новость Интерфакс: Интерпол запросил дополнительные материалы по делу Ходорковского

25.04.2016
Михаил Ходорковский. Фото: telegraph.co.uk

Михаил Ходорковский. Фото: telegraph.co.uk

Интерпол запросил у России дополнительные материалы по делу Михаила Ходорковского. По словам источника Интерфакса, решение организации об отказе объявить экс-главу ЮКОСа в международный розыск может быть пересмотрено. Документы будут переправлены во Францию в ближайшее время. В окружении Ходорковского информацию назвали "очередной уткой и вбросом Следственного комитета".


Комментарии
User radcentr, 25.04.2016 09:20 (#)
9645

Ну че здесь пиарить какой-то тупой вброс?
Никогда Интерпол никакого ордера против Ходора не выдаст. Неужели непонятно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 09:32 (#)
25772

Дудка у тебя одна - волосянка.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 09:39 (#)
25772

Вот и играй на кожаной флейте, и похрен мне твой ник. Все вы - одно говно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 09:52 (#)
3543

Нюх помогает.

User parabellum317, 25.04.2016 10:09 (#)
25772

Казимирыч, как-то мы синхронно про нюх :)))

User parabellum317, 25.04.2016 09:52 (#)
25772

Обоняние никогда не подводило. Начинай пИсню :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 14:01 (#)
25772

:)))))

User aldensino, 25.04.2016 09:39 (#)

Изощренное издевательство на путиноидами. Французы в этом знают толк. Потребуют доп материалы, обнадеженные байтстрюковы будут снова землю рыть, а им снова отказ. Потом опять согласятся пересмотреть.... И так до бесконечности.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 09:54 (#)
3543

Вот, именно!! Для этого и - запрос!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 10:46 (#)
25772

Вот и вали. А свой izsak так и не восстановил, бормотун на Убунте :) А так грозил, так грозил :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 13:56 (#)
3543

Это можешь послать самому гнусному подонку на Земле, вашему пердизенту путину....

User american_uncle, 25.04.2016 14:36 (#)
25290

Как только начинаются бесконечные ссылки на Ютьюб - так можно ставить точный диагноз. Тупые ублюдки так ничему и не научились, хотя уже сколько лет своё говно разбрасывают в интернетах.

А что вы хотите, если их тупые ублюдки-вожди тоже ничему не научились?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 15:13 (#)
25772

:))))))

User american_uncle, 25.04.2016 15:47 (#)
25290

Уууу, какой стаж! Ну, тогда Вам лучше известны все изгибы ея тела. :)))

User adamkasimir, 25.04.2016 13:25 (#)
3543

Спасибо! Мне хочется и Вам пожелать хорошего светлого будущего!
О музыкальных вкусах спорить - нет смысла. Не нахожу разницы между "великим" БГ(Г -большое), и старым "г"- Кобзоном.
А с Саней я дружу не потому, что мы "прибалты", а потому, что наши представления о "хорошо и плохо" совпадают. Я думаю, что и Вы могли бы к нам присоединиться...

User parabellum317, 25.04.2016 15:17 (#)
25772

Бормотун не присоединится. Он как в Штатах засел - все остальные уже недостраны и недогосударства... Так, мелочь поганая... И он это открытым текстом писал. Жаль, что ты не видел.

User adamkasimir, 25.04.2016 15:29 (#)
3543

Не хочу вникать в ваши споры, хочу уважать вас обоих!))

User parabellum317, 25.04.2016 15:55 (#)
25772

А за ту же Латвию тебе не обидно, когда так обсирают? Вот сидит этот гад в своём Сакраменто, и других вообще за людей не считает. А что, он Независимость Штатов строил? За что-то боролся? А такой мреканец весь из себя, что обалдеть! Я для своей страны хоть что-то сделал, и может едва не накрылся в 90-91-ом... А этот жрет водку, и тявкает на всех вокруг. Не, я такого не прощаю... А ты уж как хочешь там...

User adamkasimir, 25.04.2016 16:10 (#)
3543

Тявкает не на всех вокруг, а на тех, на кого и мы с тобой рычим))) И за ним чувствуется совесть..

