новость СМИ: Туркменбаши могли отравить

22.12.2006
Сапармурад Ниязов. Фото с сайта www.turkmenistan.ru

Сапармурад Ниязов. Фото с сайта www.turkmenistan.ru

Народный совет Туркмении определит дату президентских выборов и рассмотрит предложенные кандидатуры на этот пост 26 декабря. Между тем сразу после появления сообщений о смерти Ниязова по Туркмении поползли слухи о том, что его отравили, а смерть наступила несколькими днями раньше.


Комментарии
профессор кащенко 22.12.2006 13:11 (#)

хм,представляется, что уважающий себя новостной ресурс не может заниматься изложением и распостранением провакационных слухов иначе он уподобляется желтой прессе. либерастическим граням очередной НЕЗАЧОТ...

(написано анонимно) 22.12.2006 14:04 (#)

Хватит про власть! ЧТО БУДЕТ С КАРАКУМСКИМИ ПИНГВИНАМИ?!

User detmaros, 22.12.2006 15:15 (#)

Я, как человек, КАЖДЫЙ из прогнозов которого

=

User avla, 22.12.2006 15:32 (#)

Скажи...

Будут ли голодные бунты, уличные бои, беженцы?

User detmaros, 22.12.2006 15:36 (#)

голодные бунты, уличные бои, беженцы - не замечаешь, что-ли? И

.

(написано анонимно) 22.12.2006 16:20 (#)

+ 1

(написано анонимно) 22.12.2006 18:17 (#)

(с надеждой) А погьомы будут?

User detmaros, 22.12.2006 18:27 (#)

А взьывов гганат в Томске и резни в синаго

=

(написано анонимно) 23.12.2006 01:27 (#)

Хогошо, хогошо. В хгустальная ночь будет?

(написано анонимно) 22.12.2006 17:57 (#)

Смерть диктатора - единственные способ прогресса для страны. См. историю России.

(написано анонимно) 22.12.2006 18:15 (#)

+5

!

User detmaros, 22.12.2006 23:10 (#)

Надо, стало быть, почаще разминаться. Например: для начал

=

(написано анонимно) 22.12.2006 18:16 (#)

Если кто и повесится, то это будет Ходорковский.

User detmaros, 22.12.2006 18:31 (#)

Смерть Ходорковского НЕ позволит снять с "чиновников РФ класса А" подозрений в причастности к гексогену и полон

=

User detmaros, 22.12.2006 18:32 (#)

т Путин. Гля, не впрыгни в одну лодку с Вовкой, крысёныш :) Это уже не блат и не маза.

=

(написано анонимно) 23.12.2006 06:33 (#)

Путин повесится в камере

Да не может он повеситься - он же скользкий и мокрый как сопля.

Элла 22.12.2006 14:35 (#)

Грани уподобляются желтой прессе

Что значит - уподобляются? Разве они когда-нибудь были другими?

(написано анонимно) 22.12.2006 16:21 (#)

Не бери в голову, Элла. Шалят парниши.

(написано анонимно) 22.12.2006 18:14 (#)

11:35:03 Элла, да ты спец по желтизне!

Пойди почитай Войну и мир - что на Гранях-то забыла, девушка?

(написано анонимно) 22.12.2006 19:47 (#)

Она не Элла- Эллочка людоедка с убогим словарным запасам.

Её место на ток-шоу у Малахова или Лолилы.

(написано анонимно) 22.12.2006 20:29 (#)

Вообще-то у Малахова и у Лолиты со словарным запасом все в порядке. Чего не скажешь о служивых, заглядывающих на Грани. У тех все сексуальные извращения на уме.

(написано анонимно) 23.12.2006 03:52 (#)

Элла Грани уподобляются желтой прессе Что значит - уподобляются? Разве они когда-нибудь были другими? ---------------------------------------------------------------------- -------За 70 лет со времен великих русских писателей (бу-га-га) Ильфа и Петрова, можно было бы научиться и читать: "Прежде всего на мысль об отравлении наводит то, как стремительно развивались события после смерти Ниязова, пишет "Время новостей". "Столь резкая смена преемников Туркменбаши заставила туркменских оппозиционеров усомниться в том, что смерть Ниязова была вызвана естественными причинами, пишет "Коммерсант". Загадочная женская логика:: почему в данном конкретном случае "Время новостей" и "Коммерсант" - НЕ желтая пресса , а "Грани" - желтая?

