новость Наталью Васильеву проверили на детекторе лжи

24.02.2011
Проверка на полиграфе. Фото с сайта www.point.ru

Проверка на полиграфе. Фото с сайта www.point.ru

Пресс-атташе Хамовнического районного суда Москвы Наталья Васильева, заявившая о давлении на судью Виктора Данилкина в ходе процесса по второму делу "ЮКОСа", добровольно прошла проверку на детекторе лжи. "Я готова, если потребуется для суда, сделать это снова, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что все сказанное мной правда", - заявила она.


Комментарии
User sibiryaktomich, 24.02.2011 12:09 (#)

А кто-то сомневался?

Ну, кроме тех, что за оклад по должности их высказывал. Ждем Данилкина с Егоровой на проверочку.

User beriberi34, 24.02.2011 12:24 (#)

antif фуфло_ru_132 раза!

User destroyer, 24.02.2011 12:25 (#)

Иголки под ногти - лучший способ узнать правду.

Электрошок тоже хорошая штука.

Не опоздайте в школу, маленький дестройер.

User prohogij, 24.02.2011 13:26 (#)

Детектор лжи тоже можно обмануть...

А можно и вопросы построить так, что будет правильная реакция на "правильный ответ".
Это просто замечание теоретическое.
А по существу -
как у "демократов" нет доверия к доводам "портяночной стороны",
так и "портянки" не поверят аргументам правозащитной организации (т.е. игрока из чужого лагеря).
Поэтому наблюдающим за этим спором со стороны неплохо было бы показать нечто типа "трехстороннего эксперимента" с третейским судьей "из-за бугра".
Скорее всего, власть на это не пойдет.
Однако оппозиция ничего такого и не предлагает.
Поэтому НЕЗАЧЕТ.

User zvirblis__5, 24.02.2011 13:31 (#)

Детектор лжи тоже можно обмануть...

Ага, Васильеву небось в ЦРУ обучали, как это делать :)) Это тебе незачет.

(комментарий удалён)
User tromb, 24.02.2011 17:31 (#)

antifa_ru_132, пора уже научиться ориетироваться ху есть кто и не путать Анку Чапмен с порядочными женщинами типа На

User prohogij, 24.02.2011 19:29 (#)

Про обман детектора было написано в качестве отстраненного размышления

А дальше - про то, что стороны НЕ ВЕРЯТ АРГУМЕНТАМ друг друга и нужна ТРЕТЬЯ сторона.
И незачет за то, что оппозиция ТАКОЙ ВАРИАНТ не предложила.
А у Вас - демократов, как в церкви, что ли - Верую, значит истина?
Ну, Вы и верьте, а других УБЕЖДАТЬ надо,
причем не теми аргументами, которые Вам нравятся,
а теми, которые на оппонентов подействуют.

да ты себе такое как представляешь?
у нас и так трясучка от одного упоминания, что запад свои лапы к нам сует, а если чужого судью пригласить, то обязательно начнутся крики и визги об отсутствии суверенитета! общество слишком дико для таких вещей

User prohogij, 24.02.2011 19:36 (#)

Когда был совсем молодым специалистом, мне в голову вдолбили одну, на мой взгляд, очень правильную мысль.

Если ЕСТЬ желание решить проблему - ищешь ПУТИ РЕШЕНИЯ.
Если НЕТ желания решать проблему - ищешь ОПРАВДАНИЯ, почему это нельзя сделать.
"ДИКОЕ ОБЩЕСТВО" - это старое оправдание, попробуйте найти поновее.
И если общество будет нормальным, тогда и Грани не нужны будут - безо всякой агитации все граждане пай-мальчиками будут.
Поэтому все здешние пророки и обличители и являются ТАКОВЫМИ, и слова их истинны, пока общество дико и ненормально.
Так что это нормально, что сейчас общество ненормально - это и есть простор для практического претворения в жизнь всех красивых демократических мыслей, целина непаханная.
Дерзайте...

User zvirblis__5, 24.02.2011 13:26 (#)

И как это еще подконторские не визжат, что полиграф не сертифицирован кремлем, или еще какую-нибудь хрень (мол пиндосы подкрутили чегой-то в нем). А вот Данилкин и вышестоящие - точно на полиграф не пойдут - дерьмо попрет изо всех щелей...

(комментарий удалён)
, 24.02.2011 15:06 (#)

100% справедливо!

User vlad91, 24.02.2011 14:56 (#)

а иголки под ногти пробовали7

User adig, 24.02.2011 15:44 (#)

!!

Данилкину? Это идея.