новость "Принудительная эвакуация" в Германию стала для Ходорковского неожиданностью

23.12.2013
Михаил Ходорковский в программе "Неделя с Марианной Максимовской"

Михаил Ходорковский в программе "Неделя с Марианной Максимовской"

Михаил Ходорковский в интервью Марианне Максимовской назвал свою принудительную отправку в Германию "эксцентричной". Это стало для него неожиданностью. Спецслужбы настолько спешили, что привезли его в Пулково в тюремной робе. Ходорковский вновь отметил, что займется общественной деятельностью, а не политикой.


Комментарии
User adamkasimir, 23.12.2013 13:02 (#)
3543

ЭТО - КАПИТУЛЯЦИЯ ПУТИНА!!

User n_ever, 23.12.2013 15:19 (#)
21078

Да шо вы такое говорите, Адамчик? Огурцов сказал "победа" - значит, победа! :-)

User adamkasimir, 23.12.2013 16:08 (#)
3543

Огурцов сказал - "в морг" и вещает ОТ ТУДА, (как говорит Награня)
Было абсолютно ясно, что пока жив кремлёвский злыдень, МБХ будет сидеть в тюрьме! Для этого и создан бандитский "следственный комутет" с Байстрюкиным воглаве. Просто вашего пердизента очень хорошо взяли за жопу "враги русского прявославного народа"! А пирьспехтивы его таковы, что даже Чавес ему не позавидует!

User urivan, 23.12.2013 15:23 (#)

Это не капитуляция, а взаимные уступки, которые правильно назвать- компромисс. Я так думаю.

User adamkasimir, 23.12.2013 16:30 (#)
3543

Вспомните, прошу прощения за такое сравнение, освобождение Андрея Дмитриевича Сахарова.
Тогда поезд направили на другой перрон, чтобы затруднить встречу Великого Патриота порядочными советскими гражданам.
Путин верен наставлениям свох старших тварей щей, но поскольку он ещё трусливее, чем те старые пердуны, то МБХ прямо из камеры подали, не на другой перрон Казанского вокзала, а на другую сторону "майдана" прямо в "лапы" наших "врагов православия."
По-моему налицо все признаки краха путинской шайки....
Запасаемся поп-корном, как говорит наш "друг" Фашик_ру..

User n_ever, 23.12.2013 16:45 (#)
21078

Да! Кстати... Вы правы.
... А вот интересно, так ли заговорил бы МБХ, если бы сторонники встретили его прямо у ворот тюрьмы, утопив в цветах и чепчиках? Наверное, так же. Дипломат...

User boris_k, 23.12.2013 16:55 (#)
3734

Вы забыли, уважаемый, что Ходорковский не Сахаров; как грится, "найдите 10 отличий"

User adamkasimir, 23.12.2013 17:32 (#)
3543

Я же начал с того, что попросил прощения за такое сравнение, а отличий - несчесть!!!