новость По "делу экспертов" допросят чиновников и депутатов

08.08.2013
Михаил Палеев. Фото: pravo.ru

Михаил Палеев. Фото: pravo.ru

Следователи, ведущие "дело экспертов", намерены допросить высокопоставленных чиновников и депутатов Госдумы, сообщают "Ведомости". Конкретное имя называется только одно - это сотрудник администрации президента Михаил Палеев. По версии СКР, медведевская либерализация УК проводилась по заказу Михаила Ходорковского.


Комментарии
User selenkij, 08.08.2013 10:11 (#)

Вот и еще один факт коррупции вскрыли правоохранительные органы, да на самом верху! ау!! где ж ты, навальный. завял? только говорильней заниматься можешь?

User adamkasimir, 08.08.2013 10:21 (#)
3543

Идиотский вопрос - " где ж ты, навальный. завял?" - Портянка нашла единственного "ответственного" за коррупцию!!!

User selenkij, 08.08.2013 10:38 (#)

Адам, так ведь только он язык протягивал, все остальные либо брали ,либо боролись, или и то и то сразу. а он сделал это своей предвыборной программой. так где дела то?

User gedeke, 08.08.2013 10:42 (#)
3280

В смысле - почему он до сих пор не посадил Медведева и его подельника по тандему?
Чё-то раздухарился ты, паря...

2839

Хвастатая "паря" получила пахнущие свежей краской "служебные указания" :)))

Остерхопупленный Амофроносный Всея Каленоразогнутыя решил окончательно опустить свою куклу Джелли Беар, и доказать, что Мишонка из Машенки НИКТО и звать его НИКАК, для все сумлевающихся Экспертов..- это раз!

И вернуть "наклоняющим и нагибающим" их ЖЫРНУЮ и СОЧНУЮ поляну по классовой борьбе с разного рода БАРЫГАМИ-СПЕКУЛЯНТАМИ, КУЛАКАМИ МИРОЕДАМИ и прочей торгашеско-купеческой нечистью (производители уже вымерли, как динозавры...)

А Килькину остается токмо дерьмо из под хвоста метать...

User selenkij, 08.08.2013 19:13 (#)

ловите сигналы, ловите сигналы...

2839

ГРЕВНЕ-ДРЕЧЕСКИЕ?!

User nikon, 09.08.2013 01:52 (#)

Слушайте куда не посмотришь везде полная шизофрения ну кто-то должен остановить этот ДУРДОМ

User madamka777, 08.08.2013 10:23 (#)
7047

"По версии СКР, медведевская либерализация УК проводилась по заказу Михаила Ходорковского."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно, килькин. Медведева на нары! Интересно. сколько Димон взял? И сколько старшенькому отстегнул?

User selenkij, 08.08.2013 10:36 (#)

Совершенно с Вами согласен! Медведева стоит судить уже за предательство Ливии - убытки огромны и народу поубивали мирного немеряно. А вот насчет отстежки тема интересная - выходит и вы верите что Путин либерал, а ругаете так, для вида ,потому что вашобком веллел?

User madamka777, 08.08.2013 10:52 (#)
7047

Путин не либерал, а жадная продажная тварь. А ты, килькин, под любым ником идиот.

User help007, 08.08.2013 11:07 (#)
5984

+1 !

User zvirblis_317, 08.08.2013 12:13 (#)
21611

+++++++++++

User gin, 08.08.2013 15:31 (#)
5316

характеристики излишне мягкие, но присоединюсь

User flasher, 08.08.2013 10:28 (#)

Предлагаю конкурс на лучшую расшифровку СКР. (сразу предупреждаю - буквы И (Инквизиция) там нет)
Приз - беседа с чешским шпиеном в лесу )))

User foxbit17, 08.08.2013 10:35 (#)
2967

Сборище кретинов России.... вас устроит? с точки зрения как должно управляться государство этот орган должен находиться под контролем врачей в полном составе...

User flasher, 08.08.2013 10:44 (#)

Зачем обижать кретинов? Кретинизм - суровая эндокринная болезнь. Таким больным сочувствуют.

