новость Американский солдат застрелил гражданина Киргизии в бишкекском аэропорту

07.12.2006
Аэропорт "Манас". Фото с сайта аэропорта.

Аэропорт "Манас". Фото с сайта аэропорта.

Правоохранительные органы Киргизии возбудили уголовное дело по факту гибели киргизского гражданина, застреленного на КПП авиабазы США. Между тем на месте происшествия обнаружены гильзы, нож и пропуск американской военослужащей.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2006 15:16 (#)

ny blya gde vi kirgiza videte komandos zavalil rysaka vanu a vanya blyat po xody rabotal na specslyjbi rf i podelom emy virajau blagodarnost amerikanskomy boucy tak derjat yanki

svs 07.12.2006 15:44 (#)

урод ,пиши по русски

(написано анонимно) 07.12.2006 16:18 (#)

idi v zadnicy so svoim rysskim

rawin 07.12.2006 15:17 (#)

это все провакация кровавой кремлёвской гебни ...

это все провакация кровавой кремлёвской гебни ...

(написано анонимно) 07.12.2006 15:27 (#)

Киргиз Иванов был рукой Москвы.

svs 07.12.2006 15:46 (#)

посадить сволочь за превышение самообороны.если следов драки нет значит застрелили за то что он фак ссучке показал.

(написано анонимно) 07.12.2006 15:53 (#)

Как это посадить носителя свободы и демократии. Застрелил, значит киргиз был мировым терористом и агентом кровавой гэбни.

(написано анонимно) 07.12.2006 16:21 (#)

govoryat on kontrolnim v zadnicy dobil kirgiza ivana ))))))))))))))))) tak chto scyki 1-0 v polzy komandos

(написано анонимно) 07.12.2006 16:08 (#)

Он домагался и получил ...

!

(написано анонимно) 07.12.2006 16:33 (#)

Ха-ха! Возбудили они дело. Уедет защитник демократии домой, вот и все. Что для США какой то киргиз.

(написано анонимно) 07.12.2006 17:04 (#)

rossiya ne ostavim ubiystvo svoego malenkogo brata!!!Yanki rulyat v bivshih sovetskiy respublikah,skoro budut rulit v rossii!!!

Asmodeus 07.12.2006 17:21 (#)

xe,xe.. v rossii obshiaprinetaia praktika v armii mochiti svoix, v pervom zhe realinom boiu vse nachinaiut svoditi scheta so sosluzhyvcami, potom uzhe zanimaiutsa protivnikom. a chto yanki zamochil kirgiza, vidati byla za chto.

(написано анонимно) 07.12.2006 20:40 (#)

Я так понял, что "киргизский гражданин" был русским Александром Ивановым, а "американский военнослужащий" - женщиной Даниэль Рассел.И она его убила двумя выстрелами из пистолета в грудь. Тогда этим вопросом надо заняться и российскому МИД. С какой это стати штатники стали убивать русских?

(написано анонимно) 07.12.2006 22:43 (#)

когда у женщины месячные,то она может что угодно сотворить,дитя природы

(написано анонимно) 07.12.2006 23:40 (#)

Убитого звали Александр Иванов. Пожалуй это первая известная мне "жертва" или жертва "американской военщины"... Вот чтобы такие случаи не происходили на территории РФ стоит терпеть и дедовщину и военный бюджет ...)

(написано анонимно) 14.12.2006 13:55 (#)

ВИНА ЯНКИ ОЧЕВИДНА: ПРОИЗВЕДЕНО 2 ВЫСТРЕЛА В ГРУДЬ - ТО ЕСТЬ УМЫСЕЛ БЫЛ НАПРАВЛЕН ТОЛЬКО НА УБИЙСТВО, КОТОРОЕ ОНО (ЯНКИ) НА ТЕРРИТОРИИ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА СОВЕРШАТЬ ЕСТЕССТВЕННО ПРАВА НЕ ИМЕЛО. ПРОСТО ДИВУ ДАЮСЬ КАКИЕ ЖЕ ПЕНДОСЫ МРАЗЬ. НУ ДА ЛАДНО НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ПЕНДОСИИ. ЗЫ: ЗНАКОМЫЙ ЖИВЕТ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ В МИССУРИ - ТАК ВОТ, К НИМ ЗА НЕДЕЛЮ В ГОРОД ПРИШЛО 5 ЦИНКОВЫХ ИЗ АФГАНА И 12 (!) ИЗ ИРАКА...

Аноним 16.02.2008 05:27 (#)

Недолго мучался Ивашка

Интересно, чо это ненавидящие "Пендосию" так рвутся в ней жить?