прочее. Довольно забавно.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:58 (#)

еще

по-моему есть какая-то про 6-палого.Но там обманка,извините,за резкий оборот. После этого я перестал его читать. Есть две большие разницы-нюхать или травиться грибами.Читаю охотнее Тимоти Лири.Правда он не рускоязыкий Автор.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:07 (#)

Да, есть. "Затворник и Шестипалый". Это действительно очень давно. Потом "Жизнь насекомых", "Чапаев и Пустота", ну и так далее. Но по моему, в шестипалом про грибы ничего не было. Вы Тимоти Лири за психоделики уважаете?

(написано анонимно) 11.02.2007 16:24 (#)

Ума....

Нет,не за другое. Он был женат третьим браком на маме Умы Турман. А Ума мне кажется безупречно красивой,значит, и мама её была уникальной Дамой в хипповсом бардаке их интересной жизни с Лири,который надолго - с грохотом в сми - попадал в тюрьмы. Психоделики,по моему,лишь оригинальный фон. Просто Яркие люди. Ума бывает часто в Израиле,кстати.Она мне безответно нравится.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:41 (#)

Да, я прочел его биографию в Википедии, а открыв "Практику приема психоделиков", я увидел, что он в тюрьму не за просто так попадал.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:52 (#)

Ума об этом факте говорила в интервью лет 6 назад, а если в Вики есть,то это оч.даже ok, и я почитаю.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:09 (#)

Интересно а сколько будет явка избирателей к вечеру 102,1 или 101,2 процента или может остановятся на советских показателях - 98,2?:-)

(написано анонимно) 11.02.2007 14:27 (#)

думаю 102$,100%-внутренний показатель и 2% по эмигрантам наберутсья.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:29 (#)

вкралась ошибка не 102$ а 102%

(написано анонимно) 11.02.2007 16:36 (#)

102$ на предвыборную компанию потрачено :-)

(написано анонимно) 11.02.2007 23:15 (#)

Наблюдатель

Демократии в Америке чуть побольше чем в Туркмении. А больше ли справедливости????