новость Прокуратура требует отказать Лебедеву в удовлетворении ходатайства на УДО

16.09.2011
Платон Лебедев в тюремной робе. Фото с сайта  www.topnews.ru

Платон Лебедев в тюремной робе. Фото с сайта www.topnews.ru

Прокуратура потребовала отклонить кассацию защиты экс-главы "Менатепа" Платона Лебедева об условно-досрочном освобождении, заявив, что "динамика его поведения не подтверждает намерения к законопослушности". Защита осужденного просит суд направить ходатайство на повторное рассмотрение. Кассация бизнесмена рассматривается без его участия.


Комментарии
User alixas, 16.09.2011 13:50 (#)

Прокуратура потребовала отклонит

Только Буданов вызывает доверие у русни

User wasja38, 16.09.2011 16:42 (#)
3201

Дык, святой человек вертухали руССкай! Этих мусульман, так просто своими руками душил! И насиловал так интеллигентно, исключительно после смерти. Герой! Такие на свободе нужнее, чем в тюрьме. А Лебедев? Смог бы он так? Если нет, значит, не исправился.

User no_problems, 16.09.2011 14:01 (#)

Какое

млжет быть УДО если человек не раскаялся? не опасен для общества - но - не раскаялся? наказание то не отбыто - отбудет - свободен...
А Буданов раскаялся...

User kanym, 16.09.2011 14:14 (#)

"А Буданов раскаялся..."

Вы были лично знакомы и он сам вам об этом сказал?
Впрочем, "он теперь в местах куда более отдаленных, чем Соловки". Так что не тратьте свои слова понапрасну: того, кто теперь занимается его делом убеждать в раскаянии бывшего полковника бессмысленно. Он и так все знает.

User antifa_ru_221, 16.09.2011 15:48 (#)

Этот вариант вы и Лебедеву предлагаете!?

User no_problems, 16.09.2011 16:00 (#)

боюсь

с игольным ушком проблемы возникнут...

User antifa_ru_221, 16.09.2011 16:02 (#)

Судя по фотке Лебедев здорово сдал!

User wasja38, 16.09.2011 16:44 (#)
3201

Ликуешь, мразь? Вон каддаверские шестерки щас пятый угол ищут, гляди, чтоб и тебе так не пришлось.

User ybwit19, 16.09.2011 17:06 (#)

Посиди, антифа, с его - всех сдашь, вместе с путеном..

User antifa_ru_221, 16.09.2011 17:27 (#)

Можно я с вас начну!?

User ybwit19, 16.09.2011 17:40 (#)

Валяй

- Петька, ты чего там пишешь?
- Да вот, Василий Иванович, оперу пишу.
- А про меня напишешь?
- И про тебя, и про Анку... Опер сказал про всех написать! (с)

User antifa_ru_221, 16.09.2011 17:47 (#)

Эх, было время!

Сейчас "петьки" в фейсбуки и твиттеры строчат!

User ybwit19, 16.09.2011 17:53 (#)

твиттеры строчат! (с)

Эт да. Токмо уж не петьки, а димки...Времена "поменялись"..:)