новость Федотов: Общественная экспертиза по делу "ЮКОСа" началась

06.04.2011
Табличка на бывшем офисе компании "ЮКОС"

Табличка на бывшем офисе компании "ЮКОС"

Независимые эксперты, привлеченные Советом по развитию гражданского общества и правам человека при президенте, приступили к анализу второго дела "ЮКОСа". Как сообщил глава совета Михаил Федотов, к работе привлечены в том числе иностранные юристы. По его словам, результаты экспертизы будут опубликованы после вступления приговора в силу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek4, 06.04.2011 21:05 (#)

В Китае это дешёвая рабсила, в РФ сырье.

Вам бы матчасть поучить по части экономики. Если опираться на сырье, никакого развития экономики не будет-- последние 10 лет это доказали. А про Китай не надо--там была дешевая рабсила лет 10-15 назад, а теперь у них средний класс с стабильным серьезным доходом. И знаете почему? За счет развития высоких технологий и интеграции с остальным миром.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heаvу, 06.04.2011 21:37 (#)

Экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что большинство российских бизнесмен

В интервью сайту Сноб, которое цитирует Би-би-си, Ходорковский отметил, что был знаком и вел дела со многими российскими предпринимателями, но бандитов среди них не встречал: "Могу со всей ответственностью сказать, что подавляющее большинство российских крупнейших предпринимателей заработали свои состояния не на крови".
----------------------------
Вот я бы не был столь категоричен...
Хотя конечно ему виднее...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User florida, 07.04.2011 07:50 (#)

А вот как раз об этом рассказали путен и караулов.

User parnek4, 06.04.2011 23:08 (#)

большинство российских бизнесмен

да все они одинаковые, комсомолисты и коммуняки хреновы. тоже мне, бином Ньютона. просто были близко к кормушке в подходящий момент (в смысле, когда все "приватизировалось", вот и все, и убивать никого не надо было. МБХ не повезло, а остальные вроде неплохо себя чувствуют

(комментарий удалён)
User heаvу, 06.04.2011 23:30 (#)

Кто еще умер в день рождения Ходорковского?
Интересно поглядеть на покинувших этот мир в день рождения путина...
А вообще если тут базар за убийства то надо бы начать с Дерипаски, уж сколько народу пало в его войне с братьями Черными одному заоблачному госкомстату известно и Быкову.

(комментарий удалён)
User parnek4, 06.04.2011 23:44 (#)

И ты засомневался в Вовчиковых выводах!

Да я и не спорю. Ворюги и бандиты все, вопрос в степени.

User heаvу, 06.04.2011 23:55 (#)

А Олежка Дерипаска тоже в Израиле?
Толик Быков... у него на сайте такая идиллия... он с ветеранами ВОВ, он с ветеранами Афгана, детками ... пля чё за грень?
А таких фамилий урок, на чьих руках десятки загубленных жизней тысячи.А сидит ботан Ходорковский.

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 00:13 (#)

А что разве Израиль то государство которое заправляет всем в России?
А путин тогда со своими дворецкими чайниками чем занимается?

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 00:23 (#)

:))))
Я бы сказал, но не имею морального права о этом говорить...
Вот был бы я... вот тогда бы и высказался.

User golubov, 07.04.2011 07:34 (#)

Израиль и Лондон - страны с прогнившими буржуазнвыми законами

У них там ложная антиправославная презумция невиновности.
Кроме того, Израиль да и Лондон подло украли у России мозги.
Это преступление. Когда эти мозги трудились в наших шарашках у нас была передовая наука. А эти подлые воры лишили страну ее интеллектуального потенциала.

User florida, 07.04.2011 07:55 (#)

Что за дешевая демагогия?
А какое отношение Черный имеет к Невзлину?
А что, приговор Невзлину стоит бумаги, на которой он написан?
Так же, как и приговор Пичугину?
А что, Петухов не закрыл в Нефтеюганске чеченский рынок?
Перед убийством?
А что, Политковскую не убили в день рождения путена?
А что, умнее антифы в бригаде никого нет?

User zwirblis__2, 06.04.2011 23:15 (#)

Из ветки огрызок остался...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heаvу, 06.04.2011 23:59 (#)

Россия литовцам много школ в Сибири построила?

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 00:08 (#)

Я о том, что требовать любви от того кого .... не стоит.