новость Ходорковский получил два выговора в колонии

31.08.2011
Михаил Ходорковский. Фото: Den Knapweed/Russian Look

Михаил Ходорковский. Фото: Den Knapweed/Russian Look

Михаил Ходорковский, ходатайствующий об УДО, за последний месяц получил два выговора в колонии в Сегеже. Первое взыскание наложено за то, что он угостил соседа пачкой сигарет. Второе - за то, что "находился в неположенном месте без разрешения" и "недобросовестно относился к труду". По словам адвокатов, в Краснокаменске, где Ходорковский отбывал свой первый срок, "все начиналось так же".


Комментарии
User help007, 31.08.2011 14:50 (#)
5984

Потеря штанов - трансформируется ?

Бедная тюремная администрация, такой беспредел Ходор с Лебедем творят на зоне ! Делают что хотят просто...

пока Гнида с Веслом у нас за Отца канает...

Ходорковскому из тюрьмы, увы, не выйти

User xa_sis, 31.08.2011 15:03 (#)

А ты уверен, что "гнида" без весла МБХ выпустит? Я - нет.

МБХ, кстати в первой же своей колонке ЭТО и описал.

Шибко много "весловых" в этом деле - от "миллионеров" до "миллиардеров".

Так что , пока В.В.Путин жив, жив и МБХ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 31.08.2011 15:17 (#)
5984

боюсь что до места пошива рукавиц даже не доедет...

но попытаться бы - стоило ! )))

User zvirblis_314, 31.08.2011 15:41 (#)

В виде сырья для рукавиц...

я бы вышиб табуретку...

User azudels, 31.08.2011 18:23 (#)

я согласился бы служить перекладиной...

User xa_sis, 31.08.2011 18:28 (#)

В табуретке? Какая скромность ...

User u_7, 31.08.2011 15:07 (#)

а ещё в Кеннеди стрелял Ходорковский,а Лебедев патроны подносил

но ботоксный об этом не знает

User kolyadyadya, 31.08.2011 15:14 (#)

Ходорковский получил два выговора в колонии.

Это значит, сверх положенного ещё два года добавят?

User db5302, 31.08.2011 15:17 (#)

И тебя за то, что ты дал мне закурить

User wasja38, 31.08.2011 15:16 (#)
3201

Угостил соседа пачкой сигарет, в обход администрации и лично тов. Пупкина... КАшмар.
А если серьезно - скотоподобные, уже четыре поколения как потерявшие человеческий облик вертухай рулят страной. Задумайтесь, друзья, уже ведь и на "свободе" всякие проявления простой человечности - солидарность с политзаключенными, просто даже информорование о зверствах системы в армии, тюрьмах, ментовках - ведет к тому, что люди начинают, в свою очередь, преследоваться. Будь они все прокляты, эти вертухаи, от альфа- и до самого ничтожного, последнего. Главное - ничего им не забыть и не простить, когда придет время.

User eretik, 31.08.2011 15:26 (#)

а что не так? если Мохнаткина за мужской поступок эти гниды на квотер закатали,чего еще можно ожидать?

User koctja, 31.08.2011 18:25 (#)

если Мохнаткина за мужской поступок эти гниды на квотер закатали,

А это значит, что у власти мужчины не в почете.
А я всё думаю - На кой хрен Путя мальчику живот целовал! А оно вон в чем дело.
И куда наши попы смотрят, во власти же сплошные пи..., петухи.

User kashtan, 31.08.2011 15:38 (#)

Вертухаи правят бал....

А существа эти злобные, завистливые, подлы сверх сверх всякой меры. Так что любого могут отправить в места не столь отдаленные. Систему менять надо... А вертухаев, вплоть до самого большого - под трибунал.

User hopstop, 31.08.2011 16:39 (#)

У больных шизофренией нередко наблюдаются речедвигательные стереотипии, вербигерации

Я, всё же, думаю, что это признак не шизофрении, а попытка изменения психической модели мышления. Переход с речевого паттерна бессарабского рынка на паттерн бандерши из борделя на Малой Васильковской, например. Модель, известная под названием невроз навязчивых состояний.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 31.08.2011 18:12 (#)

Адвокаты отмечают, что, когда Ходорковский отбывал свой первый тюремный срок в Краснокаменске, "все начиналось так же".

По моему это сразу было ясно, вертухаи начнут усиленно искать любую возможность наказать "врагов народа", тьфу ты! - врагов нашего Пахана.
Помните старый анекдот, как мент до телеграфного столба докапывался. И ведь нашел причину столб оштрафовать! За пьянку, ибо у него пара изоляторов почему то вниз головой прикручены были.
Подобное и в этом случае.

User antifa_ru_221, 31.08.2011 18:30 (#)

Не понимаю к чему эта слабость!

Осужденный по суду, который не признает свою вину и не раскаялся, не достоин УДО! Точка!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 31.08.2011 19:40 (#)

Во всем мире так - хочешь послабления в тюрьме, будь паинькой!

User hopstop, 31.08.2011 18:33 (#)

Жди авиацию НАТО

Нет, похоже всё-таки шизофрения.

User antifa_ru_221, 31.08.2011 18:38 (#)

Кстати хорошая идея, Холливуд бы вами гордился!

Сюжет - под покровом ночи, на бесшумных вертолетах, американский спецназ из групп ё-мое, выкрадывает из колонии Ходорковского,стрельба погоня, но все тщетно!

User xa_sis, 31.08.2011 18:46 (#)

Антифендель!!! Они же не чкаловы, не умеют вверх колесами летать ...-:)))

А гопстоп решил посоревноваться со мной в "шизофренизме" ...

Вот дитё - легкий меш (как нынче говорят) Суверенные Группы Ли и Суворов (ледокол) , как гладкое многообразие ...

User antifa_ru_221, 31.08.2011 18:50 (#)

Они же не чкаловы, не умеют вверх колесами летать

Ну тогда так - тюремная обслуга, за бабки, заносит по запчастям Томагавк, носят долго, но в конце-концов, его собирают в швейной мастерской, и Михал Борисыч щасливо улетает, при этом унеся секретные выкройки рукавиц!

User xa_sis, 31.08.2011 18:57 (#)

ОК.

User u7uj, 31.08.2011 20:05 (#)
5064

Гуманно. Грэйс называла просто А. .

Вроде так? А, Грэйс?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaaegig, 31.08.2011 20:03 (#)

Я верю - рухнет вертика

User bvs001, 01.09.2011 00:53 (#)

взыскание наложено за то, что он угостил соседа пачкой сигарет

Вот она - преступность-то так и прёт из МБХ, надо же - без полученного от администрации разрешения раздавать сигареты. Ну прям-таки полный беспредел у нас на зонах! Если так дальше пойдёт, так он пожалуй по газонам ходить начнёт, а то и вообще на поверку без головного убора выйдет... Так что же, заключённого с такими преступными наклонностями теперь на волю пускать?