User foxbit17, 08.08.2013 10:56 (#)
2967

Убогих не обидишь..

2839

СКреповпигаленные Рафлосы (от слов rough + ὄχλος)

2839

рафлос - силовики, кормящиеся...

охлос - субстрат, поедаемые...

User help007, 08.08.2013 11:09 (#)
5984

Сволочи, Которые Расследуют - подойдет ? )))

User gin, 08.08.2013 15:33 (#)
5316

если фабрикацию дел называть расследованием..

User help007, 08.08.2013 15:52 (#)
5984

Согласен, оплошал я.... Тогда так: Сволочи, Которые Рвут...

User n_ever, 08.08.2013 11:16 (#)
21078

С - группа животных
К - жвачных парнокопытных семейства полорогих с длинной шерстью
Р - усердных, горячих, пылких на дело, старательных, ревностных, ражих духом

(комментарий удалён)
User patronash, 08.08.2013 10:42 (#)
5635

Вот с виду бизнесмен как бизнесмен, а оказывается - чуть ли не доктор Мориарти.

User yatom, 08.08.2013 10:42 (#)

Вот и крысы уже не впервые друг за друга основательно принялись. Потираю ладони.

User help007, 08.08.2013 11:11 (#)
5984

+1 !

User zvirblis_317, 08.08.2013 13:35 (#)
21611

++++++++

User help007, 08.08.2013 11:11 (#)
5984

в годы президентства Медведева была потеряна управляемость государством...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Атас ! Значит ВВП - не справляется что ли ? )))

User djatlov, 08.08.2013 16:43 (#)
3169

И до сих пор не найдена. Ищут пожарные, ищет полиция...

User help007, 08.08.2013 21:57 (#)
5984

:)))))

User orge, 08.08.2013 11:35 (#)
4479

Все наличные силы брошены на создание видимости бурной деятельности подчиненных Душегуба. В таком важном деле и надувной Прынц Димон в "дело" пойдет...

User gin, 08.08.2013 15:34 (#)
5316

димон - ноль.. им позарез нужен 3-й срок Хоорковскому

User orge, 08.08.2013 16:36 (#)
4479

Я-то думал, что с этим уже всем все ясно...

User gin, 08.08.2013 16:58 (#)
5316

через год Ходор откинется.. и вряд ли заткнется в тряпочку.. надо что-то решать

User orge, 08.08.2013 17:10 (#)
4479

Отвечу Вам по-хранцюзьки: "Vous prêcher un converti".

User gin, 08.08.2013 17:24 (#)
5316

voilà.. я и сам удивился, как быстро пролетело время.. хотя ММХ так, по всей видимости, не показалось

User cherubina3, 08.08.2013 12:42 (#)
3019

правозащитные организации финансировались Михаилом Ходорковским,

ну что, готовим лекала для пошива нового дела?

User gin, 08.08.2013 15:34 (#)
5316

именно так!

User hеavу, 08.08.2013 13:39 (#)
22578

Путинское потепление продвигается семимильными шагами.
Вот-так, занялись поиском врагов в собственной системе.
Кто с симпатизирующих следующий?

User gin, 08.08.2013 15:39 (#)
5316

чистка, конечно, давно назрела и перезрела.. некоторые друзья наверняка уже тяготят..
но ветер все же дует не отсюда, а из колонии, где неминуемо приближается дата выхода главного узника страны, омрачая блестящие перспективы царствования..
несчастный случай или болезнь решили бы проблему, но вероятность списка ходорковского слишком высока.. так что придется бить уголовным кодексом

User andrey_62, 08.08.2013 16:05 (#)
3180

Я так понимаю, что написание депутатами законопроектов ТОЖЕ уголовно наказуемо?
Вот так-то, Фоша - НИКТО не застрахован...

User gacomok5, 08.08.2013 19:10 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User bobson, 09.08.2013 03:53 (#)

Дело Ленина живет и процветает.

facebook.com moxanni [facebook.com], 09.08.2013 10:02 (#)

Что там копать..........выкинуть его к е....матери! Кстати, только вот с таким господином "палеевым" и мог сотрудничать медведев! (какое характерное лицо!)