User parabellum317, 25.04.2016 16:29 (#)
25772

Совесть???
Ты многое пропустил... Потому и не знаешь о нем нихрена... Не видел, как мы с Хеви пытались его остановить... Но я не агитирую - думай что хочешь...

User tomsk_kremen, 26.04.2016 01:20 (#)

От Хеви есть известия ?

User parabellum317, 26.04.2016 04:15 (#)
25772

Последнее, что от него слышал, на своей машине продукты экспортирует в Румынию, Венгрию. Но уже не воюет, хватило ему... Оно и правильно, пусть молодежь воюет.

User tomsk_kremen, 27.04.2016 01:43 (#)

Законно. Зрение восстановилось ?

User parabellum317, 27.04.2016 02:51 (#)
25772

Ну раз рулит, значит восстановилось.

User tomsk_kremen, 28.04.2016 00:37 (#)

Скучаю за "Гранями" Шамана и Хеви. Даже за Артистом скучаю.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2016 10:20 (#)
3543

Не это важно!!! Важно, что люди, вместо того, чтобы дружно идти против "банды" выясняют, кто из них прокурористей!!(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2016 12:40 (#)
3543

Вы ни в чём не разобрались! Ну, да - бог с ним. Без нас разберутся....

User ibs, 25.04.2016 10:56 (#)

Надо ещё учитывать, что Интерпол никак не решает вопросы экстрадиции, он может только выдать ордер на задержание, а решать всё будет суд и правительство страны, в которой находится разыскиваемый. Так что скорее всего дырку они от бублика получат, а не шарапова...

User radcentr, 25.04.2016 11:39 (#)
9645

Не "скорее всего", а точно!

User adamkasimir, 25.04.2016 13:36 (#)
3543

Это, имхо - такая игра - типа "в покер" чтобы "время скоротать"...
А МБХ может с интересом наблюдать блефующими игроками)))

User ibs, 25.04.2016 16:14 (#)

Тем не менее, Леонид Невзлин находится в розыскном листе Интерпола и выезжать из Израиля даже в Европу пока опасается. Несмотря на то, что вероятность выдачи его Евросоюзом России крайне мала. Но чем чёрт не шутит, - политика такая мерзкая штука, а Европа уже не раз в новейшей истории подыгрывала людоедам...

User adamkasimir, 25.04.2016 16:35 (#)
3543

Вы правы, но если играть по-научному.....)))
Ведь соперник - шпана..

User ibs, 25.04.2016 19:36 (#)

Шпана подворотная, только это и успокаивает...

User ibs, 25.04.2016 20:06 (#)

https://news.mail.ru/politics/25585732/?frommail=1
Разводка, как и следовало ожидать.

User parabellum317, 25.04.2016 09:57 (#)
25772

Ну. Нет на Земле стран, кроме США. А тут французы какие-то, голова пухнет, пральна? Накатил уже? :))

4703

Скорее всего, - вброс. Никакой новой информации по затребованию Интерполом документов относительно Ходорковского на англоязычных сайтах не появилось: только февральское сообщение об отклонении запроса России. Появились, правда, сообщения, что на )( & Ko. работают серьезные британские разведчики (бывшие, разумеется) и действующие американские юристы. Из тех, что "не продаются, но стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО". И это - действительно настораживает.

User parabellum317, 25.04.2016 10:13 (#)
25772

Я тоже думаю, что вброс.

, 25.04.2016 10:49 (#)
19803

Согласен с Вами по поводу "настораживает". Я довольно много гуглил по ситуации с отменой арбитража окружным судом Гааги. У меня сложилось впечатление, что Россия сейчас действительно нанимает дорогих адвокатов высокой квалификации для таких историй. Учитывая размытость, мягко говоря, российского законодательства и готовность российских властей к фальсификациям, это неприятная тенденция. Причем, даже нельзя исключить, что адвокат будет достаточно добросовестен строго в смысле права, но в России правовое поле настолько отсутствует, что все разворачивается в любую сторону., если "не понимать", что в основе политический заказ.

