новость Федотов: Отказ в УДО Лебедеву - не отказ от либерализации

28.07.2011
Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Отказ в УДО Платону Лебедеву не означает отказа от либерализации, заявил глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов. По его мнению, у Михаила Ходорковского шансов больше, поскольку было меньше взысканий за время отбывания наказания. "Одна прилетевшая ласточка еще не делает весны, а одна улетевшая еще не делает осени", - заявил Федотов.


Комментарии
User xasi_s, 28.07.2011 09:08 (#)

Лучшее понятие о бесконечности дает человеческая глупость.

Один заработанный миллиард еще не делает человека олигархом ,а один бездарно потраченный - преступником.

User sotsium, 28.07.2011 10:29 (#)

Иоанна Хмелевская и лист Мебиуса

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Ларошфуко

User xasi_s, 28.07.2011 10:34 (#)

Всегда - конечное понятие, глупость безмерна.

User scorpio®®®®®®®®, 28.07.2011 10:45 (#)

Посмотрел профиль - 200 сообщений с 8 июля! Милочка, вы на пенсии, или на окладе? (это я завидую :-)

Кстати, некая лапидарность в Вашем стиле присутствует, но не хватает жидкого гранита
LOL

User vochkax, 28.07.2011 10:50 (#)

scorpio®®®®®®®®: "Посмотрел ...- 200 сообщений с 8 июля..." --- !!... :)))!

Ну, Вы-то однозначно - на пенсии... Бессмысленное времяпрепровождение.
Оклады за такую хрень заплатят вряд ли... :)))

User scorpio®®®®®®®®, 28.07.2011 10:58 (#)

Однозначность - любимое понятие одномерных. Вам к Жириновскому, дружище. Или к покойному Федорову (слово "покойному" здесь определяющее).

На окладах уже лет 20 не сижу. На пенсию - вы лично не дождетесь. Кстати, не объясните смысл Вашего "препровождения"? LOL

User xasi_s, 28.07.2011 11:06 (#)

Брат по классификациям? Невероятно!

Я ,признаться, думал ,что наша классификация "неприемливых лиц" НУДНЫЙ-ЖАДНЫЙ-ПОКОЙНИК уникальна.

User vochkax, 28.07.2011 11:22 (#)

scorpio®®®®®®®®: "...не объясните смысл Вашего" --- нет, не объясню...

Разбили слово (сил и ума у "многомерного" хватило?), вот сами теперь и обЯсняйте себе своё - "препровождения"... И это - отнюдь не LOL

User xasi_s, 28.07.2011 10:59 (#)

Ну, Вы-то однозначно - на пенсии... Бессмысленное времяпрепровождение. - Казус, Вы тайный прохоровец?

Себя перечтите - и ...

1.Повышение пенсионного возраста - для осмысленного времяпрепровождения.

2.Переход на сдельно-премиальныю систему - ну "Оклады за такую хрень заплатят вряд ли".

Плачет по Вам Правое Дело . . .

User vochkax, 28.07.2011 11:15 (#)

xasi_s, писал не Вам...

Впряглись в чужую Вы телегу... не

User xasi_s, 28.07.2011 11:26 (#)

Ок.

(комментарий удалён)
User xasi_s, 28.07.2011 16:09 (#)

А как же. Только Эсти рановато ушел.

User sotsium, 28.07.2011 11:38 (#)

. Перельман не даст соврать

ВСЕГДА было даже тогда, когда не было материальной формы,порождающей глупость и будет после того,как это материальная форма исчезнет!

User xasi_s, 28.07.2011 10:43 (#)

Кстати, пример отличный - ирония,интрига и все это в изогнутом пространстве.

User sotsium, 28.07.2011 11:43 (#)

:)))

User ybwit19, 28.07.2011 10:11 (#)

"Одна прилетевшая ласточка еще не делает весны (c)

Про ласточек может и так.. А вот один птеродактиль сексотноперепончатый, прилетевший и севший нам на голову, давно сделал зиму...

User redguy49, 28.07.2011 12:44 (#)

...советоваться чаще с Чаушеску...

Я заньше думал: Мите хватит порки...

User vochkax, 28.07.2011 10:20 (#)

"... заявил глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов."

"Отказ в условно-досрочном освобождении экс-главе "Менатепа" Платону Лебедеву не свидетельствует об отсутствии курса на либерализацию..." --- ?!!
А о чём ЭТО свидетельствует, уважаемый Глава совета?

Да уж, вспомнилось незабываемое: " Мы так Вам верили, товариСч..., Как, может быть, не верили себе!"... Вот и Федотов.... туда же - "не свидетельствует".

User xasi_s, 28.07.2011 10:20 (#)

А вот один птерода

Птеродактиль действительно прилетел.

Да не в свое гнездо - а в "либерально-демократическое", суть собчачье, где во многом преуспел.

Затем был привечен Гением всех времен и народов ,ныне опальным олигархом Туманного Альбиона и ...назначен Преемником великих деяний и открытий.

Так зачем же, как толстый Гугуши, ему в задницу все время смотреть?

