новость Невзлин выдвинул условия снижения суммы выплаты по делу "ЮКОСа"

29.07.2014
Леонид Невзлин. Фото из личного архива

Леонид Невзлин. Фото из личного архива

Group Menatep Limited, выигравшая в Гааге иск в России по делу "ЮКОСа", готова снизить сумму выплат Москвы, если та закроет дела против бывших сотрудников компании. Об этом заявил основной бенефициар GML Леонид Невзлин. В частности, заметил он, должен выйти на свободу Алексей Пичугин, приговоренный к пожизненному заключению.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 29.07.2014 18:19 (#)
13636

«какая радость собственникам "ЮКОСа" от освобождения части акционеров? Им деньги нужны» действительно никакой радости, кроме денег не существует. Маладца.

2839

http://www.novayagazeta.ru/columns/64621.html

User sergii_from_kyiv, 29.07.2014 19:46 (#)
13636

Если автор прав, то перспективы газового суда для Украины более чем радостны, будем посмотреть.

4703

Блестящая статья, спасибо за ссылку! Прецедент создан: "YUKOS" against Russia - настанет пора и "крымнаш"а... ))

(комментарий удалён)
2839

Не сцы! Скоро и за "чаек" выкатят!

В кажном китайском дастере изотопный спектр идентичный, и все из пёрьев божьих саровских натрясено..

Не нужно быть гением в радиохимических исследованиях

(комментарий удалён)
2839

С "глазком" ты сегодня наедине ;))

Все возможные версии толкования рассейского "глазка" прибили

(комментарий удалён)
2839

Спит надеюсь модератор ;))

Опосля мощногоразгобития кален, рашка, как и положено порвославной избушке, большевистской харей к лесу стала, а мошно вскинутым (на разогнутых каленях) шоколадным "глазком" к Западу..

А ужо, чего вы там, племя полировщиков-фокусирвщиков данного "глазка" попердываете, дело третье..

Ты ужо и Антарктиду растопил, и рынок "казначаек" подорвао..

Осталось сховаться, чтоб чайки на наволчиков "шоколадного глазка" не накакали!

(комментарий удалён)
2839

Ужо началось! Пора брезентовые танки надувать!

2839

Гуй, это ж повелитель Глубины ;)) там не спят..

Это сцаные кильки могут подпрыгивать, но ты ж знаешь какой бывает ГЛУБИНА? ;))

User eshya, 29.07.2014 18:24 (#)
21223

Вова скорее 100 миллиардов отдаст(не своих), чем на такое пойдёт.

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 29.07.2014 18:35 (#)

К сожалению, необратимо зомбированных дебилов, как ногранька, миллионы. Но вот чуму на свой дом они уже получают, спасибо их ВВП-Кумиру!

User help007, 29.07.2014 18:55 (#)
5984

К сожалению, необратимо зомбированных дебилов, как ногранька, миллионы
========================================================
+++++

2839

Ну с насраньки то чего взять.. Рядовой казенный серун лубянскими копрошишками...

Зомбированные Дебилы, это которые под затянутые пояса..

А эта шишкОвая гниль из казенной миски жрет

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.07.2014 19:25 (#)
3543

Награня, затихни! На фоне Шамана, твои "камлания" выглядят дурацким свистом...

2839

Че, думаешь, Говноед Лубянский, поразить меня своими ментальными загогулинами?

Ты не первая тягучая сопля, что выступает здесь, размахивая своей перфорированной "логикой"

(комментарий удалён)
2839

В плане монотонного жевания дерьма вы, кстати, братцы ;))

Одинаково уебищная тупость, насаженная на прыщавую упертость...

