новость Данилкин: За приговор Ходорковскому я буду отвечать до конца дней

24.02.2011
Судья Виктор Данилкин. Фото Каспаров.Ру

Судья Виктор Данилкин. Фото Каспаров.Ру

Председатель Хамовнического суда Виктор Данилкин заявил, что готов отвечать за приговор, вынесенный им Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. "Я несу ответственность за этот приговор до конца своих дней", – заявил Данилкин в интервью программе "Человек и закон", которая выйдет на Первом канале в четверг. Судья дал интервью после того, как пресс-секретарь суда Наталья Васильева заявила, что приговор по второму делу "ЮКОСа" был написан судьями Мосгорсуда и навязан Данилкину против его воли.


Комментарии
User jaaegig, 24.02.2011 14:31 (#)

Так и сдохнет слизью...

User vasss, 24.02.2011 14:44 (#)

Данилкин - это самый настоящий СЛИЗНЯК!!!

User vasss, 24.02.2011 14:52 (#)

Таких СЛИЗНЯКОВ как данилкин куча,но говорят сколько ниточки не виться ВСЕГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ! Пусть помнить об этом данилкин !

User michael, 24.02.2011 17:12 (#)

Да..., нет уже мужчин в России! Нет!!!

.

User kozlevich, 24.02.2011 18:17 (#)

А - мы?

User clockman, 24.02.2011 18:57 (#)
3033

Хоть женщины есть.

К Васильевой, надеюсь, претензий нет?
А мы посуду помыть или в магазин сходить ещё всё-таки годимся.

User beriberi34, 24.02.2011 14:35 (#)

Данилкин -"Я несу ответственность за этот приговор до конца своих дней".
Неужели получит пожизненное? "До конца дней" - это сидьно!

User michael, 24.02.2011 17:13 (#)

Может замочится в сортире через самоповешенье? Но вряд ли.

(комментарий удалён)
User clockman, 24.02.2011 16:20 (#)
3033

А Владимира Владимировича куда?

Нет, вы поглядите на этого двурушника, - Владимир Владимирович его кормит, поит и одевает, а он давно продался Данилкину.

User vasss, 24.02.2011 19:03 (#)

Твой данилкин ЛИЗОБЛЮД antifa_ru_132 как и ты!!!

User armande, 24.02.2011 14:55 (#)

Хм, в этом даже библейское есть.
"Я сделала всё, что могла, я умываю руки" - сказала Васильева.
"Да будет его кровь на мне и на детях моих..." - парировал Данилкин.

User fg100, 24.02.2011 15:59 (#)

....Хм, в этом даже библейское есть. .....

"" ..Ты сам это сказал... ""

"" Будет проклят всякий, творящий суд неправедный ""

User kanym, 24.02.2011 16:00 (#)

Мне это тоже в голову пришло. Детей, впрочем, он сюда не впутал. Теперь такое не канает - какой-никакой прогресс за две тысячи лет.

User kanym, 24.02.2011 16:50 (#)

Не канает, я имею в виду детей в этом замазать.

Но вообще именно эти его слова вызывают уважение: как-никак мужик взял ответственность на себя.
Но спросить с него непременно придется.

User fg100, 24.02.2011 17:24 (#)

....Детей, впрочем, он сюда не впутал.....

Дети то тут причем ?

" Да не понесет в Израиле ( а Москва - это " исраэл лэнд " ) сын вину отца. Да не будут говорить "отцы ели кислый виноград а у детей на зубах оскомина " .

User fitter_c, 24.02.2011 15:16 (#)

Боже, какое ничтожество!

Vip sfrandzi, 24.02.2011 17:47 (#)
450

За то и судьей назначили, что ничтожество. Иных не держат.

User clockman, 24.02.2011 19:00 (#)
3033

Могли бы найти кого внешне посолиднее. - С бородой.
А этот прямо мальчик по вызову.

User igk, 24.02.2011 15:37 (#)

Петушок жестоко ошибается, ему эту ответственность нести и после его дней

а там то уж спросят по полной с этой душонки

User lohmaty, 24.02.2011 15:38 (#)

э нет батенька...так просто не соскочить,думаю...после "конца дней" только и начнется самое интересное...

User fg100, 24.02.2011 15:56 (#)

Видно "конец дней" наступит скоро...

User kauttsky, 24.02.2011 15:59 (#)

А ну как не унесёшь, ну как ножки слабенькие подломятся?

...

