новость ФСИН: В сегежской колонии у Ходорковского нет нарушений

02.08.2011
Михаил Ходорковский в зале суда. Фото с сайта trud.ru

Михаил Ходорковский в зале суда. Фото с сайта trud.ru

За полтора месяца нахождения в колонии экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский "не допустил серьезных дисциплинарных или каких-либо других нарушений установленного порядка". Об этом заявили в региональном УФСИН. В то же время в Сегежском районном суде отметили, что ходатайство об УДО Ходорковского к ним пока не поступало.


Комментарии
User anji70, 02.08.2011 18:57 (#)
2860

Ещё один цирк намечается.

User xasi_s, 02.08.2011 18:58 (#)

Обещал Медведев к выборам "интригу" - и пошли интриги косяком.

Лишь бы не было войны - а с "интригами" разберемся Бог даст.

User vochkax, 02.08.2011 19:58 (#)

xasi_s, Вы это о ком (или о чем) так по богохульски высказались?

"...с "интригами" разберемся Бог даст" --- не всуе помянули-то?

User zvirblis_309, 02.08.2011 20:04 (#)

Хоть бы раз, если не умного, то хотя бы смешного чего Казис написал... глухо как в танке... Не провоцирую, а просто констатирую :) Ответа можно не писать :) Люди сами видят...

User xasi_s, 02.08.2011 20:16 (#)

Люди видят - это верно.

Особенно сколько ума у Эсти и тебя, вместе взятых.

Ты, извини за грубость, тупорылец нашего общего друга Хэви опознал только через неделю...

Так что ,констатируй...

User dmitry888, 03.08.2011 12:29 (#)

>> Хоть бы раз, если не умного, то хотя бы смешного чего Казис написал...

Это новая такая тактика, быть как пробка
глухая и не проходимая, инновация!

User dmitry888, 03.08.2011 12:33 (#)

>> глухо как в танке...

Флудить гнани ватой, в Сирийском городе людей Хама, такого если поймают вапотрашат и выкинут за мост...

User dmitry888, 03.08.2011 12:40 (#)

>> в Сирийском городе людей Хама, такого если поймают вапотрашат и выкинут за мост...

я не призываю к беспределу и насилию,

User xasi_s, 02.08.2011 20:14 (#)

Не всуе. Варится там веселое варево.

Кстати, очень заметное.

Надо только направленность бинокля поменять.

User vochkax, 02.08.2011 20:20 (#)

xasi_s , "...там веселое варево" - быть не могёт...

Россия - православная... Ну, как бы официально затверждено веками.
А православие весёлость ТАМ не допускает!.. Увы... Бинокль лишний! Хоть так смотри, хоть эдак!

User xasi_s, 02.08.2011 20:28 (#)

Увы... Бинокль лишний! - не лишний.

Дело то не православии, а в хорошей партии.

Вы, видно, в F-19 не игрывали на заре компьютеризации.

Все, что мы видим (для нас реальность) это падение обломков "копии".

А самолет уже далеко.

Но и по "обломкам" можно восстановить реальность.

При условии, что Вы знаете как из телескопа соорудить микроскоп.

User vochkax, 02.08.2011 20:44 (#)

"Вы, видно, в F-19 не игрывали на заре..."

xasi_s, здесь Вы попали в точку!
Нет, не играл совсем, ни в F-19 (да и не знаю щас, чЁ это), ни в другие - любил (да и люблю) театр. Билеты стоили тогда - сколько должны стоить. Раз в неделю - ходил всегда.
А виртуальность да, не любил никогда.

User vochkax, 02.08.2011 20:57 (#)

Вот, классический бюрократический новояз!

Новояз, в данном случае, от ФСИН: "За полтора месяца пребывания в колонии осужденный Ходорковский не допустил серьезных дисциплинарных или каких-либо других нарушений установленного порядка." --- ?!
К чему эти лишние слова колонистского писаря - "не допустил серьезных дисциплинарных", если дальше вынужден написать - "или каких-либо других нарушений" ?
Ведь можно было написать в характеристике просто и понятно: "не допустил нарушений"... И всё!
Нет, надо всё заплести так, чтобы возникли сомнения!

User ybwit19, 02.08.2011 21:30 (#)

не допустил серьезных дисциплинарных или каких-либо других нарушений установленного порядка".(с)

окромя... и на пяти листах тапки, веники, чай не той заварки, двойные стрелки на робе, слишком умный взгляд. И обязательно недостаточная активность на занятиях по политинформации. Короче, не встал на путь истинный (путинский).

(комментарий удалён)
User east_afrika, 03.08.2011 00:09 (#)

мягко говоря

именно так. не важно что штаны украли. в душе - в душе то у него ничего не повернулось. так и гордится что - ВОР. да, не он один. да, кто посадил сами хороши. а вот гордится не надо... надо встать на путь исправления. так то, паря. а еще в очках...

User nortrop12, 03.08.2011 00:20 (#)

Вы имеете в виду Путена?
Так у него в душе ничего и не повернётся, пока кто-нибудь не повернёт. Вот не стыдно ему за Гуныор и Байкалфинанс, и всё тут!

User east_afrika, 03.08.2011 00:22 (#)

мягко говоря

морду то нацлидер себе подправил. да вот очков не носит. так что шутка с треском провалилась, уважаемый...

User nortrop12, 03.08.2011 00:27 (#)

А что, если без очков, то уже можно коммуниздить триллионами баксов?

User east_afrika, 03.08.2011 01:54 (#)

мягко говоря

а чо не триллиардами? или биллионами? а если как все - миллионами, то без очков можно. я разрешил.

User nortrop12, 03.08.2011 10:46 (#)

Эк вы своё начальство выгораживаете...
А ведь они вас при случае сдадут, глазом не моргнув...

User east_afrika, 03.08.2011 23:12 (#)

мягко говоря

кому сдадут? не уточните, любезный?

User nortrop12, 04.08.2011 04:54 (#)

А вы не догадались ещё? Подумайте, что из себя будет представлять Россия лет через 20 при сохранении нынешнего способа правления и нынешних тенденций.

User tashakhv, 03.08.2011 04:58 (#)

+1000!Особенно в месте про умный взгляд. Это самая главная ошибка и нарушение.
Стишок запомнился:
Вова музыку играет
Дима пляшет гопака
Развалили всю Россию
Два веселых мудака