(комментарий удалён)
2839

Не.. Ты уродец расфуфыренный.. кичащийся ;)))

Вся твои блядские сущности с одним номерком

Гордый Выпердыш со знанием немецкого ;))

Так, что когда со сраной мигалкой на ушах следующий раз приползешь, прикрывай свою пиздлявую щель удостоверением кауфмана ;))

User piter18, 29.07.2014 18:35 (#)

Специально для особо упёртых коленоразгибателей разъяснение:
с позавчерашнего дня всё, что классифицируется как несуверенные зарубежные активы РФ -находится под угрозой.
Включая платежи за экспортные товары.
Газпрому и нефтяникам рашки-пламенный привет.
В смысле-гореть вашему газу и вашей нефти синим пламенем.
=====================================================
Адвокат ЮКОСа Эммануэль Гайяр рассказал :
C 2015 года, или есть какой-то срок, после которого говорят: «Все, с этого момента мы начинаем арестовывать собственность, если вы не заплатили»?
Гайяр: На самом деле не все активы РФ, которые находятся за границей, находятся под угрозой. Только те активы, которые не являются частью суверенитета РФ, как, например, посольства РФ, только те активы, которые можно квалифицировать как коммерческие активы государства, эти активы находятся под угрозой. Но надо заметить, что исполнительное производство начинается не в январе 2015 года, а уже сейчас. Потому что с тех пор, как решение было принято Третейским судом, она стало обязательным исполнительному производству, добровольное пока начинается уже сейчас. После 1 января 2015 года они могут быть арестованы на принудительной основе. Но мы сейча

User n_ever, 29.07.2014 18:35 (#)
21078

"Грядёт война в Европе" - война уже идёт. А Европе следовало бы прислушаться к "источнику". А то, неровён час, она к ней и вправду пригрядёт на тех самых мистралях в т.ч.
....Невзлин - молодец. Красивый жест. Жаль лишь, что его условие не примут.

User andrey_62, 29.07.2014 19:26 (#)
3180

Не примут - полностью согласен. вот если бы было на. порядок больше, да полностью списали ..., а так - недавно Кубе "простили" аналогичную сумму.

(комментарий удалён)
User n_ever, 30.07.2014 13:42 (#)
21078

Я поняла этот жест как аналог "риторического вопроса", когда задающий его и вся публика знают ответ заранее. Получит он или не получит - он с этим давно уже практически смирился, мне кажется А вот выразить поддержку тем, кто в неволе, одновременно подковырнув упыря, у него в любом случае получилось.

(комментарий удалён)
User n_ever, 30.07.2014 14:54 (#)
21078

Ну что за фигня? Куда поплыл клиент, если есть решение суда причём с перспективой "счётчика"? Наоборот, клиент, заполучив более выгодную позицию, констатирует факт, что правила игры несколько изменились.

17214

Красиво, и против всех штампов: у олигархов, оказывается, дружба больше значит, чем бабло, а как с этим у судей?

User evgeniй, 29.07.2014 19:04 (#)
20996

Торговля заложниками - самый выгодный бизнес.
Это предложение от которого нельзя отказаться. С одной стороны 50 ярдов, с другой - какой-то уголовник.
Да о чем тут думать?

(комментарий удалён)
17214

Ну и идея!...То Эйхман, известный организатор геноцида, а то Невзлин, осужденный неправедным судом рабов. То израильтяне, действующие как скальпелем, а то ГБ-нявые, привыкшие работать топором, ледорубом и т. п. методами. Да и предложение заманчивое. Однако, согласятся.

User ibs, 29.07.2014 20:54 (#)

Специально для трёхкопеечных вокзальных блядей провожу ликбез о разнице между израильскими и российскими спецслужбами. В доступной форме - на примере. Израильская спецслужба "спецназ генерального штаба" (на иврите "сайерет маткаль") в 1976 освободила 90 заложников на территории чужого враждебного государства, находящегося в нескольких тысячах километрах от Израиля. Операция заняла около одного часа, при этом были освобождены все заложники, погиб один спецназовец и уничтожены все террористы. А российские службы в 2002 году при освобождении заложников в центре Москвы угрохали 130 человек. Про Беслан промолчим. В общем, перед тем, как "выкрасть Невзлина из Израиля" российским спецслужбам хорошо перестать писаться в штанишки и научиться делать хоть что-нибудь, кроме как убивать из-за угла.
Чтобы ты не пытался отвечать - заранее посылаю тебя на хуй.

User piter18, 29.07.2014 19:38 (#)

Евросоюз ввел против России третий уровень санкцийПослы стран-членов ЕС во вторник во время заседания в Брюсселе приняли решение о введении санкций третьего уровня против Российской Федерации.Об этом сообщает Европейская правда передает Цензор.НЕТ.