4703

Уверена, что вы читаете по-английски, поэтому предлагаю ознакомиться: очень свежий, горячий материал! http://www.thedailybeast.com/articles/2016/04/24/former-top-u-k-spy-now-works-for-team-putin-and-a-mobbed-up-russian-lawyer.html

, 27.04.2016 12:18 (#)
19803

Огромное спасибо за ссылку! Я часто читаю Daily Beast, но это проворонил...

User help007, 25.04.2016 10:14 (#)
5984

Интерпол запросил у России дополнительные материалы по делу Михаила Ходорковского.
===============================================================================
Занятно !

1) стало быть, указом президента - преступника отпустили, которого теперь выцарапать назад пытаются ? Ай-яй-яй ! Надо же ТАК обмишуриться ! ))))

2) Запросить-то Интерпол запросил, а вот получит ли ? Большой вопрос, как я понимаю. И об этом "источник" молчит, почему-то. ))))

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2016 15:49 (#)
5984

с чего бы это ? Он сам по себе (и здесь присутствует, кстати)

User retakaurt, 25.04.2016 10:58 (#)
27599

Ясно, что все материалы на Ходора шиты белыми нитками. Потому рашка никаких дополнительных материалов не имеет. Могут, конечно, ещё какую-нить липу состряпать, но всё это будет не по делу. Ходора преследуют за политику и оппозицию правящим браткам. Это интерпол отлично понимает.

User bendera, 25.04.2016 12:44 (#)
25134

капитализм, у кого бабла больше тот и прав. гага еще пораскинет мозгами и присудит ходору выплатить дорогим россиянам пятьдесят лярдов плюс судьям за работу парочку. вот хохма будет

User nioo, 25.04.2016 13:10 (#)

....сначала голландцы...теперь Интерпол....на подходе ВВС с фильмом про Боинг...

User butch, 25.04.2016 18:31 (#)

Би-би-си уже рассказало на "Дожде" что Санди таймс исказило содержание фильма, что в нем поддерживается официальная версия - боинг сбила Россия, а приводимая версия о сбитии украинским штурмовиком пропагандонский рашенский фейк, т.к. у него потолок 5 тысяч метров.

User nioo, 25.04.2016 13:41 (#)

«Из-за ареста счетов НАЭК «Энергоатом» компанией прекращены все платежи за ядерное топливо, ядерные материалы и вывоз отработанного ядерного топлива. Последствиями просрочки указанных платежей может стать задержка в поставках ядерного топлива на АЭС Украины, а, следовательно, остановки энергоблоков АЭС. Под угрозой выплата заработной платы атомщикам и выполнение коллективного договора», - говорится в сообщении украинского предприятия.
Там же уточняется, что 26 апреля в 14.00 работники всех атомных электростанций Украины выйдут на акцию протеста под министерство юстиции Украины.

User marazm_sovetov, 25.04.2016 14:22 (#)
51965

Интересно: Ю-Тьюб заполонен видеороликами, нарезанными из телесюжетов о теракте в брюссельском аэропорту 22 марта. Все ролики идут под "тэгом" "false flag" ("отвлекающий маневр спецслужб") и состоят из повторяющегося эпизода продолжительностью неск. секунд, смонтированного 20-30 раз подряд. Закадровый текст звучит приблизительно так: "Видите, видите? Полицейский достает из багажника бомбу и передает ее террористу. Затем террорист бежит с ней в сторону места совершения теракта!" На самом деле, в ролике НЕ ВИДНО НИЧЕГО, соответствующего закадровому тексту. Ролики выложены от имени разных пользователей, но похоже, уши там торчат одни и те же. Чьи, интересно?

, 25.04.2016 14:38 (#)

в подражание толстому. все умне люди умны по разному, все идиоты одинаковы и сделаны по шаблону на фабрике по изготовлению идиотов. новый идиот зора яркий тому пример. у деда старая, проверенная репутация идиота. а бендера маскируется , но не слишком удачно. нет нет да и проглянет мурло украинофоба и идиота.

(комментарий удалён)
, 25.04.2016 15:00 (#)

нет не понятно. покажи.

, 25.04.2016 15:03 (#)

зора комментирует из параллельного мира. мира где все идиоты. заслан в нашу рельность с целю доказать, то его мир самый дебильный во вселенной.

