новость Его честь потерпит

Данилкин пока не будет подавать в суд на Васильеву
16.02.2011
Судья Виктор Данилкин. Фото Каспаров.Ру

Судья Виктор Данилкин. Фото Каспаров.Ру

Судья Хамовнического суда Виктор Данилкин до рассмотрения кассации по делу "ЮКОСа" не будет подавать в суд на пресс-секретаря суда Наталью Васильеву, обвинившую его в написании приговора Ходорковскому и Лебедеву под диктовку Мосгорсуда. Он сообщил также, что увольнять Васильеву из суда не будут, но работать в коллективе ей "будет тяжело".


Комментарии
User zvirblis__5, 16.02.2011 18:39 (#)

Ссыкло этот данилкин.

User parnek, 16.02.2011 19:25 (#)

+++++

User putiin, 16.02.2011 22:28 (#)

Или честный человек, которому неприятно пачкаться в человеческом дерьме подленькой женщины.

в любом случае среди большинства из нас нет, тех кто всегда переходит дорогу на зеленый свет, и любой кто на нас начнет стучать, "разоблачая наши тяжкие преступления" станет изгоем.

Изгоем стала Васильева, от этом и говорил Данилкин, что естественно никак не может повлиять на железобетонную аргументацию обвинительного приговора.

User aker1, 17.02.2011 00:57 (#)

Вопросов тут много: как девушка с таким далеким от юриспруденции опытом работы и негосударственным образованием попала в этот суд? Я вот не знаю, - известно ли было заранее, в каком суде будет слушаться это дело? Если было известно, то вопросов становится много больше.
Х-му (или тем, кто его курирует) надо, чтоб о нем не забывали. Поэтому и статьи на Гранях ежедневно под разными соусами. Поэтому выступление девушки как нельзя более кстати. Неважно, что ничем не кончится, главное, чтоб говорили и говорили. Такой сценарий у этой пьесы.
А девушке могли сделать предложение, от которого невозможно отказаться. Опыт по части таких дел у подсудимых большой.

User petllura, 17.02.2011 01:12 (#)

Опыт по части таких дел у подсудимых большой.

они тут недавно про Роднину трындели, а оказалось что ОПГ Юкос посылало к каждому из подписавшихся своего адвоката для "разъяснительной беседы". И это притом, что тогда достоверно было известно, как поступала "Служба Безопасности" Юкоса со своими оппонентами (только доказанных несколько заказных убийств). После такого визита и выдачи черной метки, естественно у некоторых коленки задрожали.

User aker1, 17.02.2011 01:31 (#)

Конечно, идея этого письма отвратительна. Зачем собирать подписи у людей, которые не могли знать всю ситуацию? Для этого есть следователи и суды. Поставили людей в дурацкое положение. Да и бояться они могут.

User parnek, 17.02.2011 02:25 (#)

что естественно никак не может повлиять на железобетонную аргументацию обвинительного приговора.

Владим Владимыч, вы уверены насчет железобетонной аргументации? вроде как весь мир над ней смеялся

User clockman, 17.02.2011 08:30 (#)
3033

Владим Владимыч уверен, что конструкция железобетонная, но путинского образца. Из железобетона спёрли арматуру и цемент. Что там тогда остаётся?

User bloha_na_skunse2, 17.02.2011 10:17 (#)

Говно

User gilbert111, 16.02.2011 20:17 (#)

раньше у нас была только "ДЕМЬЯНОВА уха", а теперь вот ещё "ДАНИЛКИН суд"

User putiin, 16.02.2011 22:48 (#)

а еще раньше государство было ЕБН-ово и что?

User bloha_na_skunse2, 17.02.2011 10:16 (#)

Баба с яйцами...

User wasja__1, 16.02.2011 18:46 (#)

"не будет подавать в суд"
Добры-ы-ый!!!

User zvirblis__5, 16.02.2011 18:57 (#)

А подав - победа была бы стопудовой. Позор - тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User don_pedro, 16.02.2011 19:14 (#)

Пиз*ит его честь

Представитель мосгорсуда заявляла, что до того как Васильева сделала сенсационное заявления, она написала заявление об уходе. Или ппиз*ит представитель мосгорсуда. Или (скорее всего) они ппиз*ят вместе (так сказать, в унисон).

User komissar, 16.02.2011 19:16 (#)

Дурень!!!! Папаху ждал! Сейчас тебе такую папаху покажут, что узнаешь что такое отработка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borisvlad, 16.02.2011 19:57 (#)

Данилкин

Вчера, по прочтении рассказа Васильевой, сложилось мнение, что этот тип под давлением, чуть не умер от угрызения совести. Оеазалось, что он и есть настоящий бздун и подонок и место ему, вместк с национальным паханом, на скамье подсудимых.
Надеюсь, что это призойдет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User feliz, 16.02.2011 21:03 (#)

Данилкин карикатурен в своих рассуждениях о своей непорочности.

Данилкину надо подать в суд на всех,кто уверен,что он пробубнил текст приговора,состряпанный путинскими сурками.