Санкции будут касаться энергетического, финансового секторов и продукции военного и двойного назначения.

Reuters уточняет, что срок действий данных ограничений составляет 3 месяца, после чего они могут быть пересмотрены. Вместе с тем, европейские дипломаты уверяют "Европейскую правду", что возможен их пересмотр в сторону увеличения при возникновении срочной потребности.

Решение было принято на "рабочем" уровне - европейские страны отказались от идеи проведения экстренного саммита, хотя несколько европейских руководителей, включая канцлера Ангелу Меркель, заявили о готовности прервать отпуск для участия во встрече.

User piter18, 29.07.2014 20:10 (#)

Самое время принять условия Невзлина- учитывая новые свалившиеся на рашку санкции, рашке как никак станет на десяток ярдов легче

User piter18, 29.07.2014 20:23 (#)

М-да, Дебальцево -это реальный гвоздь в гроб "Новорашке"
===========================================
Украинская армия освободила Дебальцево: российские наемники бегут, в панике бросая оружие и техникуДебальцево имеет большое стратегическое значение, поскольку является не только мощным железнодорожным узлом Украины, но и тем городом, который позволил окончательно разблокировать подразделения Вооруженных сил Украины, которые сдерживали атаки захватчиков.Силы антитеррористической операции освободили Дебальцево (Донецкая область). Об этом во вторник сообщил пресс-центр АТО в своем Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Российские наемники бегут, в панике бросая оружие и технику! Сегодня, благодаря успешно проведенной военной операции, силами АТО был освобожден населенный пункт Дебальцево Донецкой области. Напомним, что Дебальцево имеет большое стратегическое значение, ведь является не только мощным железнодорожным узлом Украины, но и городом, который позволил окончательно разблокировать подразделения Вооруженных Сил Украины, которые в окружении достойно и мужественно сдерживали атаки захватчиков, не позволяя бандитам провозить на территорию Украины оружие и боеприпасы", - рассказали в пресс-центре АТО.

"На сегодня, частям и подразделениям войск АТО оказана помощь в полном объеме. Обеспечено их оружием и боеприпасами. Проведена эвакуация раненых, которым оказана квалифицированная медицинская помощь", - уточнили в штабе АТО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СНБО: Украинская армия приблизились к Авдеевке

"Сейчас на дорогах установлены и оборудованы дополнительные блокпосты. Это позволило укрепить наши позиции, и плотнее сузить кольцо вокруг Горловки и Донецка. Таким образом перекрывается большинство путей для поставки ресурсов захватчикам и бандитам.
После зачистки в населенном пункте Дебальцево, подразделениями АТО было обнаружено большое количество техники, боеприпасов и вооружения. Панически убегая от ударов Вооруженных Сил Украины наемники оставляют все то, чем так щедро их одарили заказчики беспорядка в Украине", - резюмировали в штабе АТО.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 20:55 (#)
21611

А как масоны? :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 22:06 (#)
21611

Они тебя в темя поклёвывают, пока ты жрешь пуйловское говнецо :))

User tomsk_kremen, 30.07.2014 00:27 (#)

Не порти Плуто шкурку , Воробей . Мы с ним друзья и я обязан " подписаться " за эту беспородную шавку . Можешь пнуть блохастого, можешь хвост оборвать , но шкурку на темечке не погань ! Дырявая шкурка не годится для чучелка .

User zvirblis_317, 30.07.2014 01:12 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 20:54 (#)
21611

На балкон, и в матюгальник! :))))

User midst, 29.07.2014 20:54 (#)

test

User zvirblis_317, 29.07.2014 20:56 (#)
21611

Вот кто реально борется за Пичугина... А не Ходор...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 21:39 (#)
21611

А ты поройся, поройся - занятие будет :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 22:04 (#)
21611

Если не ссучатся - не буду :)

(комментарий удалён)
17214

Высока нравственность антисемита, у которого евреи всегда виноваты, даже оправданные гаагским судом!

User zvirblis_317, 29.07.2014 22:55 (#)
21611

++++++++++++++

User clockman, 29.07.2014 20:02 (#)
3033

А их надо подстрекать?