новость Источник: Лебедеву откажут в УДО

25.07.2011
Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев. Фото АР

Бывшему главе "МЕНАТЕПа" Платону Лебедеву будет отказано в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщили источники, знакомые с ситуацией в колонии, где последние недели находится Лебедев. По их словам, начальник колонии уже дал Лебедеву отрицательную характеристику. Вельский районный суд Архангельской области рассмотрит прошение Лебедева 26 июля.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 25.07.2011 16:31 (#)

Платону Лебедев

Курил в неположенном месте? Или где то плюнул не туда куда надо? В общем, причин можно много найти, было бы желание. Анекдот про мента и телеграфный столб напоминает. Ссыт власть Ходору с Лебедевым, так что сидеть им до заговенья, или пока власть не сменится.
А жаль, мужики вроде бы стояшие.

User vochkax, 25.07.2011 19:17 (#)

koctja ,.. "...мужики вроде бы стояшие."

Ну, вот и Вы туда же - "вроде бы" ?!
А, что - у Вас есть в том сомнения?
И какие, серьёзные? Что не позволило Вам, взявшемуся "оценить" Платона и МБХ написать яснее? Ну, как бы так - "А жаль, мужики стояшие."

User lvovjanin, 25.07.2011 16:34 (#)

"Курил в неположенном месте? Или где то плюнул не туда куда надо?"

Вряд ли: он не дурак, правила внутреннего распорядка способен выучить и соблюдать. Но очень инетересно было бы узнать что там написано.

User koctja, 25.07.2011 16:56 (#)

Так я и вспоминаю анекдот про телеграфный столб. Да и неважно, что там написано будет. Важно то что наш Тандем их невавидит лютой ненавистью. Обычная зависть к людям более умным, порядочным воздуждает в людях не слишком умных ( а Путин и Медведев к умным вряд ли относятся, умение по жизни крутится еще не означает ум) злобу. Да еще собственность, отнятая у "Юкоса" спать не дает. Так что ....

User djatlov, 25.07.2011 17:17 (#)
3169

инетересно было бы узнать что там написано

Да ничего интересного там не написано. Он там и пробыл-то без году неделю, подловить ещё не успели. Так, небось... В самодеятельности не участвует, к выполняемой работе относится формально, безынициативен, при шитье рукавиц особого трудового энтузиазма не проявляет, в политмероприятиях участвует пассивно, осознания своей вины не показывает...

User lvovjanin, 25.07.2011 23:53 (#)

"при шитье рукавиц особого трудового энтузиазма не проявляет"

И всё же. Они ведь боятся людям свою глупость показывать, а как рот раскроют без бумажки - так и прёт. И про руки в крови у Ходорковского, и про то, что своими статьями Политковская нанесла меньше ущерба, чем своей смертью (вот уж, действительно, проблема у чекистов: и в живых оставлять плохо, и убивать - ещё хуже).

User pergamskiy, 25.07.2011 17:38 (#)

Послание Путина начальнику колонии:"Отпускать нельзя сидеть"-знаки препинания отсутствуют!

User vict, 25.07.2011 18:57 (#)

К любой загадке есть разгадка!

User angelina_41, 25.07.2011 20:48 (#)
3515

Убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User gelur, 25.07.2011 21:31 (#)
6517

Тут особой дискуссии открывать не надо, надо просто перечислить людей, которые получили УДО и перечислить преступления, которые они совершили. Волосы дыбом встанут, кого отпускают.

User pravologist, 25.07.2011 22:05 (#)

начальник колонии №14 в Вельске уже дал Лебедеву отрицательную характеристику

Не успел Лебедев на новое место прибыть, как на него там уже отрицательная характеристика готова. Вот чудеса! Не колония, а "очевидное-невероятное" какое-то.

Корреспондент начальнику колонии: Лебедев к Вам в колонию прибыл недавно. Разве Вы Лебедева уже так хорошо знаете, чтобы на него отрицательную характеристику давать?
Начальник колонии: А зачем мне его знать? Мне про него в Москве вовины друзья рассказывали...

User sion42, 25.07.2011 23:39 (#)

Ну вот чего ты грубишь, а? По другому уже не получается?

Прекрасным мы порой не дорожим,
И мелких чувств убогих
Полно у судей строгих —
Чернят все то, что дорого другим.
Как часто я раним,
Собою недоволен,
И тут хоть кол на голове теши.
Когда ж я одержим, над страстию не волен,
Но пред толпой сдержу порыв души.
В наш век слепой все средства хороши,
Чтоб заурядность прославлять с амвона.
С ума тут спятишь от пустого звона.

***

User sion42, 26.07.2011 00:43 (#)

Это-стихи Микеланджело 1540 г Пришла охота биться лбом о стену
От боли и стыда,
А грех живуч, как в прежние года.

***