новость Платон Лебедев приехал в Москву

25.01.2014
Платон Лебедев. Фото Юрия Тимофеева.

Платон Лебедев. Фото Юрия Тимофеева.

Бывший глава "Менатепа" Платон Лебедев, освобожденный из Вельской колонии, приехал в Москву. Его адвокат затруднился сказать, останется ли Лебедев в России. Возможно, в ближайшее время он проведет пресс-конференцию. В пятницу в течение всего дня Лебедева не выпускали из колонии, ссылаясь на отсутствие оригиналов документов на его освобождение.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kislota, 26.01.2014 07:32 (#)
24656

Не тронут. Когда того придурка, который хотел купить 3000 прицелов в США оттуда выперли по решению суда, здесь моментально освободили Лебедева. Небось была сделка. Пырхнутся, вышибут ещё какого-нибудь корявого эсвээровца/гэрэушника. Следите за руками! как только в Штатах хлопают ватагу русских шпиёнов, их потом просто прогоняют, а в Расее начинается амнистия. Как в конце прошлого года: хлопнули толпу "дипломатов" в ню-Йорке, якобы за мошенничество, выперли, а здесь моментом освободили и Пусек и МБХ и прочих.

4861

Платон, беги отсюда на хер, хватит, насиделся.

User adamkasimir, 25.01.2014 16:48 (#)
3543

Картинка напоминает изображение святого мученника...- блики словно нимб))

User glryg, 25.01.2014 20:19 (#)

Дорогой ПЛЛ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Здоровья ! Здоровья ! Здоровья ! Здоровья ! Здоровья ! Здоровья !
Мои поздравления Вашим близким ! Но для полного удовлетворения "шпана" в мантиях и мундирах должна получить и непременно получит свое "вознаграждение"... За слезы Ваших близких , за растоптанную Конституцию и за позор России...

User adamkasimir, 26.01.2014 11:54 (#)
3543

++++++++++

User pavel2, 25.01.2014 20:52 (#)
23080

Очень, очень рад за Платона. Дай бог спокойного будущего.

User help007, 25.01.2014 23:57 (#)
5984

Защитник затруднился сказать, останется ли Лебедев в России или покинет страну.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как это он покинет страну, когда долг остался висеть ?

User adamkasimir, 26.01.2014 11:56 (#)
3543

Возможно, когда останется висеть "наше всё"!

User help007, 26.01.2014 15:11 (#)
5984

:-))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 26.01.2014 00:40 (#)
2917

Ак как Ходорковский покинул?
Его от собственного долга аж на вертолёте послали подальше, щоб не трогал...

User adamkasimir, 26.01.2014 11:58 (#)
3543

Такова диалектика общака...

User help007, 26.01.2014 23:03 (#)
5984

Думается, не в этом причина. Грядёт серьёзный суд по делу Юкоса, под 100 мандаринов светит, если РФ проиграет, вот и засуетились.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 27.01.2014 00:15 (#)
2917

Не вижу прямой связи.
Миноритарии будут судиться так и эдак.
А свободый Ходорковский - это ещё и потенциальный свидетель обвинения.
Хоть и сказал, что себе ничего не оставил.

User tkalich, 26.01.2014 15:38 (#)
3709

"Вечером в пятницу в колонии получили документы на освобождение Лебедева....В связи с этим Краснов направлял обращение директору ФСИН России Александру Корниенко. В нем он требовал принять срочные и исчерпывающие меры для незамедлительного выхода Лебедева на свободу"

чо? вертухаи напоследок решили покуражиться?
а всё таки: какая это гадасть ваша расия.
захотят - посадят по указке плешивого.
захотят - выпустят, по его же указке.
я бы на месте прокурора и судей застрелился бы со стыда.
ведь их вместо туалетной бумаги использовали.
вначале, их одной стороной использовали.
а потом перевернули обратной стороной, и опять использовали.
падлы продажные!!!

User help007, 26.01.2014 18:56 (#)
5984

Посмотрел интервью, которое Платон Леонидович дал Максимовской ( http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1245396-echo/ ) - какой приятный парень, мне он внешне - понравился больше того же МБХ !

Со свободой Вас, господин Лебедев !

User bars13, 26.01.2014 19:31 (#)

спасибо за ссылку

User help007, 26.01.2014 23:01 (#)
5984

Был рад оказаться ВАМ - полезным !
:-)