User pergamskiy, 16.02.2011 21:19 (#)

что увольнять Васильеву из суда не будут, но р

А как будет работаться самому Данилкину?
Мучают ли его по ночам кошмары?
Верит ли в Бога судья Данилкин, или он продал за 30 сребренников свою бессмертную душу?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marziankin, 16.02.2011 23:55 (#)

За квартиру. может считаться честным человеком - ведь адвокаты ходорковского наверняка предлагали больше. много больше.
Вообще все это интернет-тупости. Ну как мог на месте судьи по делу ходорковского оказаться случайный, или к примеру неуправляемый человек. переживал он... а секретарша все подсмотрела. не смешите. душок провокатора от этой барышни за версту... тандем вишь развлекается взаимными уколами, а у холопок челки трещат...

User engine, 16.02.2011 21:21 (#)
21927

"Не ожидал, что..."

Если притворяется - то профессионально-неумело. Потеря квалификации в результате полной бесконтрольности и безнаказанности действий...
Если не притворяется - то полное ничтожество и, как его выше окрестил zvirblis__5 - "...полное ссыкло данилкино"

User ybwit17, 16.02.2011 21:30 (#)

не будет подавать в суд на пресс-секретаря суда Наталью Васильеву (с)

Ну что, Данилка-мастер, не выходит у тебя каменный мешок?

User aman, 16.02.2011 22:05 (#)

Навеяно мультфильмом из детства:

Даниклин! Будь человеком!

User absoll, 16.02.2011 23:00 (#)

Интересно, а эти данилкины-путины-зюгановы у власти планируют навечно поселиться?

User zvirblis__5, 16.02.2011 23:09 (#)

Путин может вообще больше никуда не выдвигаться - если не изменить эту поганую сист

User petllura, 16.02.2011 23:25 (#)

Кнопку уже нажали

ищи:
не санкционированный запуск американской межконтинентальной баллистической ракеты.
oko-planet.su/politik/politikarm/52372-zhurnalisty-zasekli-pusk-neopoznannoj-rakety-u.html

мало того они еще и коды для приведения всех ядерных боеголовок США в боевое состояние регулярно теряли :)
edition.cnn.com/2010/POLITICS/10/21/shelton.clinton.nuclear.codes/?hpt=T1

империя зла на марше - спасайся кто может ;)

User zvirblis__5, 17.02.2011 00:10 (#)

Правильно. Спасайся, пока задницу не надрали.

User petllura, 17.02.2011 00:40 (#)

Беги в РФ, только она владеет Полноценной Стратегической ПРО

(правда только для Москвы и соседних областей, но это более 30% от всего населения)

Заметь, что США отказались от прикрытия региональной ПРО своего населения, они прикрывают железяки (поля ракетных шахт).

Так кто более гуманен к своему населению, кто больше о нем заботится?

User inkerman, 17.02.2011 00:48 (#)

Ха-ха-ха!
Да ложила власть России на свое население.
ПРО не Москву охраняет, а слуг народа.
Да и ПРО этому сто лет в обед, название одно осталось.

User petllura, 17.02.2011 00:54 (#)

ПРО не Москву охраняет, а слуг народа.

Для слуг народа существовали подземные города, а ПРО Москвы охраняло 30% РФ.

>"Да и ПРО этому сто лет в обед, название одно осталось"

Не смеши мои тапочки, она единственная в мире "почти стратегическая" и поставлена на боевое дежурство в 1995г. Не знал?

User inkerman, 17.02.2011 01:06 (#)

Разработка начала 70х собранная в кучу в 95м.
Дедовство которое не несет ни единой смысловой нагрузки, кроме пропагандистской.Половина ракет была вывезена еще в начале 2000х тысячных вторая половина это практически муляж.
Знаток мля.
:)))
Не гера у России нет - ни ПРО, ни технологий, ни мозгов для её восстановления.

User petllura, 17.02.2011 01:40 (#)

Не гера у России нет

в 2007г. уже новую ракету ("Гордон") поставили на боевое дежурство, а Система А-135 остается единственной в мире боеспособной системой стратегической ПРО. (более 100 ракет)

Под это дело даже российские микропроцессоры на 90нм техпроцессе пробными партиями начали заказывать на Тайване. С 11-12 года чипы в РФ клепать начнут вместе с "айфонами"

www.mcst.ru/image/101108/elbrus_ex1_101108.jpg
www.mcst.ru/image/101108/elbrus_ex2_101108.jpg

User parnek, 17.02.2011 01:43 (#)

новую ракету ("Гордон") поставили на боевое дежурство

поставили, в смысле к стенке прислонили, чтоб стояла?

User inkerman, 17.02.2011 01:52 (#)

Почитайте и посмотрите картинки товарищ петлюра

http://community.livejournal.com/ru_abandoned/795689.html

User petllura, 17.02.2011 05:39 (#)

В боевую систему А-35М входили:

Стрельбовый комплекс (СК)

s47.radikal.ru/i118/0910/27/583ebe6c6499.jpg

Система А-35М была снята с вооружения в середине 1980-х годов.

User aker1, 17.02.2011 01:45 (#)

"Не гера у России нет" - ну да, вот только на чем бы в космос летали после гибели "Колумбии"

Вам, inkerman, так хочется, чтоб в России ничего не было, что диву даешься - зачем это вам?

User inkerman, 17.02.2011 02:03 (#)

Мне хочется, чтобы все знали правду, а не выдумки других с пеной у рта защищали.

Все это похоже на визг Рогозина в сторону НАТО по поводу записей в Викиликс, когда атлантисты обсуждали обороноспособность России и пришли к выводам, что армии в РФ практически нет.
И этот дурачек Рогозин принялся выяснять подтвердят ли генералы свои слова ему в глаза.
Клоунада с рыжим клоуном.