новость Зюганов: Став президентом, я помилую Ходорковского

11.01.2012
Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в случае победы на выборах обещает "проявить гуманизм" и помиловать экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского. "Я за то, чтобы проявить гуманизм и лояльность. Тот же Ходорковский отсидел достаточно много", – сказал Зюганов. При этом он предупредил, что для начала надо "рассмотреть итоги приватизации" - виновные "получат по заслугам".


Комментарии
(комментарий удалён)
User niko__dim, 11.01.2012 16:22 (#)

Щас все будут писать какой хороший Ходорковский и какой плохой Зюганов

только все забывают, что хороший Ходорковский зачем-то финансировал плохого Зюганова

не забудим не простим

а по большому, козлы все те кто раздраивает на кусочки,

и как на соседней ветке отец(?) кротов.

User hеavу, 11.01.2012 16:49 (#)
22578

А что ты хотел?
Вместо того, чтобы люди сами тянулись к кому-то, в очередной раз подбрасывают бог весть откуда появившегося "кота в мешке".
Вот от лидер - ля, и посмейте его не любить - гука!

как ты сам думаешь, стоит мне отвечать тебе про "котиков в мешке" утонувших?

Как и обеща

Всякая мразь уже видит БЕЛОГО И ПУШИСТОГО, что уселся у путинских ворот!

User nortrop14, 11.01.2012 16:39 (#)
3133

хороший Ходорковский и какой плохой Зюганов

Финансировал=покупал. Это политика.

User antifa_ru_233, 11.01.2012 18:31 (#)

Голосуйте за Зюганова, он вас научит Родину любить!

User nortrop14, 11.01.2012 20:06 (#)
3133

Зюганов - злобный приватизатор, поураганивший в лихие 90-е. Не забудем, не простим.

niko__dim:"все забывают, что хороший Ходорковский зачем-то финансировал плохого Зюганова"

А вам что, "УМНЫЙ" Никодим, НЕ ПОНЯТНО, ЧТО МОНОПОЛИЯ НА ВЛАСТЬ ВСЕГДА ХУЖЕ, ЧЕМ НАЛИЧИЕ У ЛЮБОГО ФЮРЕРА В КОНКРЕНТАХ , ДАЖЕ ТАКОГО ЛИПОВОГО КОММУНИСТА КАК ЗЮ?

З.Ы. чит.: "В КОНКУРЕНТАХ".

User kumanek, 11.01.2012 16:51 (#)

ПУТИНУ пора

а вот только,что ЕМУ пора кого то замочить в САРТИРЕ77 ДА ЭТО ОН НАУЧИЛСЯ. и если не совсем еще д...ак. то наверное сделает своой козырный ход.

User hеavу, 11.01.2012 15:33 (#)
22578

Верю Зюганову по поводу Михаила Ходорковского.
Его выпустит любой победитель президентских выборов...
Кроме разумеется того, кто действительно на них победит.

User antifa_ru_233, 11.01.2012 18:20 (#)

А Россию развалить, как ты мечтаешь, Зюганов тоже в состоянии!?

User cherubina3, 11.01.2012 15:47 (#)
3019

Его выпустит любой победитель президентских выборов

Хотелось бы верить.
Прохорову не поверила сразу.
Мымринской коммунякской калоше еще меньше доверия.
А то пойду билет на Москву покупать, голосовать за Зюганова :) в надежде, что он долго не проживет.

Большей части народа почти ничего о Ходорковском неизвестно (ну кроме того, что вор и у него "руки по локоть в крови"), он их вообще не интересует.

Что дает розыгрыш карты "Ходорковский"? Немногочисленную часть электората, озабоченного его судьбой?

Но ни Зюганов, ни Прохоров не могут не понимать, чем это может быть для них чревато, если Ходорковский вопреки своему завялению все же надумает заняться политикой и, например, баллотироваться.

User nm10, 11.01.2012 15:49 (#)

Лот нумер два.

Ишь ты, как засуетились кандидаты на должность царя всея Руси!
Мироныч - одни пряники обещает.
"Доблестная" КПРФ - тортиком манит.
А Жирик? Индийский оеян с бабами и водкой поди предложит.
Явлинсий из запасников выцарапает 100 дней - и тогда страна заколосится хлебами,забегают отечественные куры с индюками.
Ждем остальные лоты. Чем порадуют аутсайдеры? Чем душу согреют?