User bloha_na_skunse2, 24.02.2011 16:02 (#)

До конца дней...

Не беспокойся, и после конца твоих дней не забудут. Тебе и на том свете лунная дорожка обеспечена, и имя в историю войдет.

Мудья судилкин. Точка.

User pergamskiy, 24.02.2011 16:04 (#)

Председатель Хамовническог

"Я несу ответственность за этот приговор до конца своих дней", – заявил Данилкин ---------------------Еще бы, для того, чтобы "переложить ответственность" на Путина у Данилкина кишка тонка!
интервью программе "Человек и закон",-------------- которую Пиманов причешет как угодно нацлидеру. ДАНИЛКИН, А ПРИЙТИ НА ПРЯМОЙ ЭФИР ЭХА СЛАБО?!

User hopstop, 24.02.2011 16:49 (#)

Я несу ответственность за этот приговор до конца своих дней

И даже и после этих дней.

User klark123, 24.02.2011 17:13 (#)

Фаина Ранерская как-то сказала:

"Жить надо так, чтобы тебя помнили сволочи".
Так вот , если не будет конца света в ближайшем будущем, то сволочи типа путина, данилкина, сечина, будут помнить Ходорковского и Лебедева в веках.

User rizari63, 24.02.2011 17:17 (#)

Мне не нравятся российские судейские ярыжки,но ещё меньще мне нравятся мудрецы типа гопстопа.
Он никто,звать его гопстоп,но судит обо всём этак свысока.
Мне почему то кажется что у гопстопа даже его жена не сильно спрашивает что ей делать,ан нет,гопстоп осуждает "глупого" судью Данилкина.
Данилкин совершил поступок и готов за это отвечать.
Так поступают уважаемые и ответственные люди.

User hopstop, 24.02.2011 17:23 (#)

Данилкин совершил поступок и готов за это отвечать. Так поступают уважаемые и ответственные люди.

Ну, раз ответственный, значит и ответит. А если Вы, соколик, нашли в моём тексте слово "глупый", то не надо ли Вам, болезный, провериться у специалиста?

User rizari63, 24.02.2011 17:35 (#)

Готов извиниться,если вы считаете,так же как и я,что судья Данилкин умный и ответственный человек.
Но мне всётаки кажется я понял вас правильно и себя вы считаете значительно более умным,чем я,Данилкин,не говорю уж о Путине, вместевзятые.

Vip sfrandzi, 24.02.2011 17:49 (#)
450

И какой же поступок совершил Данилкин? Зачитал приговор Мосгорсуда? Вот ведь как бывает: поступок совершил (т.е. приговор сочинил) Мосгорсуд, а отвечать будет Данилкин - и поделом!

User choibolsan, 24.02.2011 17:54 (#)

я,Данилкин,не говорю уж о Путине

галантерещик и кардинал))

User fg100, 24.02.2011 17:49 (#)

Данилкин: За приговор Ходорковскому я буду отвечать до конца дней

Да и после смерти - тоже. Вечность в аду.

User hopstop, 24.02.2011 17:56 (#)

Да и после смерти - тоже

Ибо всем людям положено однажды умереть, а после этого - СУД!

User leda53, 24.02.2011 18:17 (#)

А может, подождем? Мы ведь еще не слышали этих слов, не видели, КАК он их произносит... А если все процитированное из грядущей программы-туфта?.. Первый раз, что-ли?

User zvirblis__5, 24.02.2011 18:35 (#)

Да даже если он это прочитает по бумажке, или наоборот,с пафосом, и будет рвать рубаху - это что-нибудь меняет? А проклятие - штука серьёзная...в особенности детям...

User zvirblis__5, 24.02.2011 18:30 (#)

Че-то не то сегодня с антифой - раньше так открыто подонков не восхвалял.. всё время как-то завуалированно, а сегодня...Наверно предупреждение о неполном служебном соответствии отхватил :))

User borisvlad, 24.02.2011 18:41 (#)

данилкин

ему бы на базаре кишками торговать. На большее он, похоже, и не способен.

User zvirblis__5, 24.02.2011 18:48 (#)

Чьими кишками??

User makogon, 24.02.2011 21:04 (#)

данилкин

Веры данилкину (писать его фамилию с большой буквы рука не поднимается) ноль.
Будет врать, изворачиваться, юлить.
А на "беседу" с детектором лжи такой подонок никогда не пойдёт. Только кто-либо, свалившийся с луны, поверит в такую возможность.