новость Адвокаты Платона Лебедева подали новое ходатайство об УДО

24.06.2011
Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев. Фото АР

Защита бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева подала в суд в Архангельской области ходатайство о его условно-досрочном освобождении. Предыдущие ходатайства Лебедева и экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского Преображенский суд Москвы вернул. В качестве причины в обоих случаях указано этапирование осужденных к месту отбывания наказания.


Комментарии
User ybwit19, 24.06.2011 14:06 (#)

вот есть сокер, минифутбол, американский футбол...

Если бы проводились ЧМ по судебному футболу, то Россия была бы бессменным чемпионом.
А Данилкин был бы на уровне Пеле.

User muammarimmortal, 24.06.2011 15:10 (#)

Лебедева выпустить а Ходор пусть сидит,еще бы хорошо чтобы Лебедев под это "сдал" своего подельничка!

User pravologist, 24.06.2011 20:11 (#)

По совокупности содеянного

Предлагаю:

1. Ходатайствовать перед ректором ЛГУ о лишении юриста Медведева Д.А. его диплома о высшем юридическом образовании, так как Медведев Д.А., как это стало совершенно очевидно всем гражданам России, так ничего и не понял ни в правовых вопросах, ни в требованиях к судебной системе, ни в проблемах законоприменения и правосудия, ни в практической юриспруденции.

2. Ходатайствовать об освобождении Медведева Д.А. от должности Президента РФ как не справившегося со своими обязанностями, как не желающего брать на себя личную ответственность для принятия важных политических решений в стране и как не соответствующего занимаемой должности.

3. По совокупности содеянного - за пособничество в расправе над узниками совести и политзаключенными, за упорное нежелание вступиться за их законные права, за поддержку заведомо неправосудных, сфальсифицированных судебных приговоров - привлечь Медведева Д.А. как члена ОПГ к уголовной ответственности в соответствии с УК РФ.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: