новость Сечин: Я готов взять Ходорковского в "Роснефть"

20.12.2013
Игорь Сечин. Фото: premier.gov.ru

Игорь Сечин. Фото: premier.gov.ru

Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что готов принять на работу Михаила Ходорковского, если тот захочет предложить свои услуги. Вместе с тем, заметил он, экс-глава "ЮКОСа" с его опытом может найти себе применение и вне "Роснефти". Сечин также сказал, что не опасается исков к "Роснефти" от Ходорковского.


Комментарии
2976

Это было прямое предложение взять Ходорковского в долю в кооперативе "Озеро" и "Байкалфинансгруп", надо так понимать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buldog555, 21.12.2013 10:56 (#)

Сначала отобрали компанию, затем посадили в тюрьму. Сейчас предлагают трудоустроить... Суки

User qwertzup, 21.12.2013 13:30 (#)

СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр.- словарь Даля.
Но для этой гэбэшной твари эпитетов еще не найдено.

(комментарий удалён)
User marazmgragra, 22.12.2013 04:12 (#)

о данном гандоне кончитте! а не человеке!

User marcell, 20.12.2013 20:42 (#)
3424

"...мне кажется, то, что Михаил Борисович обратился с соответствующим прошением, улучшает юридические основания для защиты интересов", - пояснил президент "Роснефти".

Об чём это это чмо гуторит?...

3685

Нет, он предусмотрительно думает о будущем. Когда будет сидеть в Гааге, обязательно напишет слезливое письмецо: «Борисыч, я ж к тебе всей душой, помнишь, я тебя на работу хотел взять? А ты уж, того, подмогни....Пришли посылочку, Христа ради, носки теплые, печенье помягше, да обязательно шампунь от блох - то сижу с Кадыркой в одной камере, а от него насекомые налезли»

User marcell, 20.12.2013 23:50 (#)
3424

".....Пришли посылочку, Христа ради, носки теплые, печенье помягше..."

А МБХ ему в ответ: "Отвянь, ссука!...Вместо того, чтобы нефть воровать, рукавицы надо было учиться шить!..." Это-то я понимаю!..."Да только в Портсмут воротиться нам не придётся НИКОГДА!"...Как пел Окуджава.

3685

Никогда? Хе-хе-хе, на Руси была очень мудрая пословица «от тюрьмы, да от сумы не отказывайся». Тем более в самодержавных монархиях – сегодня товарищ ходит барином, а завтра – шнырем в лагерной столовке.

User marcell, 21.12.2013 23:00 (#)
3424

«от тюрьмы, да от сумы не отказывайся»

Прекрасная пословица (или, может, поговорка?...) Много, разумеется, я бы дал за то, чтобы увидеть, как Сечин ходит "шнырём в лагерной столовке"...О-хо-хо! "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..." Много ли Вы слышали о сталинских холуях-палачах, которых постигла участь "шнырей" на зоне?...То-то и оно...И Путин это знает лучше, чем кто-либо иной...

User ya_strannik_2013, 21.12.2013 09:54 (#)
16126

О написанном МБХ ходатайстве о помиловании. Мы же не знаем, что он там написал...

User marcell, 21.12.2013 10:11 (#)
3424

Вот и я не знаю, поэтому эта фраза Сечина повисает в воздухе.

User berendey, 20.12.2013 20:51 (#)
21622

Что-то я никак не пойму...
Там, в бригаде, все такие кретины - или это вторая часть Марлезонского балета?

4194

...письмо отца Фёдора из Баку........
Почему власти допускают такое бесчинство над проезжими пассажирами, тем более что верблюда я не тронул, а даже сделал ему приятное — пощекотал хворостинкой в ноздре

User matomvharyu, 20.12.2013 20:58 (#)

***Там, в бригаде, все такие кретины - или это вторая часть Марлезонского балета?***
Кретины,да ещё и живущие в придуманном мире.На фото вылитый П.П.Шариков.Ща ка-а-ак гавкнет.

User valeri67, 20.12.2013 22:58 (#)

Категорически нет! Шарикова застолбил за собой на все времена сын юриста

(комментарий удалён)
User matomvharyu, 21.12.2013 10:42 (#)

Ок.Всех собак, обижать сравнением не предполагал.Имел ввиду бешеных псов,с пеной на губах.

User dokolemi, 20.12.2013 21:10 (#)
5091

бандит хочет взять на работу им же обворованного и упрятанного за решётку на 10 лет хозяина! Как ни в чём не бывало! Ай. молодцаааа!

User natala, 20.12.2013 21:13 (#)
3006

"Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что готов принять на работу экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, если тот захочет предложить свои услуги госкорпорации."

Не думаю, что Ходорковский захочет иметь дело с этим гопником.

