новость Пропавшая в Киргизии майор американских ВВС найдена

09.09.2006
Джил Мецгер. Фото с сайта газеты The New York Times

Джил Мецгер. Фото с сайта газеты The New York Times

Агенты киргизских правоохранительных органов нашли пропавшую в Бишекеке майора США Джил Мецгер. Она рассказала, что ее похитили четверо киргизов. Военнослужащая находится в состоянии шока, у нее поранены ноги. Кроме того, похитители обрили Мецгер.


Комментарии
(написано анонимно) 09.09.2006 16:56 (#)

Сигнал американцам ?

?

(написано анонимно) 09.09.2006 17:04 (#)

D

У нас везде сигналы,как и у вас,когда взрывают.Война,мил человек.Отсидется ,как хочется и любится,не удастся.Или они нас всех-или мы их всех.Вот такая история.

(написано анонимно) 09.09.2006 17:18 (#)

"Пропавшая в Киргизии майор американских ВВС" - ???


А как она там оказалась? Заблудилась?


США всё больше напоминают Римскую Империю. Та тоже держала повсюду своих легионеров, для поддержания повсюду своего порядка в целях преследования своих интересов. Ну, понятное дело, в конце концов надорвалась.

(написано анонимно) 09.09.2006 18:53 (#)

То же самое можно сказать про Россию. Разница в том, что у них получается а у России нет! То ли желания нет, то ли денег нет, не поймешь!

(написано анонимно) 09.09.2006 23:50 (#)

а что у пиндосов получается?Компания в ираке,афганистане?Из афганистана пятерых пиндосов на днях домой пришлют,про ирак вообще молчу!

(написано анонимно) 10.09.2006 04:31 (#)

А что у нас получается? Что ни день то трупы, то подрыв БТР, то ментов обстреливают или взрывают. О Кондопоге я уже молчу. Вырастили крысоеда по имени Кадырова и теперь он начинает показывать свои амбиции. Получается да?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2006 19:41 (#)

Ослы в кишлаке до сих пор вспоминают...американского майора, только потребовался ветеренар-она оказалась разносчиком демократии, заразила всё стадо и ее пришлось побрить и отдать назад. Восток дело тонкое говаривал Сухов.

User fobokrat, 10.09.2006 12:56 (#)

/Ослы в кишлаке до сих пор вспоминают...американского майора, только потребовался ветеренар-она оказалась разносчиком демократии, заразила всё стадо и ее пришлось побрить и отдать назад. Восток дело тонкое говаривал Сухов./

Nado byt okonchatelnym kozlom i vyblyadkom, chtoby delat takie zayavleniya. Sprosi u svoei mamy - ot kogo ty rodilsya. Ona tebe tochno skajet, chto tvoi papa - kozel. v pryamom i perenosnom smysle...

(написано анонимно) 10.09.2006 15:32 (#)

Как тебя заколбасило , fobokrat.

Из этнической солидарности?

(написано анонимно) 10.09.2006 21:17 (#)

Одни ублюдки! Видно, результаты полового сношения с ослами!

(написано анонимно) 11.09.2006 02:40 (#)

Нет это у него зоологическая солидарность с ослами кишлака.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 16:38 (#)

похищенную Джил Метцгер никто не похищал

По телеканалу НТС Бишкек передавали, что похищенную Джил Метцгер никто не похищал. Ей делали аборт в Иссык Атинской райбольнице. По телевидению выступал доктор, делавший аборт, и давал пояснения. Эта дамочка-майорша через три дня должна была возвратиться к мужу в США. Они поженились в конце апреля, и ее направили вскоре в авиабазу США в Бишкек. Видимо залетела от кого то в Бишкеке, обнаружила это тестами беременности и экстренно побежала искать клинику, где делают аборт. Здесь эпизод из CCTV камеры, видно как в тот день Джил Метцгер самостоятельно покидает ЦУМ с большой спортивной сумкой. http://delo.ktnet.kg/2006/30/images/0202.jpg Вот тебе, и похищение. Бл*дь позорная.