новость Данилкин: Ходорковский и Лебедев обижали акционеров

29.12.2010
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, а также Леонид Невзлин "обижали" акционеров, сообщая ложные сведения о прибыли "ЮКОСа" и таким образом не выплачивая им положенную часть. Об этом заявил судья Виктор Данилкин в третий день оглашения приговора. Накануне Данилкин объявил, что показания свидетелей защиты Германа Грефа и Виктора Христенко полностью подтверждают вину Ходорковского и Лебедева.


Комментарии
User foxbit, 29.12.2010 11:32 (#)

Данилкин монстр ........таких злодеев разоблачил., а как с Транснефтью быть он не знает или с Сибнефтью 13 млрд. баксов Абрамовичу ....мда ,а на сколько $$$$ подогрели тех кто на воле по причине кризиса видите ли....слов уже давно не осталось.

User st024, 29.12.2010 11:42 (#)

Байканфинансгруппенфюрер беспощаден к тем, кого обворовал.

User komissar, 29.12.2010 12:24 (#)

Так продолжаться не может. Думаю этой зимой всё закончится. Вижу явные признаки . что у альфа-клопа поехала крыша. Как у всякого человека среднего ума. вынужденого очень много работать головой..... Происходящее в стране мощно напоминает фильм "Калигула"

User bloha_na_skunse2, 29.12.2010 11:34 (#)

путин данилкину на ушко: - А ещё он назвал тебя земляным червяком!

User medbrat10, 29.12.2010 11:45 (#)

в чем причина рьяной защиты "правозащитниками" ворюги ходорковского? пиар? деньги?

по стране тысячи зэков обделенных в правах

User st024, 29.12.2010 12:02 (#)

Для начала поясните, кто для вас правозащитники без кавычек? Судья Данилкин, или те, кто ему дают указания из Кр

zabanennyj Eesti.

User d_balan, 30.12.2010 10:46 (#)

В данном случае действует метод исключения.

Те кто пиарятся на деле Ходорковского и Лебедева уже не правозащитники. Большинство из живших в России 90-х в том числе и сотрудники бывшего Юкоса не питают никаких иллюзий по поводу честности этих двух господ. Спорным вопросом является то что воровали, присваивали, не платили налоги и убивали не только они, а отдуваются одни за всех. Но с другой стороны если бы Березовский и Гусинский и проч. не слиняли, бы за бугор, то сидели бы рядом с ними и это было бы правильно. Березовского хотелось бы видеть на скамье подсудимых даже еще больше чем Ходорковского. Ходор просто мальчик по сравнению с Березой.
Хотелось бы еще узнать свободы каких народов России подавляются. Ну за исключением чеченцев, их можете не упоминать.

User ait, 29.12.2010 12:07 (#)

Версия: Данилкин только говорящая голова (это не версия!). Приговор Ходорковсскому писал Барщевский :)))! Слишком уж тонкий стеб - "обиженные" (ладно хоть не "опущенные" акционеры :))). А уж как он только не пиарился по поводу свободного обращения оружия, так нет же, ограничивают даже пневматику :)). Короче - говорит одно - получается как всегда. Вот, мож, и решил отомстить :))

Барщевкий, ау?!?

User homut, 29.12.2010 12:27 (#)

казалось бы уже дальше некуда, ан нет. запасы идиотизма просто потрясают.может этот , в мантии, сбежал все-таки откуда?

User foxbit, 29.12.2010 12:57 (#)

Оттуда же откуда Едро и его предводители - они есть истинное быдло и наличие денег и власти этого не изменяет и не изменит.....то что они у власти это насмешка истории всего лишь чтобы контраст был хорошо виден , была раньше теория что СССР нужен был для того чтобы на эти грабли никто больше не наступал ,но ,мы сделали круг и с упоением опять на них наступили....с чем всех и поздравляю