Зеркала Он ведь не отменял.

User ybwit19, 28.07.2011 13:23 (#)

и ...назначен Преемником великих деяний и открытий.(с)

Ээээ, милейший! Песнь о родословной, трудном детстве, чугунных игрушках, волосатых лапах и крокодильих слёзах не освобождает глубоко совершеннолетнего птеродактиля от накопившихся вопросов уголовно-процессуального характера.

В "Дата Туташхия", видимо, сокрыта сакральная истина. Кладезь знаний о Вселенной. Надо перечитать.

User xasi_s, 28.07.2011 16:13 (#)

от накопившихся вопросов уголовно-процессуального характера. - перечислять мне будете, или сразу в Генпрокуратуру заявите?

Смотрите ,как бы не промазать.

Юриспруденция - это Вам не нефть пить и кирзачом занюхивать.

Если верно изложите - посадят за недонесение, если неверно - за клевету.

User ybwit19, 28.07.2011 16:44 (#)

Если верно изложите...

Ну, что за конспирация. Многие вопросы уже озвучены в "Путин.Итоги". Ждут-с ответов...
А вы-то что всколыхнулись? Не любите ответов на неприятные вопросы? Или вообще боитесь задавать?
Страусиная политика, скажу вам..)

User xasi_s, 28.07.2011 16:51 (#)

Ждут-с ответов. - ждите-с.

"Путин.Итоги" - не более чем политический памфлет.

Такой же как "ФСБ взрывает Россию" - только судьба авторов разная.

А вы-то что всколыхнулись? Не любите ответов на неприятные вопросы? Или вообще боитесь задавать? - мне повторить мой образ деятельности и судьбу С.Магницкого.

Меня совсем не устраивает, когда блатняки начинают мочить профессионалов-бухгалтеров.

User ybwit19, 28.07.2011 18:15 (#)

Ждут-с ответов. - ждите-с.

Вы не догоняете. Мубарак вот не ждал, да дождался таки неприятных вопросов, теперь ему плохо от них.
Подумайте на эту тему на досуге... Только чтоб никто не отвлекал.

User choibolsan, 28.07.2011 10:35 (#)

"Разговоры о конце политики либерализации и демократизации я бы считал абсолютно бессмысленными",

я бы тоже. бессмысленно рассуждать о конце того, что не начиналось.

User lew1940, 28.07.2011 10:36 (#)

Федотов как с другой планеты прилетел,только что,ещё не разобрался,на кого зуб точит и кому мстит долбаный подполковник.

User cangrejo, 28.07.2011 10:46 (#)

глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов.

ПрЭлесно... Медведев устами Федотова советует обществу не расстраиваться "по пустякам" и поискать признаки курса на модернизацию в других местах.

User anton_yarcev, 28.07.2011 10:57 (#)

Трудно поверить, что Федотов - дебил, каким он представляется

Тогда - кто он? (вопрос риторический)

User pergamskiy, 28.07.2011 11:04 (#)

Отказ в условно-досрочном освобождении экс-главе "Менатепа" Платону Лебедеву не свидетельствует об отсутств

Смехотворными назвал причины отказа Платону Лебедеву в условно-досрочном освобождении уполномоченный по правам человека Владимир Лукин
Это позволяет сделать вывод, что у суда были какие-то другие причины, которые не были названы
По-моему, ПРАВ ЛУКИН, а Федотов наводит тень на плетень!

User edward53, 28.07.2011 12:11 (#)

Вельский райсуд

* * *

Собрат данилкина и мухосранский клон,
Самооценку вдрызг на публике зашкалив
(самостоятельно, мол, Лебедева он,
очередной кремлядский штопаный гандон,
прессует смело, голливудски прессе скалясь),

Не понимает, или гонит мысли прочь,
Что нарицательным становится мерзавцем,
И, коль уж вляпался в Историю, – невмочь
Уже отмыться, и, когда не сын иль дочь,
Так внуки будут прости-дедушки стесняться.

User wasja37, 28.07.2011 12:31 (#)

!!!!
:)))))

User math, 28.07.2011 12:56 (#)

++

User alkonost, 28.07.2011 12:42 (#)

Федотов - просто "говорящая голова" при Медведеве - что "презик" хочет услышать, то он и прокукарекает. А Медведев - то же самое при Путине.

User govoritmoskva, 28.07.2011 15:03 (#)

ДА НЕ ВЫПУСТИТ ВАШ ХОЗЯИН НИ ЛЕБЕДЕВА НИ ХОДОРКОВСКОГО НИКОГДА! ТОЛЬКО ОНИ В ВАШЕМ ВОРОВСКОМ

User vigvam, 28.07.2011 15:26 (#)

Надо же, этот ушлепок французские пословицы знает.

User koctja, 28.07.2011 15:44 (#)

Ходорковского взысканий нет, а потому есть шансы на УДО, уверен Федотов.

Мда, блажен кто верует.
Согласен, хреново жить без надежды. И она умерает последней. Но для того, что бы недежды осуществлялись надо бороться, а не ждать милости от власти. А вот боротся, у многих кишка тонка.