User tkalichs, 11.01.2012 16:23 (#)

"Я за то, чтобы проявить гуманизм и лояльность. Тот же Ходорковский отсидел доста

тогда я ни чего не понял.
что, зюганов выпустит Ходорковского, а потом снова его посадит?
вот добрая душа!

User mycorrhiza2, 12.01.2012 01:03 (#)
2915

:)

tkalichs:" тогда я ни чего не понял. что, зюганов выпустит Ходорковского, а потом снова его посадит? вот добрая душа!"

А что тут понимать , г-н tkalichs, Зю - бестолковое и бессовестное коммунистическое фуфло, посаженное ЧК прикрывать их зады и зады вороватых "истинных ленинцев"!

з.ы.Если даже ОН победит на выборах (что невозможно по определению, т.к. он предназначен только лишь для сбора голосов определенного престарелого электората и передачи этих голосов Хозяину), то ОН: неожиданно "заболеет", потеряет память или срочно помрет.

User wasja39, 11.01.2012 16:33 (#)
19108

Торги , открытые сегодня Мироновым, продолжаются.

Кто предложит еще больше? Кто первым догадается предложить, после победы на выборах предать суду Пупкина вместе с "Озером"? А так же палачей Дворянчикова, Данилкина, Боровкову, Егорову, Степанову, жемчужного прапора, нашистов, оклеветавших Таю Осипову и т.д.?

вася, тормозни. тут полно удаков которые против. не всё сразу.

http://barmans.livejournal.com/tag/trees:" вася, тормозни. тут полно удаков которые против. не всё сразу".

Не тормози, Бармен, Василий все говорит ПРАВИЛЬНО И ПРОСТО, ЧТО ЛЮБОМУ М-КУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО!

User nortrop14, 11.01.2012 16:42 (#)
3133

Если 2пересматривать итоги приватизации", то придётся отдать под суд всю верхушку КПРФ.

именно их губернаторы ураганили в 90-е в половине областей РФ. И эти области были разорены - сейчас они называются "депрессивными регионами"...

А НЕ ВЕРНЫЕ ЛИ ЛЕНИНЦЫ - СЕКРЕТАРИ РАЙОНОВ И ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОЛХООВ-СОВХООВ СТАЛИ ЛАТИФУНДИСТАМИ, ПОЧИЩЕ ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ!

User nortrop14, 11.01.2012 20:25 (#)
3133

В значительной степени ДА.

Знаю не понаслышке: тысячи га богатейших земель Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев давно прихватизированы б. председателями колхозов-совхоов, и секретарями райкомов-обкомов партии. А б.колхозники превращены в люмпенов.

User nortrop14, 12.01.2012 00:53 (#)
3133

В других регионах красного пояса было то же самое. Коммуняками разворовывались не только земельные угодья, но и всё, до чего дотянулись их ручёнки. В ходж шли самые разные схемы: от предоставления госконтрактов своим фирмочкам до взятия и разворовывания кредитов, взятых под залог госсобственности. Часть денег шла в общак - верхушке КПРФ в Москву. при этом, установив контроль над местными СМИ, ворюги из КПРФ успешно убеждали люмпенов в том, что в их бедности виноваты некие мифические "либералы", засевшие в Кремле...

Во всем виноваты ГАЙДАР, создавший и ныне работающий новый рыночный экономичекий механизм, ЧУБАЙС, внедри

User vladna65, 11.01.2012 16:45 (#)
13222

На секунду представил на троне Зю. Кругом снова партячейки, парткомы, райкомы, горкомы, обкомы и дальше до самого верха ЦК и обязательный Генсек. Лекции,партучёбы, субботники и собрания, собрания и собрания. Характеристики для поездок за рубеж, характеристики на покупку автомашины и т.д.

vladna65 :"На секунду представил на троне Зю. Кругом снова..."

Гадить и хрипеть г-н Зюганов ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЕЩЕ ДОЛГО, НО ВЕРНУТЬСЯ В ЗАД НЕ СМОЖЕТ УЖЕ НИКОГДА-логика развития-с ОБЩЕСТВА И ЭКОНОМИКИ
НЕ ПОЗВОЛЯТ, да и САМ НЕ ЗАХОЧЕТ ДА И Б. ОДНОПАРТИЙЦЫ-МИЛЛИАРДЕРЫ НЕ ЗАХОТЯТ!

User hеavу, 11.01.2012 16:46 (#)
22578

В том же интервью Зюганов заявил, что главный враг КПРФ, это либерализм.
А в целом говорил то же самое о чем путин рассказывает ежедневно в течении 13 лет.

