новость Переход наличности

Суд в Ирландии снял арест со счетов Ходорковского
07.12.2016
Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Окружной суд Дублина отменил арест 100 миллионов евро на счете Михаила Ходорковского. В 2011 году эти средства были заморожены по требованию России в рамках дела об отмывании денег. Оно было выделено из основного дела ЮКОСа в 2006 году. Сам Ходорковский фигурировал в деле как подозреваемый. "Вранье про "отмывание" осталось враньем", - сказал о решении суда экс-глава ЮКОСа.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 07.12.2016 17:14 (#)
13636

100 миллионов евро …. Ёпта! Скоко баблища!! Ну щас ходор задемократит во всю ивановскую.

User sergii_from_kyiv, 07.12.2016 17:16 (#)
13636

щас возле него насобирается разного зброду, который прям визжит от хотения сделать Россию открытой. www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4

User keystone, 07.12.2016 17:20 (#)
19137

Этo да. Кoнгресс какoй-нибудь устрoит, немцы всякие, крымнебутербрoд... Нo мoжет, этo такoй приятный тренд наметился насчет ЮКOСoвских деньжат? Глядишь, и 50 ЮКOСoвских ярдoв на oчереди...

User anubis_01, 07.12.2016 17:33 (#)

:)))) ++++++++++++++++

User old_1, 07.12.2016 17:58 (#)

"...Направленное Россией в 2012 году обращение в министерство юстиции Ирландии об оказании правовой помощи по данному вопросу осталось без ответа...."
-------------------------------
Интересно, а на запрос Черногории о допросе россиян Эдуарда Широкова и Владимира Попова, паРашка ответила?
graniru.org/Politics/World/Europe/m.256870.html

User orge, 07.12.2016 18:06 (#)
4479

Ирландский суд клал на ваше крайнее удивление с прибором.

User marcell, 07.12.2016 19:24 (#)
3424

"Окружной суд Дублина отменил арест 100 миллионов евро на счете Михаила Ходорковского"
А у нас на всякий их Дублинский суд всегда найдётся наш родной Хамовнический суд, который обратно заморозит счёт!...Вот, тебе, накося, ЮКОСи, выкуси!...

User karazupa, 07.12.2016 19:30 (#)
3106

Да ну, подумаешь - 100 миллионов! В раше у ментов по тумбочкам больше рассовано.

User parnek115, 08.12.2016 00:11 (#)
2924

++++++++++++++++++++++++++++++++

User american_uncle, 08.12.2016 00:31 (#)
25290

Но они же ни в жисть не отдадут это бабло на поддержку путинского режима! :))

User karazupa, 08.12.2016 04:04 (#)
3106

Это звучит, как у Буратины: ведь я же не дам путину 100 миллионов хоть он дерись!

User ksenia_85, 08.12.2016 01:19 (#)
28241

:)

User ben_gunn, 08.12.2016 00:39 (#)

Приходит на радостях Ходор в кассу и говорит: "Can I have one ticket to Dublin?"
А ему в ответ: "Куда, куда блин?"

User marcell, 08.12.2016 07:59 (#)
3424

:)))
А ему в ответ: "Куда, куда блин?...А в Глазго не хочешь?"