новость Врачи: Туркменбаши может умереть до конца года

04.10.2006
Сапармурад Ниязов. Фото с сайта baiki.ru

Сапармурад Ниязов. Фото с сайта baiki.ru

У президента Туркмении Сапармурата Ниязова обнаружились проблемы с сердцем. Туркменбаши стало плохо 2 октября, после того как он лично поздравил работников министерства национальной безопасности с 15-летием органа.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2006 14:13 (#)

Мало, что знаем о Туркмении. Но вот интересно -выплачивает ли Ниязов пенсии пенсионерам, или обрек старых людей на верную смерть?

(написано анонимно) 04.10.2006 17:06 (#)

Ура! Гнида скоро сдохнет!!! Бросим его тушку собакам!!!

User brugge, 04.10.2006 14:16 (#)

я обычно не так резок, но здесь я бы был не против, если б туркменбаши склеил свои золотые ласты к празднику 7 октября.

???

(написано анонимно) 04.10.2006 15:05 (#)

А на похоронах Баши человеческие жертвоприношения будут?

В рамках старой доброй азиатской традиции?

User brugge, 04.10.2006 21:42 (#)

Не знаю, но так почитать, нет ни одного соболезнующего отзыва.

С*ке все желают смерти.

(написано анонимно) 04.10.2006 14:42 (#)

А чего это Туркменбаши запал на немецких врачей?

Своих что ли всех вытравил? А еще лучше пусть прикладывает к больному месту свою "Рухаму"- должно полегчать. Многим туркменам помогает от всех болезней, - сам же говорил!

(написано анонимно) 04.10.2006 14:58 (#)

к

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 15:33 (#)

Он сдохнет. Жаль, что не на плахе...

(написано анонимно) 04.10.2006 15:36 (#)

ты кровожаден! но эт не важно, надо преемнега искать! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 18:16 (#)

Жаль, что не на плахе кончит жизнь свою,
но и вряд ли "божество" очутится в Раю...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/niyaz_rai_namaz.shtml

User michael_cher, 04.10.2006 16:32 (#)

Рано обрадовались- Иван Грозный несколько раз помирал..

А сам наблюдал за реакцией ближних бояр...

(написано анонимно) 06.10.2006 18:39 (#)

Стопудняк Баши прилёг "умирать" прижмурив один глаз. Подглядывать, как они себя ведут. Недельки через 2 устроит чистку с резнёй.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:55 (#)

Бог услышал наши молитвы!Здохни,тварь!Аминь!

User zmey, 04.10.2006 17:10 (#)

Если пациент потерял сознание это ни о чём не говорит...

Абсолютно точно! Не надо было повышать цену на туркменский газ для Газпрома с 65 до 100$. Жил бы себе и жил!

(написано анонимно) 04.10.2006 17:25 (#)

в Российском кардиологическом научно-производственном комплексе уже всё знают. Уже и интервью поспешили дать.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:45 (#)

Дело немецких врачей.Следователь подполковник Газпром Иванович Путин.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:46 (#)

А на смену ему придёт Башитуркмен.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:49 (#)

Да пусть мужик живет подольше. Не надо Туркменбашвили. Передохнуть бы.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:25 (#)

Если он подохнет,то я плакать не буду,но все подонки как правило очень живучи.

(написано анонимно) 06.10.2006 13:03 (#)

ПередОхнуть? Ну и желания...