новость Защита Ходорковского: Мы берем тайм-аут

15.02.2011
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Защита Михаила Ходорковского и Платона Лебедева не будет "сломя голову" реагировать на заявление пресс-секретаря Хамовнического суда Натальи Васильевой о давлении на судью Виктора Данилкина. Об этом сообщил адвокат Лебедева Константин Ривкин. По его словам, для выработки окончательной позиции защита должна обсудить ситуацию с Ходорковским и Лебедевым.


Комментарии
User nick_s, 15.02.2011 18:53 (#)

Госпожа Васильева, несомненно, увидела ситуацию не только "изнутри". Испытала шок. (Феномен Чириковой?) Как прекрасны российские женщины, сколько в них обаяния просыпается в "роковые" минуты!

(комментарий удалён)
User ybwit17, 15.02.2011 20:08 (#)

Буфетчица в прессекретари - головокружительная карьера!(с)

Усачева пояснила, что Васильева в 2009 году окончила негосударственный юридический институт, после чего устроилась на работу секретарем судебного заседания в Хамовническом суде.

По словам Усачевой, до работы в суде Васильева была поваром, в том числе работала в ресторане на Курском вокзале, затем работала в разных коммерческих структурах.
------------------------------
Человек где-то работал раньше, потом получил специализированное образование. И что здесь такого?

(комментарий удалён)
User ybwit17, 15.02.2011 20:54 (#)

Предпочитаете-с легкосвязанное лживое многословие от закончивших государственные институты?
Не увлекайтесь формой, главное содержание! :)

(комментарий удалён)
User ybwit17, 15.02.2011 21:36 (#)

нету там содержания! (с)

Вот как раз за содержание и будет ей половником, к сожалению.

(комментарий удалён)
User ybwit17, 15.02.2011 21:58 (#)

ну акромя вознаграждения

всё-то вам вознаграждения везде мерещаться...:)

(комментарий удалён)
User ybwit17, 15.02.2011 22:12 (#)

Да-да, я понимаю, вы верите скромным, нераскаявшимся милиционерам с доходами под 3 млн баков в год...

(комментарий удалён)
User ybwit17, 15.02.2011 22:26 (#)

А вот в 3млрд. как у Ходорковского

Ну такой доход только у "нашего всё". Верьте! И вас заметят.

User parnek, 15.02.2011 22:01 (#)

ну акромя вознаграждения!

действительно, ну что тебя несет? какого вознаграждения? от кого? за что? или ты знаешь что-то, что мы не знаем?

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 22:18 (#)

Вы просто не хотите этого знать!

кто это "вы"? я? :-) Мы с тобой давно на "ты". :-) Совпадение интересов не оспариваю, но домысливать, как ты, не буду--нет фактов, дорогой.

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 22:23 (#)

Однако тебя похоже это не смущает! Или я не прав!?

неправ--смущает. Фактов она действительно не привела. Но и тебя фактов нет, что ее купили, верно?

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 22:34 (#)

Аккурат перед рассмотрением апелляции по приговору, вдруг у тетеньки проснулась совесть! В таки совпадения я не верю!

Абсолютно легитимная точка зрения. С этим не спорю. Другой вариант--совесть проснулась.

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 22:48 (#)

какие мотивы у совести, брат? дело непредсказуемое :-)

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 23:07 (#)

Для то

и это вполне вероятно. А с другой стороны, представь: ты работаешь в конторе какое-то время, и постепенно начинаешь понимать, что что-то не так, какие-то нехорошие вещи творятся, на которые ты не можешь закрывать глаза. На подобного рода открытия всегда требуется время, ты ж не можешь с первого дня работы в этой воображаемой конторе во всем разобраться. Возможен такой вариант?

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 23:21 (#)

посыпает СВОЮ, а не чужую, голову пеплом!

Вот тут я не пойму тебя: на какой предмет ей свою голову пеплом посыпать? что она-то плохого (по ее мнению) сделала? Обычный пресс-секретарь, юридических решений не принимает...Что бы ты сказал журналистам на ее месте?

(комментарий удалён)
User parnek, 15.02.2011 23:32 (#)

Надеюсь ты еще не забыл вкус российского общепита!?

не, не забыл, как я могу это забыть? До сих пор котлеты и компот в кошмарных снах снятся.:-) Но девушка-то в общепите в советское время не работала, может у них там все тип-топ было с качеством на Курском вокзале :-) И вообще, мы ж вроде про суд, а не про Курский вокзал :-)

Слушай, мы так до посинения можем спорить. Я ж тебе уже писал, что твой вариант вполне возможен, к сожалению. Более того, я, как и ты, с некоторым подозрениям отношусь к внезапно прозревшим подписантам. С другой стороны, по свойствам характера (а может и по возрасту :-( ) я склонен видеть в людях скорее хорошее, чем плохое. Поэтому вариант "совесть проснулась" мне ближе по душе :-)

(комментарий удалён)
User parnek, 16.02.2011 00:00 (#)

Спасибо и тебе, спокойной ночи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User druuuk, 15.02.2011 22:12 (#)

В детском садике, что ли?

Да ему и сейчас, как и в детсадике, видимо, ходить, обкакавшись, не привыкать.

User tweedledee, 16.02.2011 20:09 (#)

Из под стола...

Чья бы корова...
Профессия буфетчицы уж точно менее постыдная по сравнению с тем, чем зарабатываете вы.

User merlin, 15.02.2011 19:18 (#)

Я абсолютно уверен, что

Наталья Васильева уже вошла в историю современной России. Редкий случай, когда в одном человеке соединились порядочность, смелость и красота. А фамилия Данилкин тоже какое-то время будет мелькать, как символ малодушия, а потом исчезнет, забудется.

User sion1, 15.02.2011 23:10 (#)

Редкий случай, когда в одном человеке соединились порядочность, смелость и красота....- заказ, деньги, просто дура... вариативность довольно высока.

User parnek, 15.02.2011 23:17 (#)

вариативность довольно высока.

ЗдорОво! Все может быть...Почитай мою переписку с Антифой наверху.

User sion1, 15.02.2011 23:29 (#)

parnek

Прочел,склоняюсь к версии работа перед рассмотрением апелляции по приговору.

User parnek, 16.02.2011 00:25 (#)

sion1

Все может быть....

User inkerman, 15.02.2011 22:33 (#)

В Лондоне Лаврова попросили передать Путину конституцию и лупу

Сегодня, 15 февраля, в Лондоне гражданские движения устроили политическую акцию на выступлении главы российского МИД Сергея Лаврова в Лондонской школе экономики, передав ему подарки для президента и премьер-министра РФ.

"Андрею Луговому мы передали настоящий английский чай, луговой сбор без полония, Путину - конституцию и лупу", - сказал активист. Для главы российского государства Дмитрия Медведева передали послание: Освободите Ходорковского и Лебедева".

User zvirblis__5, 15.02.2011 23:49 (#)

Лондонцы - не быдло.

User igz924d, 15.02.2011 23:06 (#)

Не могу я верить раскаявшимся милиционерам с айфоном в руках, прозревшим подписантам, поварам - прессекретарям

А когда подполковник-президент-премьер раскается во всех своих страшных преступлениях-поверишь?

User zvirblis__5, 16.02.2011 00:16 (#)

Нырнет в дыру сортира. Не сам, естественно - помогут добрые люди.

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 16.02.2011 02:21 (#)

В гроб ложить неудобно - рукоять мешает...