(написано анонимно) 22.12.2006 15:45 (#)

провАкационных... ПрАхвессор Дрищенко..

(написано анонимно) 23.12.2006 01:26 (#)

Профессор, но граням далеко до путинских сми. Путинско-нацисские издания типа "завтра" или "взгляд" плодят еще более мерзку информацию с еще более быстрой скоростью. Если путину можно покупать себе тупорылых выблядков-писак, то почему нельзя делать это опозиции?

(написано анонимно) 22.12.2006 13:23 (#)

Туркменбаши могли отравить

полонием

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.12.2006 06:36 (#)

Юрко, отлично!.......Ты не тот Юрко, что на форумах НГ пишет?

Евгений 22.12.2006 13:29 (#)

Скорее всего его могли отравить спецслужбы России, чтобы сформировать единую газовую и

Скорее всего его могли отравить спецслужбы России, чтобы сформировать единую газовую империю, ведь Ниязов вел самостоятельную сырьевую политику, через несколько недель все станет ясно, возможно подтвердится мое предположение

Это очень подлый человек, это Цукерман 22.12.2006 13:43 (#)

Даже если его траванули, то сделали очень доброе дело.

Я могу предоставить список, кого еще надо отравить.

(написано анонимно) 22.12.2006 14:01 (#)

Огласите весь список!!!

Москва-Сити-Аквапарк 22.12.2006 19:17 (#)

Скорее всего его могли отравить спецслужбы России

Очень даже может быть. Учитывая то, что цена на Туркменский газ - это кость в горле газпутина. Шредерам и Буш-Блэрам это до фени. К тому же нач.управления охраны Нияза - человечек КГБ. Он сейчас и возглавляет Ашахабадский путч - беззаконно арестовали спикера парламента, который по конституции должен возглавить страну до выборов нового гаранта. В общем пукинская рука везде - от Лондона и до Ашхабада. ,,,,,Готовьтесь россияне, придется вам назад принимать в державу бывших союзных. Белоруссия уже на пути, теперь очередь Туркмении. Скоро по Москве резко возрастет число туркменских гастарбайтеров. Из пастухов - в строители московских небоскребов! Держись Москва-Сити! бо-ольшой будет аквапарк....

User udaffcomfan, 22.12.2006 13:50 (#)

Что?! И здесь нашли полониевый гебешный след?

Никсон 22.12.2006 14:32 (#)

И здесь полониевый гебешный след

Понятное дело - все отравления в мире, начиная с до нашей эры, дело рук древнего племени кагэбе. Однако Туркмкенбаши отравили не полонием, а паленой водкой, для чего наняли подпольных бутлегеров из Осетии.

(написано анонимно) 22.12.2006 14:43 (#)

Во-во, старина Платон также об этом пописывал!!!

(написано анонимно) 22.12.2006 14:00 (#)

Он умер от СПИДА - ослица была заражена, кровавой гэбнёй!!!

Путин 22.12.2006 14:26 (#)

Полония-210 на всех хватит. Есть еще По-210 в пороховницах.

Вопросы есть?

(написано анонимно) 22.12.2006 15:06 (#)

Правильно, он же святой, чуть ли не бог. Яд на него подействовать не должен был. :)

-

(написано анонимно) 22.12.2006 15:46 (#)

Интересно, а что же может быть, кроме слухов и догадок, если его отравили?

Вы что, ожидаете заключение врачей Туркмении, кде будет написно, что он отравлен? Подождите эксгумации, лет через 50, будет вам и заключение:)

Граненый 22.12.2006 15:49 (#)

ЧАЙ!

Из достоверных источников: перед смертью Туркменбаши выпил стаканчик ГРУЗИНСКОГО чая!

(написано анонимно) 22.12.2006 19:20 (#)

перед смертью Туркменбаши выпил стаканчик краснодарского чая!

