новость Правозащитники просят генпрокурора проверить заявление Натальи Васильевой

15.02.2011
Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Правозащитники обратились к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой отреагировать на заявление пресс-секретаря Хамовнического суда Натальи Васильевой о давлении на судью Виктора Данилкина в ходе второго процесса по делу "ЮКОСа". Подтверждение слов Васильевой, по их мнению, может стать основой для отмены приговора Михаилу Ходорковскому.


Комментарии
User novodvorsk, 15.02.2011 16:10 (#)

Надеюсь что и в генпрокуратуре найдутся свои Натальи Васильевы

(комментарий удалён)
User novodvorsk, 15.02.2011 21:47 (#)

сиделец это тот кто сидит в кремле?

User supervsem, 15.02.2011 17:14 (#)

Пресс-секретарь

А кто такая Усачева? С каких это пор, секретарша стала комментировать Российское законодательство, давать оценку ( как прокурорша какая) действиям и заявлениям своих коллег?
Усачева сама, мягко говоря лгунья нехорошая!
Позор иметь в друзьях такого человека - как Усачева! Так врать, как врет Усачева- не красиво и гадко!

User puddelson32, 15.02.2011 17:32 (#)

У многих людей на первом месте семья

Примеров много: Елкин,Путлер,Зюганатов...,поэтому не надо осуждать молодую,симпатичную женщину-Усачеву.

User zvirblis__5, 15.02.2011 23:57 (#)

Тоже кастинг прошла? с впихнингом и заглотингом...

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 16.02.2011 00:21 (#)

Думаешь они тексты читают? Он ее с Васильевой спутал, сейчас репу чешет...

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 15.02.2011 23:54 (#)

кроме пчел...впроцем пчелы тоже х..ня...

User golubov, 16.02.2011 03:41 (#)

Все таки странный у нас народ

Все более или менее чистое, все хоть напоминающее человеческое, встречается с подозрением встречается в штыки. А все подленькое - с пониманием даже с любовью.
Да большинство блогеров-патриотов - портянки на окладе у сурка и ФСБ, строчащие за деньги. Но беда в том, что молчаливое большинство, не пишущее в интернет, думает также как эти портянки.
Подумаешь, вспомнишь, что твоя страна состоит из миллионов подлых завистников, ненавидящих весь мир, считающих свободу тяжкой неволей, любящих подлого вора-хозяина - гнусно на душе становится. И страшно

User golubov, 16.02.2011 08:44 (#)

более того

почему то считается позорно быть честным, порядочным. Большинство презирает Немцова. Был губернатором и ничего не украл никого не убил. Разве модно доверять такому человеку - он в глазах людей просто пустой болтун.

User golubov, 16.02.2011 08:44 (#)

более того

почему то считается позорно быть честным, порядочным. Большинство презирает Немцова. Был губернатором и ничего не украл никого не убил. Разве модно доверять такому человеку - он в глазах людей просто пустой болтун.