новость Глава ВАС: Информацию о давлении на Данилкина надо проверить

01.06.2011
Антон Иванов. Фото с сайта vladnews.ru

Антон Иванов. Фото с сайта vladnews.ru

Появляющиеся в СМИ сообщения о возможных нарушениях в работе судей требуют проверки, заявил глава Высшего арбитражного суда Антон Иванов. Таким образом он ответил на вопрос о возможном давлении на председателя Хамовнического суда Виктора Данилкина по второму "делу "ЮКОСа". "Надо проверять все публикации о судьях", – заявил Иванов.


Комментарии
User xаsis_s, 01.06.2011 11:35 (#)

Доверяй - но проверяй. Вполне разумно.

User foxbit, 01.06.2011 11:48 (#)

Проверка ? Может данный господин еще выводы предложит сделать по результатам оной и не дай бог сигналы подтвердятся этож на кого тогда лапку поднять придется , мда ... поэтому все это чушь .....так не бывает руку кормящую кусает только бешенная собака а нацлидер кормит этих хорошо..ряха то поди в дверной проем уже не пролазит...

User zvirblis_161, 01.06.2011 11:53 (#)

Да результаты такой проверки написаны и без проверки... Немножко подождут для виду - и озвучат :) Кто-нибудь сомневается?

User foxbit, 01.06.2011 11:57 (#)

У этой ряхи на физиономии все написано ,на более скудный паек не согласится...

User zvirblis_161, 01.06.2011 12:27 (#)

Да... В такую не попасть - трудно :)

User maklay, 01.06.2011 22:16 (#)

Зря вы фокстерьеру потакаете

У него с толерантностью большие проблемы (возможно и с размером морды лица тоже), а вы-то вроде проевропейской ориентации.

User foxbit, 01.06.2011 22:43 (#)

Делить людей на проевропейскую ориентацию или еще какую другую есть скажем так не good просто у нас недавно начальничка назначили так у него такая же ряха - у них там походу стандарт на подобный типаж.......

User semetr5, 01.06.2011 18:35 (#)

О результатах проверки договорятся Пу и Ме. Вряд ли, однако, проверка решится на явную фальсификацию, а васильевская утка - наверняка ложь, ведь результаты проверки на детекторе лжи так и не сообщили. Однако вслед за проверкой последует закон о "препятствии правосудию", к-рый даже в США используется весьма беспардонно, фактически нередко аннулируя 5-ю поправку, врачебную тайну и т.д..

User ybwit19, 01.06.2011 19:48 (#)

Вряд ли, однако, проверка решится на явную фальсификацию (с)

Самая нелепая мысль в посте. Эти люди легко идут на хищения и убийства, а тут проверку нарисовать...
Остальное, впрочем, такое же портяночное фуфло.

User edinayaedina, 02.06.2011 02:28 (#)

Возможные нарушения в работе судей? Да вы что - окуели? В России судьи -

User oprstuf2, 05.06.2011 12:32 (#)

Боюсь что по результату проверки, антитандему добавят еще год, другой.