User adamkasimir, 25.04.2016 16:24 (#)
3543

Это - аксиома!

, 25.04.2016 16:09 (#)

идиот зора! не аудиенция , а аудитория. и откуда только выползают эти гдёныши.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 16:30 (#)
3543

Спасибо!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 19:58 (#)
3543

А я люблю свинг и диксилэнд не меньше, чем Моцарта и Верди!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 20:46 (#)
3543

А я очень люблю русскую музыку. И украинскую, и латышскую, и любую настоящую.
Попса - дурацкий термин.. "Май Лайф" в исполнении Ф.Синатры, это - попса??
А одна кругложопая училка музыки мне сказала спесиво: - "Моцарт, это ж - попса!!!"
А богословская - "Тёмная ночь"?
А как можно ненавидеть "Песню о Волге" И.О.Дунаевского?

User buldog555, 25.04.2016 16:59 (#)

Интерфакс? Не знаю такого.

Нет ли у кремля по этому поводу свежее новостей от Совинформбюро?

Хоть бы от маргариты симонян.

User victor321, 25.04.2016 17:53 (#)
24045

Маргинелла симонян.

User adamkasimir, 25.04.2016 20:18 (#)
3543

Мегера, и ничего другого!

User victor321, 25.04.2016 21:02 (#)
24045

А почему не Медуза Горгонян?

User adamkasimir, 25.04.2016 21:15 (#)
3543

Не хочется обижать дружественный армянский народ напоминанием о Его Позоре!!!

User victor321, 25.04.2016 22:34 (#)
24045

НЕ СОГЛАСЕН! Армянский народ к маргарите симонян отношения не имеет.

User adamkasimir, 25.04.2016 22:42 (#)
3543

И я так думаю...

User victor321, 25.04.2016 17:55 (#)
24045

По словам Маркина, Ходорковский не заплатил ни копейки за покупку акций ЮКОСа, и Следственный комитет вскоре будет готов это доказать.
========================================================================
Почему вскоре? Почему доказательств нет прямо сейчас? Чем вы там черти в СК занимаетесь все эти годы?

User victor321, 25.04.2016 19:31 (#)
24045

По словам Маркина, Ходорковский не заплатил ни копейки за покупку акций ЮКОСа, и Следственный комитет вскоре будет готов это доказать.
==============================================================
Будем мыслить логически. Если Михаил Ходорковский не заплатил ни копейки за покупку акций ЮКОСа, следовательно он их не покупал. Можно конечно было взять в кредит, но возникает вопрос, а почему он по нему не платил?Ответ может быть только один. Он заплатил, но кому? Боюсь ответа на этот вопрос мы никогда не узнаем..

User adamkasimir, 25.04.2016 20:04 (#)
3543

Хочу уточнить - мы знаем ответ, но мы его никак не услышим, пока не прогоним банду путина.

User victor321, 25.04.2016 21:11 (#)
24045

Ваши бы слова, Адам, да Богу в уши.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 21:18 (#)
3543

У вас - ИДИОТОВ соды не хватит!

, 25.04.2016 21:58 (#)

этот палеотолог ,один из тех редких палеотологов ,которые только в окаманевшем говне динозавров понимает. ну, ещё в свежем, путинской банды. вторая специальность ассенизатор.

User alik13, 25.04.2016 20:17 (#)
24934

По мне что ВВП и МБХ одно, и тоже. Кресло одно, а дальше как получилось мы знаем. МБХ - это крымнашисит, за Кавказ готов кровь проливать, но не свою. Для России он как и ВВП враг.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 21:25 (#)
3543

Тогда я тоже - "другой рузге"! Нет плохих народов!!! Есть урроды у всех народов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 21:53 (#)
3543

Я же тебе сказал - не целуй, бо слишком большая честь для тя, а ты всё лезешь!))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 22:39 (#)
3543

Я слава те Боже - нерусский!!!
Я - еврей, совсем незатурканный! Киш мир ин Тохес!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2016 21:06 (#)
3543

Отыбись, туркэ!

User adamkasimir, 25.04.2016 20:06 (#)
3543

Не грешный, а грязный!