User shuldy, 11.01.2012 17:17 (#)

Только Явлинский и является адекватным человеком. А Зюганов даже здесь хочет проявить свое коммунистическое "милосердие". Удивляюсь, что и Прохоров говорит о помиловании. Видимо он не подумал.

User shuldy, 11.01.2012 17:20 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме. А стдеть то не хочется. Вот у него и голос изменился...

User rovember, 11.01.2012 17:21 (#)

В 1996 году зюзя "боролся" с ельциным за пост президента. Он фактически победил, но так как уже тогда был на плотном крючке, то безропотно стал вторым. Вот что рассказывал его тогдашний пиарщик С.Говорухин-" Я приготовил ролик для телевидения,где игра ельцина в теннис в белой форме чередуется с кадрами гибели русских пацанов в чечне-зюганов отказался от него". Потому что он согласно отведенной ему роли и не собирался становиться президентом. И сейчас он не станет президентом,хоть99% наберёт. Потому что на крючке. Но талантлив,ничего не скажешь,мастерски народный гнев 20лет изображает.

User sion51, 12.01.2012 00:28 (#)

Потому что он согласно отведенной ему роли и не собирался становиться президентом

А вы считаете,что он сейчас хочет стать президентом?

rovember:"..рассказывал его тогдашний пиарщик С.Говорухин...приготовил ролик для телевидения,где игра ельцина в тенн

Говорухин еще та б*ядь: можно подумать, что он НЕ ПОНИМАЛ, какие мастера провокаций и первую войну затеяли, у кого Ельцин оказался на крючке и у кого сейчас "на крючке" дядюшка Зю.

User karazupa, 11.01.2012 17:30 (#)
3106

я рассмотрю это ходатайство, но сначала нужно стать президентом

Тем самым премьер лишний раз доказал, что нынешний президент - полное г....

User leto37, 11.01.2012 18:36 (#)

То, что нынешний "президент" - г... уже и самому "президенту" понятно

User semetr6, 11.01.2012 19:28 (#)

Такое ощущение, что Зюганов боится, как бы ему ненароком не победить. Я дейстительно не представляю его президентом. Ясно, что обещание, даже нетвердое, помиловать фашиста, отберет у него голоса независимых честных людей, к-рые и так не убежденные коммунисты, но готовы были за него голосовать в качестве протеста. После таких заявлений они скорее проголосуют за патриотов, к-рые заведомо не пройдут, но Зю голоса потеряет.

semetr6 :"Такое ощущение, что Зюганов боится, как бы ему ненароком не победить".

А что ему с ЭТОЙ "ПОБЕДОЙ" ДЕЛАТЬ? Назад понимает совсем уж глупо и невозможно, А ВПЕРЕД -СТРОИТЬ СВЕТЛОЕ РЫНОЧНОЕ (буржуазное) ЗАВТРА , МОСКА-НЕТ!

(комментарий удалён)
User churovmoydrug, 11.01.2012 21:30 (#)

Если бы у коммунистов были мозги,они бы выдвинули нормального лидера.И он мог бы победить на выборах 4 марта

КПРФ единственная партия,у которой есть вменяемая программа.Коммунистический режим показал что это единственный строй,который может что-то созидать.А не разрушать как дерьмократы

User churovmoydrug, 11.01.2012 21:33 (#)

Позиция народа должна быть одинакова ко всем олигархам

Это касается и прохорова,и абрамовича,и ходорковского,и березовского.Все эти товарищи должны сидеть в одном месте.И место это - камера смертников.Закон должен быть один для всех

churovmoydrug:"Коммунистический режим показал что это единственный строй,который может что-то созидать..."

И что "коммунистический режим" СОЗДАЛ ? "Мясорубку" или , может, компьтер? Кроме дефицита товаров и услуг КОМРЕЖИМ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛ - все остальное ВОРОВАЛ.
Правда создал ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ГУЛАГ, который понравился даже Гитлеру.

User rivares, 11.01.2012 22:15 (#)
3323

rivares

Думаю, Крокодайл Гена, в случае прихода к власти, влепит Ходорковскому ещё один срок. Или просто кокнет, как контру.

Не несите бред в массы- бачок не годится для президентства.

User vecheslav22, 15.01.2012 17:46 (#)

Зюганов: Став президентом, я помилую Ходорковского

По Зюганову надо выпустить всех кто уже отсидел за экономические преступления, а тем кто еще не успел - объявить амнистию. Как же тогда предвыборные обещания о "беспощадной борьбе с коррупцией" выполнять будут?

Прочтите всю ветку и уберите ваш бред.