User orge, 20.12.2013 21:14 (#)
4479

Это, надо понимать, они так шутют, ерничают. Ниче-ниче, отольются гнидам людские слезы.

User dokolemi, 20.12.2013 21:16 (#)
5091

Вот , кому нужно банан-то протягивать, а не умным и талантливым футболистам

User sergij8, 20.12.2013 23:55 (#)

Точно! :))) Фото - как с рекламного буклета " Посетите с папой-мамой наш зоопарк!" Без папы низзя - страшно, а маму жалко...

User fellix505, 20.12.2013 21:30 (#)
7155

Какие милые глазки у этого Сечина!А какое одухотворенное,прекрасное лицо!Красавец-мужчина,да и только.Это потому,что у него душа светлая,готов даже своего злейшего врага,определенного басманным правосудием как величайший ворюга всех времен и народов,у которого руки по локоть в крови по выражению самого Иваныча,к себе на работу под крыло взять!Все чудесатее и чудесатее в России дела разворачиваются.

User johntherevelator, 20.12.2013 21:31 (#)
5757

Какой, однако, наглый дебил.

facebook.com algaleev [facebook.com], 20.12.2013 22:39 (#)
5203

а у путина все чиновники обладают такими рожами. посмjnhbnt на пескова,якунина и др.
не дай бог ночью приснятс- описыешься
Альберт г

3685

Ну, знаете ли, если поп Чаплин приснится с своими зубами лошадиными, то тут не опысаться, а сразу обкакаться можно....

User fellix505, 20.12.2013 21:33 (#)
7155

Ну а почему тогда главному виновнику торжества Путину не взять к себе в администрацию на работу Ходорковского?И обидки с непонятками по боку.

User marazmgragra, 20.12.2013 21:35 (#)

сечин и вправду глупый и абсолютно трусливый и не мужик! До какого же ничтожества нужно дожить , что б стать такой мразью ?

User vladimirIlenin, 20.12.2013 21:53 (#)
7913

этакий намек, мол топ менеджером не сделаю, но у нас на Колыме будешь нефть искать.

User no_lastname, 20.12.2013 21:59 (#)

Издевается, сцуко.

User no_lastname, 20.12.2013 21:59 (#)

Мент отжал лавочку и бывшего хозяина в ней же торговать посадил.

, 20.12.2013 22:06 (#)
3025

Забегали вши. Чаплин гундит, что МБХ сделает "правильные выводы" из своей десятилетней отсидки ни за что (подразумевается, что покается и придет в лоно православной церкви к попам в голубых погонах), а ворюга, укравший у него бизнес "приглашает" обворованного поработать на вора. Эх, который раз уже жалею, что Бога нет, иначе поразил бы негодяев молнией прямо в причинное место!

User adamkasimir, 20.12.2013 23:05 (#)
3543

Он хотел это сделать, но не нашёл его. Тогда он поразил их беспричинное место, т.е. - голову.

, 20.12.2013 23:14 (#)
3025

Выходит - Бог есть :-)

User tkalich, 21.12.2013 05:30 (#)
3709

:)))))
+++++
panna_yulka, Вам нельзя отказать в логике.
надеюсь Вы не обидитесь, но я посмеялся и даже легче стало.
:)))

, 21.12.2013 08:20 (#)
3025

Дорогой Петр! Ради того, чтобы хоть чуть-чуть повысить Вам настроение, я готова быть логичной и признавать существование Высшей Силы ежедневно!

User tkalich, 21.12.2013 10:49 (#)
3709

panna_yulka, ни когда не забуду этого коммента.
знаю, свою плохую черту - я злопамятен.
но добро я ценю гораздо больше и помню его дольше.
у Ваш коммент я оценил и запомнил.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2013 23:12 (#)
3543

А звания марщялок сов.союза им присвоили?
И Брежневу доску обратно присобачили! Не иначе эпоха застоя вернулась.

User adamkasimir, 20.12.2013 23:12 (#)
3543

А звания марщялок сов.союза им присвоили?
И Брежневу доску обратно присобачили! Не иначе эпоха застоя вернулась.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matomvharyu, 22.12.2013 21:25 (#)

***человека "Х" тоже все знают***
Человек ли?Зомби,ИМХО,амфорный.

facebook.com algaleev [facebook.com], 20.12.2013 22:42 (#)
5203

а разве не может этот даун взять к себе на работу путина?
Вот будет весело в компании такой и до магадано подать рукой
Альберт г

User sergij8, 21.12.2013 00:05 (#)

И ведь не боится на работу брать! У которого, как Путин говорил, руки по локти в крови...

