новость Данилкин: Я перенес приговор из-за большого объема материалов дела

28.02.2011
Судья Виктор Данилкин. Фото Каспаров.Ру

Судья Виктор Данилкин. Фото Каспаров.Ру

Судья Виктор Данилкин заявил, что перенес оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву из-за большого объема материалов. Он также рассказал, что в ходе процесса в его адрес поступали угрозы, но тайну совещательной комнаты он соблюдал "очень четко". "Должен отдать должное и подсудимым - очень умные люди", - признался Данилкин.


Комментарии
User ogurtzov, 28.02.2011 10:36 (#)

Когда дело близилось к своему логическому завершению, пошли непонятные обращения, звонки домой, угрозы на сайт Мосгорсуда

Вот почему Данилкин нервничал. а его помощница приняла это за результат давления Мосгорсуда, которого не было

User hohTenger, 28.02.2011 17:58 (#)

судья Данилкин, надо отметить редкостный трус и холоп ....

впрочем это видимо одна из рассейских посконных "добродетелей", наряду с готовностью бесштанного мужика жертвовать самою своей жизнию (особенно после наката 150-ти)ради "стабильности" взобравшихся на его горб властителей - как утверждает патриарх всея водочныя и табачныя .....

User hohTenger, 28.02.2011 18:01 (#)

а эт вам никакие то там ложные западные ценности ....

на сём русь стот на шалох... ни шилохнется!

на рабстве, на ничтожестве человеческой жизни, да на беграничном самодурстве и жестокости правителей ....

User adrem, 28.02.2011 18:37 (#)

данилкин трус и холоп.

и подлец. Приговорил к огромному сроку людей по желанию путина

User sotsium, 28.02.2011 10:43 (#)

Если хрень на хрени сидит и хренью погоняет — это какая-то хрень в абсолюте.
***Конституционный суд про хрень

User suomalainen, 28.02.2011 10:53 (#)

ну да, он плакалъ, запирая засов суд

!

User foxbit, 28.02.2011 10:57 (#)

Бедный Данилкин ,пожалеть его ,он так старался ,так старался ......быть честным ,но у него ничего не вышло......один пшик

User va, 28.02.2011 11:51 (#)

Пешка делает вид...что она король и типа сама принимает решения...Показуха для диблоидов

User serpentcharmer, 28.02.2011 12:10 (#)

Не знаю, меня лично Данилкин больше как-то уверяет в своей правдивости. Хотя мотивы Васильевой непонятны до конца, возможно, она тайно в него влюблена и пыталась обеспечить алиби, но на самом деле подставила.

User zvirblis__6, 28.02.2011 12:31 (#)

Дура ты. Причем набитая :))

livejournal.com komskon [livejournal.com], 28.02.2011 13:51 (#)

запирал не только кабинет, но и смежный с ним зал

Данилкин забыл закрыть дверь из сортира.

Вот и повеяло...

User kafa_2500, 28.02.2011 12:26 (#)

Как-то уверяет в своей ... что?

Да, естественно, влюблена! Вы на него посмотрите. Как можно не влюбиться? Сплошная харизма. Просто секс символ. Не побоюсь сказать, что в сравнении с мачо-нацлидером, данилкин (с) даст ему сто очков вперёд. Слушаеш данилкина (с) и вериш ему, вериш, вериш... Ну просто "чист, как Правда" (с).

User anji70, 28.02.2011 12:30 (#)
2860

Молодец Данилкин, расставил все точки. Какие весомые аргументы представил просто хочется верить и всё, но не получается почему то.

User zvirblis__6, 28.02.2011 12:34 (#)

Кое у кого и без аргументов получается :)

User serpentcharmer, 28.02.2011 12:38 (#)

Судья Пингвинкин

По-моему, тут все гораздо проще. И Данилкин не врет, что сам писал приговор, и Васильева выдает свою интерпретацию событий. В случае крутого перелома, как-то объявления Ходора национальным героем и новым секс-символом нации, Данилкин сможет сослаться на Васильеву и признать, что приговор писал не он и что читал его вынужденно. Правда, репутация как судьи его уже в любом случае подорвана, но человеческую он может спасти...
kafa_2500
вериш ему, вериш, вериш...
Вы русский часом не в украинской школе изучали? Это там принято писать ш вместо шь?