верней его люберецкой "копии"

D 22.12.2006 15:49 (#)

Он чего-то борзел с путинской ОПГ из -за газа,а там где газ,товарищи,всегда Путин и Газпром,проблемы,наезды и ,даже,смерть случается.Главное,что урода нет,но вопросы к его тушке и Кремлю,естественно,остаются.

(написано анонимно) 22.12.2006 16:37 (#)

да и Аллах с ним, с туркменом этим

вот вы мне лучше скажите, а почему такой всегда оперативно реагирующий на события ресурс как Грани обходит молчанием сюжет о том, как Газпром выебал в жопу Шелл энд Ко на Сахалине? ))))

(написано анонимно) 22.12.2006 17:04 (#)

Bablo vzyali i yshli.Opasno imet' delo s banditami.

(написано анонимно) 22.12.2006 17:38 (#)

никуда они не ушли - остались и радуются! а по-бандитски вел себя именно Шелл, когда варварскими методами тянул трубы и строил вышки

Илья Гофштейн 22.12.2006 17:13 (#)

БАБ заигрался

Юшенков, Политковская, Литвиненко, Ниязов. Не пора ли прервать этот порочный круг,- борцам за либеральные идеалы?

User detmaros, 22.12.2006 18:34 (#)

Не пора ли тебе выплюнуть хуй и задуматься: куда бы тебе скрыться от правосудия?

=

(написано анонимно) 22.12.2006 18:36 (#)

Децимация в России самое то

Начать с Кремля

(написано анонимно) 22.12.2006 18:38 (#)

За трусость

За трусость

(написано анонимно) 22.12.2006 19:22 (#)

За трусость и измену

предал Западу интересы пукинской ложи гебейно-масонского интернационала!

Анатолий Рабинович 22.12.2006 19:31 (#)

Нет слова "русский".А есть слово фашист! Вот он за погромы спрашивает и бросил сразу всб русскую на

Однако,согласно оперативных данных за период ЕБН-ПУТ в РФ зарезали русские -армян-22 тысячи,грузин-7 тысяч,азеров-9 тысяч,таджиков-3 тысячи,а ювреев-около 40 человек.Так что беженцы тз РФ-35 миллионов русских за бугром,остальные готовятся.АНТИСЕМИТИЗМ-ЭТО ЧУМА ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ! РУССКИЙ ФАШИЗМ ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ руси!Так что русские фашисты продолжайте громить.Вам бы на работу не ходить только б ЖЫДАМАСОНА ЗАРЕЗАТЬ!Ну что ж они остались так им и надо.Скоро русь сдохнет от русского фашизма! Кремль-ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ РУССКИХ ФАШИСТОВ! ЧТОБ ВСЕ РУССКИЕ ФАШИСТЫ СЕГОДНЯ ЖЕ СДОХЛИ!

(написано анонимно) 22.12.2006 19:50 (#)

Министр иностранных дел Сергей Лавров:"В Москве рассчитывают, что передача власти в Туркмении будет осуществляться в рамках закона." Как мне смешно. Окружение Ниязова уже предупредило, что будет сбивать самолеты с оппозицией.

Русский фашист 22.12.2006 20:30 (#)

Слухаюсь, товарищ, Рабинович - подыхаю!

(написано анонимно) 22.12.2006 20:33 (#)

Ты из какой помойки вылез?

Ветеран КГБ 22.12.2006 22:57 (#)

Узнаю почерк

Превентивная акция. Товарищи решили приватизировать туркменские газовые поля, пока американцы их не демократизировали. Ниязов сделал свое дело. Счас туркмены с радостью побегут под крылышко России, только бы от местных "руководителей" избавиться. Славный подарок к празднику. Ура товарищи! Наша служба и опасна и трудна и порой она конешно не видна...

(написано анонимно) 23.12.2006 01:29 (#)

и

а пердуханыч написиит статью про мерзости ввп

))) гыы

Русский 23.12.2006 01:40 (#)

Если его отравили, то в Англии может прибавиться политических беженцев.

Колобок 23.12.2006 02:07 (#)

Русскому

Ты не русский. а ты Дорогой РЕЙХсиянин.
Меняй ник.