4807

Этот человек домогался Ходорковского, как и Ботокс. И так же, как Ботокс отверг Айфончика как полового партнера. А вот МБХ оказался натуралом. И сел из-за ревности Айфончика.

User help007, 21.12.2013 01:15 (#)
5984

Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что готов принять на работу экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересные какие ребята работают в администрации ! Как чёрный юмор - оцениваю эти слова - очень высоко, а прокомментировать это всерьёз - я бы смог только на немодерируемом сайте... флядь.

User shuttl, 21.12.2013 01:33 (#)
3041

Миша, я тебя на работу возьму. Игорек, пошел на хуй!

User tkalich, 21.12.2013 05:42 (#)
3709

shuttl: "Миша, я тебя на работу возьму. Игорек, пошел на хуй!"

+++++
по-моему, Игорьку сейчас придётся на много хуже, чем просто выполнить пожелание Ходорковского.
надеюсь сейчас Ходорковский в роли графа Монте Кристо, который вышел на свободу.
и что бы он не сделал, я не буду осуждать его.
моё уважение Михаилу Борисовичу!
Ткалич Пётр.

User rorik, 21.12.2013 08:28 (#)

Демонстрация запредельного кретинизма со стороны чекистко-кремлёвской хунты в действии
Это бандформирование на большее и хитроумно-изящное по определению не в силах. Это факт!

User foxbit17, 21.12.2013 09:41 (#)
2967

Крысе явно прижали хвост , интересно было бы узнать чем ? Отсюда все эти телодвижения........ Кто то знает где у него ахиллесова пята... и самое главное способен туда надавить..

User topstepan, 21.12.2013 10:10 (#)

Космический наглец.

User pamuka, 21.12.2013 10:34 (#)
15242

Бог не фраер, шельму метит.

User djatlov, 21.12.2013 12:06 (#)
3169

Интересный ход. Спереть у Ходорковского Юкос, потом немного повертеть, сливаем-разделяем, потом набрать долгов на десятки (да уже практически на сотни) миллиардов под будущие поставки нефти, и того же Ходорковского поставить разгребать? Ну, если получится - Сечин просто гений.

User jaydevvy, 21.12.2013 12:21 (#)
22929

Как ни в чём не бывало. Какая идилия ! ;-|

User nickkname, 21.12.2013 12:47 (#)
3586

Ни в чём не бывало, потому что "человек на фотографии" ещё не понял, что ему пора выбирать гвоздь для прибивания своей мошонки к брусчатке. Желательно рядом с кремлём.

User jaydevvy, 21.12.2013 13:20 (#)
22929

Если он вернётся на предложенных ему условиях это и будет тем самыс гвоздём ;-|.

User sergej_068, 21.12.2013 14:57 (#)

услужливые гниды повылезали со своими предложениями.Знают прекрасно что человека "опустили" и наперебой предлагают,то этот урод ,то другой -"двухметровый"....

, 21.12.2013 16:48 (#)
26271

Этот упыренок хочет быть глумливее пахана. Тот, глумясь и кривляясь, амнистировал после 10 лет издевательств, брехни про "руки по локоть в крови", этот, продолжая издеваться и после особождения, предлагает занять место шестерки при нем.
Мерзавец, достоиный только презрения.
Хочется пойти и вымыть руки после взгляда на эту харю...

User strela777, 21.12.2013 22:07 (#)

Припоминается в совковом детстве были нехорошие ребята, которых мы называли словом "сявка". Это такие мелкие бандиты, которые обижали тех, кто слабее или по каким-то причинам не мог дать им отпор. И частенько было так: они обидят кого-нибудь - или заберут что-то, или просто побьют, а потом тут же лезут обниматься или протягивают руку - мол, все нормально. Это у них было такое измывательство над жертвой. Прочитал заметку и вспомнил про этих сявок.

3652

гнус какой, фууууу...его по утрам не тошнит от собственного отражения в зеркале?

User sergej_068, 21.12.2013 23:15 (#)

...всё правильно про гнид ,вот только" имеют" они нас ,а не мы их....и света в конце тоннеля нет.

User oldfanat38, 22.12.2013 08:38 (#)

Давно пора трудоустроить Сечина. Варежки шить.

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 22.12.2013 09:35 (#)
3531

Сечин уже трудоустраивал Ходорковского. На десять лет.

twitter.com hxtkrby [twitter.com], 23.12.2013 00:50 (#)
5361

Так уж и быть - предлагаю Сечину занять достойную для него вакансию подручного кровельщика.

User white_ribbon, 23.12.2013 04:00 (#)
5865

Подлость не знает границ. Сначала этот красавец вместе с Богданичиковым его закрывали, а теперь работу дает.....

6187

Лет через пяток, сам будет нары обживать, скотина...