User sotsium, 28.02.2011 12:42 (#)

"Должен отдать должное и подсудимым

Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

User kafa_2500, 28.02.2011 12:57 (#)

В Украинской!

Как это вы вычислили? Уважаю. Это двуязычие мне всю жизнь мешает. Ну потерпите - меня уже не переделать.

User spqr, 28.02.2011 14:37 (#)

А почему не переделать?

Вам же не больше 20 лет должно быть? Не рановато закостенели?

User kafa_2500, 28.02.2011 14:54 (#)

Спасибо, милок, за комплемент.

Видать, сохранился хорошо. :) 20 лет нужно умножить на число N. Так шта, спасибо за поддержку, но думаю, позновато уже переучиваться. Хотя... :0

User spqr, 28.02.2011 16:28 (#)

Ну, в таком случае учились Вы в советской.

Не в "Украинской" (кстати, почему с большой буквы, тоже издержки?). И насколько я помню, учили в советских школах на совесть. Возможно влияние незалежности Вас подкосило?

User zvirblis__6, 28.02.2011 13:06 (#)

"Должен отдать должное и подсудимым -

в виде вычеркнутых из жизни еще 14 лет... Забыл данилкин закон бумеранга - вернется ему сторицей...

User gin, 28.02.2011 14:45 (#)
5316

Чем больше Данилкин говорит сейчас, тем труднее ему будет оправдываться потом

"Я не хотел, меня заставили" - уже не прокатит..
Как говорится, не всегда хорошо быть 1-м учеником.

User aker1, 01.03.2011 03:40 (#)

"закон бумеранга..." Вот Ходору и возвращается

его собственный бумеранг

User serpentcharmer, 28.02.2011 13:58 (#)

В Украинской!

Может, еще и в феодосийской. Однако, мой отец окончил школу в Феодосии, но у него даже намека на украинский акцент нет (правда, это было после войны).

User kafa_2500, 28.02.2011 14:19 (#)

Ну конечно в Феодосиской.

User kafa_2500, 28.02.2011 14:30 (#)

Ну конечно в Феодосийской.

Я учился в преходный период когда Крым передали Украине. Ну, в итоге, что получилось - то получилось. До войны Крым был татарской автономией в составе РСФСР с русским языком. Говорим мы без акцента т.к. в Крыму по украински не говорили. А вот грамматика весьма отличается от русской. Думаю, с "учётом обстоятельств" (с), Вы меня поймёте не смотря на ошибки. Вот данилкин (с), наверное грамотно пишет (или списывает). Может быть лучше бы он писал с грамматическими ошибками, но хотя бы с элементами логики.

User angelina_17, 28.02.2011 14:03 (#)

Всё таки падла этот Данилкин!!! Из-за него молодая женщина можно сказать пош

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.03.2011 00:54 (#)
5984

Позабавило очень...

Вот эта фраза: "Когда дело близилось к своему логическому завершению, пошли непонятные обращения, звонки домой, угрозы на сайт Мосгорсуда. Правда, мне о них ничего не говорили", - признался Данилкин.
Дома что ли не ночует совсем, бедолага ?
Моя версия - вставили по самое не балуйся г-ну Д., после появившегося (кое от кого !) ехидного вопросика о том - а куда, собственно смотрели всевозможные правоохрЕнительные органы, которые были ОБЯЗАНЫ отреагировать на подобные вещи ? А может всё проще - НЕ БЫЛО этого всего ? Что-то слабо верится в то, что властные структуры не преминули бы "поймать и примерно наказать" всяких там "угрожателей"...
Чушь какая-то...
Совсем с логикой беда и с головой не дружит...
Имхо