новость Барщевский: Мне непонятен приговор по делу "ЮКОСа"

11.01.2011
Михаил Барщевский. Фото с сайта Карелия.Ру

Михаил Барщевский. Фото с сайта Карелия.Ру

Полномочный представитель правительства в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский заявил, что не понимает приговора по второму делу "ЮКОСа". "Я не исключал сюрпризов. Я ошибся - сюрпризов не произошло", - сказал Барщевский. Вместе с тем, он считает бессмысленными возможные санкции с отношении чиновников из "списка Ходорковского".


Комментарии
User saternu, 12.01.2011 09:01 (#)

"Европарламент ничего не решает"-умри, Денис!

User niko_dim, 12.01.2011 09:19 (#)

Какая разница решает - не решает

"Парламентарии смеялись, отмечает издание." ---- над нами, над нашими понятиями откровенно смеются.

Но это им смешно - со стороны. Нам то наверное должно быть грустно и позорно в конце-концов?

User superjopa, 12.01.2011 09:32 (#)

А почему же Европарламент не введет санкции против путлера? нафига им там вонь от главного континентального вора-коррупционера?

User kolumbus, 12.01.2011 11:07 (#)

Барщевский - угорь скользский. Представитель одной из древнейших профессий на окладе.

User zvirblis5, 12.01.2011 12:50 (#)

Если б Европарламент ничего не решал - его бы просто не было. Барщевский выдает желаемое (кремлем) за действительное. Ну пусть помечтают.

User parnek, 12.01.2011 20:26 (#)

Барщевский выдает желаемое (кремлем) за действительное.

причем эта идиотская мысль озвучена адвокатом, который хоть что-то должен знать о международном праве, особенно если у него, по его словам, "профессиональная деформация".

User fevral, 12.01.2011 14:50 (#)

Андрей Климов: "Совершенствование правовой системы - это дело нашей страны".

Уже досовершенствовались до Кущёвской!

User angel_____na27, 12.01.2011 16:33 (#)

Мы скатилис

User rizari, 13.01.2011 02:22 (#)

angel_____na27

Моя оценка и то,как вы очень удачно обозначили этого скользкого суб"екта "гнида",совпадает с вашей.
Разьве может приличный человек занимать такую должность:"Полномочный представитель правительства в высших судебных инстанциях",он счастлив,потому,что не знает что такое совесть,воплощённая безнравственность этог г.(гнида) Барщевский.

User rka9, 12.01.2011 18:24 (#)

"Я не исключал сюрпризов Борщевского. Я ошибся - сюрпризов Борщевского не произошло".
"Я не исключал сюрпризов Путина. Я ошибся - сюрпризов Путина не произошло".
и т.д.
Ты с кем ващще? Сам с собою?
Тогда делай это молча.

User superjopa, 13.01.2011 21:26 (#)

ВСЕ ГНИДЫ С УСАМИ , КСТАТИ..

гитлер- с усами был.
сталин - с усами был.
вышинский с усами был.
лукашенко с усами есть.
ленин с дзержинским - с усами и бороденками козлиными были.
михалков старший ( гимноплет) усатый был.
михалков младший (меньшиково люб) с усами есть.
борщевский - усатый...
Складывается впечатление , что все двуликие жополизы-трусы носят усики не случайно.. Просто тайная секта тайных очкобожателей-гомосеков!

User albex, 17.01.2011 10:24 (#)

Скользкий и противный слуга режима

этот Барщевский

User boltusha, 18.01.2011 01:48 (#)

Опять не по существу, а об авторе

Кто не за нас - тот враг. Да это же всё та же сталинская пропаганда, как в Северной Корее.

Барщевский - не средоточие зла. Вполне обычный карьерист, и к тому же публицист - ничего плохого. Конечно делал карьеру не без связей, но в ЦК ВЛКСМ не вступал.

И кстати, въезд в страну регулируется правительством, а не парламентом, тем более не Европарламентом.

User boltusha, 18.01.2011 02:50 (#)

А что у Борщевского есть мигалка?

Жаль, если есть...
A я думал, что он - мужик неплохой...
Ну и без ЦК ВЛКСМ можно потерять совесть