новость Cокамерник Ходорковского попросил убежища в Великобритании

27.10.2011
Александр Кучма. Кадр видеоинтервью Газеты.Ру

Александр Кучма. Кадр видеоинтервью Газеты.Ру

Экс-сокамерник Михаила Ходорковского Александр Кучма, живущий и работающий в Чите, попросил политического убежища в Великобритании. По словам его защиты, "после того, как Кучма стал публичным человеком, к нему стали проявлять повышенное внимание разные люди". Ранее Кучма признался, что напасть на экс-главу "ЮКОСа" его вынудили сотрудники колонии.


Комментарии
User tkalichs, 27.10.2011 08:35 (#)

наверное, можно сказать и так: им повезло обоим.

Ходорковскому - что он уцелел (в данной ситуации)
Кучме - что у него сейчас появился повод покинуть этот общественный туалет /под названием Россия/который крышует пахан-вован

(написано анонимно) 27.10.2011 11:17 (#)

Кучма стал публичным человеком

мдаааа. а инглиш хоть выучил?

(комментарий удалён)
User habibulina, 27.10.2011 09:23 (#)

можно сказать , что он святой...дъяволу служить отказался

, а убил бы человека и сидел бы сейчас в думе ..или в инете под видом антифы

(написано анонимно) 27.10.2011 11:19 (#)

скорее, мотал бы на той же зоне новый срок, но ссученным.

(комментарий удалён)
User more__1, 28.10.2011 04:02 (#)

Где я видел эти честные глаза?

А, в тюрьме... Но доверие челу полное, озарение снизошло на него, не стал губить страдальца. Или просто мани-мани, легенда и Лондон у зека почти в кармане?

User leristik120, 27.10.2011 10:51 (#)

Стерва пейсатая бдит! Бздя...

User anji70, 27.10.2011 12:25 (#)
2860

И этот туда же.

User tkalichs, 27.10.2011 12:38 (#)

rouble875: "Теперь каждый, кто срал с Ходором на одном гектаре, может попросить политическое убежище где угодно. И ему дадут это убежище.

ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!
неужели портянки Библию читают?
да, именно так там и сказано:
"ВСЕ, ПРИКАСАЮЩИЕСЯ К НИМ, ОСВЯТЯТСЯ".
*
ты, рубль копеечный, ни когда не испытывал такого чувства?
пообщаешься с человеком, и становишься лучше и чище.
не испытывал?
впрочем, о чём я спрашиваю?
*
да, я уверен, что общение с порядочными людьми очищает и делает лучше.
поэтому, такие люди могут рассчитывать на убежище в нормальных странах.

User rapala, 27.10.2011 14:21 (#)

2tkalichs А чем таким Кучма этот отличился

да и врёт скорее всего, что его преследуют. Если бы гэбня хотела бы, то кучма просто бы был бы убит в поножовщине или попал бы под машину по пьяни. Безо всякого полония. Запад, к сожалению и эти признания этого уголовника проглотил. Тем более, что в отличие от Ходорковского, Кучма оказался в тюрьме не за правозащитную деятельность и не за свои убеждения. Или вы считаете, что Англии своих уголовников не хватает, чтобы она ещё и российским кучмам приют давала?
Потому, что кучма типичный совок. Работать лень. Мозгов нет. А к халяве жизнь неистребима.

User tkalichs, 27.10.2011 15:02 (#)

неужели вам крови мало? если таких как Кучма начнут резать и заталкивать под машину, то у нашей ГеБетины попросту штатов не хватит.