новость Ходорковский: Невыплата Минюстом компенсации по решению ЕСПЧ - лицемерие

21.06.2014
Михаил Ходорковский в Швейцарии. Кадр SRF

Михаил Ходорковский в Швейцарии. Кадр SRF

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский назвал заявление замминистра юстиции Георгия Матюшкина о невозможности выплаты компенсации по решению ЕСПЧ лицемерием. По его словам, речь идет о "нежелании исполнять решение суда в ​части​, затрагивающей​ реальные интересы правящей бюрократии". В Минюсте ранее заявили, что у них нет реквизитов счета Ходорковского.


Комментарии
2839

Нада же! В любую жестяношную конторку в рашке звонишь, а там отвечают пришлите реквизиты факсом..

Министерство юстиции видать не прачешная ни фуя, а настоящая сливошная! Там даже факса нет...

User adamkasimir, 21.06.2014 11:38 (#)
3543

Только´Fuck остался, от юститции...

2839

То-то Ведьмедик надрывается, суды дескать у нас дюже деполитизированные

Совка и не надобно политизировать, он перед хозяином завсегда по нужному калени выгнет и позу правильную примет...

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.06.2014 12:25 (#)
24654

Действительно, я могу переслать свои реквизиты. Пусть переводят, я передам.

2839

Ну зачем же на личности то?

Ты вот, к примеру, Картоныч бабой малюешся, хотя казенный пидарас...
Да и любая организация вполне может открыть счет физическому лицу

Ты окромя, что иудозвон, еще и вонючка малолетняя безграмотная

User natala, 21.06.2014 14:29 (#)
3006

"Неужто так трудно прислать реквизиты?"

А Вы в самом деле думаете, что Ходорковский не дал им свои реквизиты? Ну и дура же Вы сферическая.

User pervohod, 21.06.2014 18:23 (#)

"Неужто так трудно прислать реквизиты?
----------------
Было очень труднонайти номер счета Юкоса,поэтому 10 лет не знали что Ходор ворует,а потом нашли и перевели на Сечина-Санта Барбара отдыхает. :)))

User natala, 21.06.2014 21:46 (#)
3006

Возможно сейчас уже другие реквизиты. Как будто Ходорковский не дал этих новых реквизитов. Сказка для дураков.

User pervohod, 21.06.2014 22:17 (#)

Но таких дураков,Наташа,большинство в России.Ведь их лидер говорит то что они хотят от него услышать.Посмотрите на антифу,катьку иванову и прочую шваль.Им плевать что невозможно украсть нефть и не платить огромной армии рабочих которые ее добывали,плевать на то что Ходор жертвовал большие деньги на детдома.Путлер сказал-значит правда.

User natala, 22.06.2014 00:04 (#)
3006

"Но таких дураков,Наташа,большинство в России."

И это грустно.

User help007, 21.06.2014 11:38 (#)
5984

Это они "тренируются" другое решение не исполнять, главное, миллиардов на 100 ! ))))

2869

сейчас принимают срочно закон .что нельзя выпускать на свободу тех кто был приговорён
к пожизненному заключению. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПИЧУГИНА ?

User pipetka, 21.06.2014 14:22 (#)
21218

вернут они, как же))) они же только отбирать умеют, да мелочь по карманам тырить

User tkalich, 22.06.2014 13:08 (#)
3709

тест

(комментарий удалён)
14990

Чтой-то ты Ваня, компрометируешь хохлов в моих глазах. Уж не заслан ли ты?

User mitasmies, 22.06.2014 01:33 (#)

Вот так, если не знать, что человек серьезно болен, то другие его комменты можно было бы читать с удовольствием.
Якщо не зважати на те, що людина тяжко хвора, то iншi коментарi можна було б читати iз задоволенням. Але, як казав ще дiдусь Глiбов:"Як не крути, а правди нiде дiти, грiхiв не можна приховать". Вiдняв бог в Iванка трохи розуму. Може й, дiйсно, тiльки трiшки, але виявилося досить. Хвора людинаю Люди, пожалiємо Iванка сердешного!

17214

Экий, Ваня, ты козел -
Здесь ругать жидов пришел.
А позволь спросить по-свойски:
Кто он - Игорь Коломойский?
А кого избрала рада
Новым спикером, и рада?
Нынче модно быть бандитом,
Но - не быть антисемитом.
Ты же хочешь быть Европой,
А опять сел в лужу ...

User pervohod, 21.06.2014 18:17 (#)

Ходорковский - типичный жидяра.
=========================
Ты иван,типичный Гондон,потому что также как "Рашка"воешь держи вора хотя знаешь кто есть вор.Ты уживешься с красными,потом с белыми,придут махновцы-ты будешь жить и при них,потому что ты-шлюха.Тебе(как и большинству населения России)нельзя доказать что невозможно украсть всю нефть которую добывал 10 лет(первый срок)а потом еще и налоги платить за это(второй срок)Ходор отсидел 10 лет и не замарался.У него боль
ная мать,которую он хочет спасти.Если бы тебя родила мать ты бы это еще мог понять,а так.....

User skwair, 22.06.2014 02:04 (#)
20882

А почему, вы сразу - с места в галоп?? В чём особенно ivan_garmata НЕПРАВ??
В том,что тот ходорковкий которым мы все почти восхищались не вышел,а сидит?? Или в том,что тот который вышел за это бабло не стал выручать своего друга предложив путину неплохую сделку?? В том что у того который вышел уже почти видны погоны КГБ или ФСБ?? А может вы просто не знаете отличия жида от еврея??
Тогда все оскорбления в его сторону,больше относятся к ВАМ.А то - КАК он, не замарался,а ОБОСРАЛСЯ,знают все кроме ВАС.

User mitasmies, 22.06.2014 15:29 (#)

А почему, вы сразу - с места в галоп?? В чём особенно ivan_garmata НЕПРАВ??
Вы внимательно прочитали коммент Ивана? В чем он прав?

User pervohod, 22.06.2014 04:30 (#)

А почему, вы сразу - с места в галоп??
-----------------
А ты видел эти погоны?Или может тебе приходилось здоровье матери на свободу менять?Или он за эти 10 лет хоть как то замарался?Ты посиди хотя бы 10 ДНЕЙ там где был он а потом рот открывай.