новость Сечин: Невзлин предлагает обменять жизни на дензнаки

29.07.2014
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Глава "Роснефти" Игорь Сечин отверг предложение Леонида Невзлина о снижении суммы выплат бывшим акционерам "ЮКОСа" в обмен на прекращение уголовных дел. Невзлин "предлагает обмен жизни людей на денежные знаки", сказал Сечин. По его словам, суд "не примет во внимание эту торговлю, чтобы изменить приговор преступникам". Речь идет прежде всего о судьбе Алексея Пичугина.


Комментарии
User evgeniй, 29.07.2014 23:45 (#)
20996

суд "не примет во внимание эту торговлю...
----------------

Да ладно уж, суд.
Судьбу Пичугина будет решать"Высший Суд"!

(комментарий удалён)
User cherubina3, 30.07.2014 11:06 (#)
3019

Кроила недоделаный, с ебл-м дегенерата.

100%

User zvirblis_317, 30.07.2014 00:00 (#)
21611

А хл сечину... Не из его же кармана будут эти 50 ярдов отдавать... А суд в россии по таким делам один - пуйло...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 01:05 (#)
21611

Да, где-то так...

User fellix505, 30.07.2014 07:30 (#)
7155

Игорь Иванович-лицемер отменный.И это 2-й человек в государстве.

(комментарий удалён)
User fellix505, 30.07.2014 21:04 (#)
7155

:) он отдаленно похож на шефа охраны ВВП.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 30.07.2014 21:30 (#)
7155

+++

User homemovies, 30.07.2014 00:10 (#)
21466

как они смеют, эти продажные продавцы. сечин глубоко оскорблен. справедливость за деньги не купишь, тем более у него, сечина. у него справедливости нету, ни к чему, только платиновая статуя себя с золотыми зубами в масштабе статуи свободы.

User skabichevsky, 30.07.2014 00:40 (#)

Справедловсть, которая не за деньги, наступит, когда Сечина с Пичугиным поменяют местами. А пока справедливость эта покупается именно за деньги.

User bespartijnen, 30.07.2014 04:48 (#)

Надо добавить - и когда Путин пойдёт по стопам Милошевича, на нары в Гаагу для начала.

User guayadeque1, 30.07.2014 20:27 (#)
3265

Не подет, а пойдут. И не пойдут, а поволокут

User rorik, 30.07.2014 01:14 (#)

Сечену только о справедливости и говорить! Только,
в его понимании, она своя, суверенная получается :)

..раненько о справедливости заговорили жуки хитрожопые

User chelepopert, 30.07.2014 03:59 (#)
21441

А почемy на предложение отвечает Сечин? Он не прокурор, не судья, не политик. Да и Путина давно не слышно...

User zvirblis_317, 30.07.2014 04:17 (#)
21611

Хутин че-то притих... Очередную гадость замышляет...

User marcell, 30.07.2014 07:41 (#)
3424

"Очередную гадость замышляет..."
Ну, вот, почему сразу же "гадость"?...Может, хуйло занят серьёзным делом - может, он готовит Третью мировую войну?..."Нехорошо подозревать, когда полностью уверен", говорил гениальный Ежи Лец.

User cybaa, 31.07.2014 18:28 (#)
15278

zvirblis_317, 30.07.2014 04:17
Пуйло на распутье. Надо кого то в Гаагу отдавать на поругание, Стрелка или Беса, или кикнуть обоих и типа концы в воду ))

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:04 (#)
21611

Так Бес же уже в "Аквариуме" - в штабе ГРУ в москве... Может уже через трубу крематория выходит? :)))

User nahimov, 30.07.2014 04:12 (#)
23772

Знає собака чиє сало з'їла

User bespartijnen, 30.07.2014 04:46 (#)

Сечин настоящий патриот. Бывший переводчик с французского и португальского в посольстве в Мозамбике. С такими можно в разведку ходить. Но всё-таки лучше чтоб шёл сам - на ... Невзлину ответил. Типа как коллега коллеге. А где Пу-путин? Так Сечин его устами говорил. Не будет же презик Пу-путин с пожизненником Невзлиным разговаривать.

User marcell, 30.07.2014 07:43 (#)
3424

" С такими можно в разведку ходить."

Может, Вы хотели сказать "в разводку"?...

(комментарий удалён)
, 30.07.2014 10:03 (#)
25579

! тоже тест

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:03 (#)
21611

++++++++++

17214

Пичугин - не осужденный, а пленный, а пленных всегда выкупали.