новость Данилкин: Показания Грефа и Христенко подтверждают вину Ходорковского и Лебедева

28.12.2010
Герман Греф и Виктор Христенко. Фото rodgaz.ru

Герман Греф и Виктор Христенко. Фото rodgaz.ru

Показания свидетелей защиты Германа Грефа и Виктора Христенко подтверждают вину Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Об этом заявил судья Виктор Данилкин, продолжая оглашение приговора. Христенко в суде заявил, что ничего не знает о хищениях нефти руководством "ЮКОСа", а Греф говорил, что действия "ЮКОСа" соответствовали требованиям закона.


Комментарии
User kom, 28.12.2010 17:14 (#)
2945

Неужели поглумиться - это единственный способ...

... для Данилкина заявить о своем отношении к приговору?

User komissar, 29.12.2010 07:48 (#)

Вызывали смех попытки пишущей братии во время процесса отыскивать в данилкине человеческие черты-он де смущается, он де смеется над прокурором. Слава Богу. что сейчас всем ясно, что данилкин не есть "человек разумный",а что-то другое...

User angel_____na23, 28.12.2010 17:19 (#)

Ладно, Данилкин не верит Ходорковскому, но почему этот гад ползучий извращает слова Грефа и Христенко???

User resolv, 29.12.2010 01:55 (#)

"...извращает слова..."

" пишет : Сергей Откуда: Нефтеюганск
28.12.2010 13:02
Ответить

Ну уж Вы хватили, митинги в Нефтеюганске, хотя бы репортажек малюсенький или хотя бы один митингующий из столицы ЮКОСа возле хамсуда. У меня есть версия, почему никто не хочет замечать нас, подсадные утки не сработают, город небольшой многие друг друга знают, ложь не пройдет. Теоретики, не надоело с ложечки инфу кушать? Может стоит спросить мнение жителей нашего города? Прошу присоединится к моей просьбе, сделать РС репортаж с места доказанных преступлений по первому делу!"

:-)))

User kauttsky, 29.12.2010 07:08 (#)

Толсто работаете, селигерычи! ;-))

User resolv, 29.12.2010 11:31 (#)

Забота у нас простая, Забота наша такая: Жила бы страна родная, - И нету других забот.

:-)))

User feliz, 28.12.2010 17:26 (#)

Судья Данилкин приговорил себя к пожизненному презрению.

В течение всего судебного фарса судья Данилкин явно подыгрывал стороне обвинения - подлому и лживому прокурорскому квартету,но в своей стряпне обвинительного приговора судья Данилкин переплюнул самое себя,по-путински переврав показания Германа Грефа и Виктора Христенко,которые доказали невиновность Ходорковского и Лебедева.

User gybe, 28.12.2010 17:30 (#)

Не пора ли отдельных господ подвергнуть хотя бы общественному суду, вроде, такая идея давно витает в возухе?

User ufo, 28.12.2010 18:27 (#)
24127

Пора, мой друг, пора! покоя сердца просит -
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоём
Предполагаем жить, и глядь - как раз - умрем.

Вообще-то я удивляюсь организмам, которые, торча на этом сайте, жалобно восклицают "Что же это за суд такой?" или "Судья Данилкин приговорил себя к пожизненному презрению". Да клал Судья Данилкин на это презрение. Ему от него не горячо и не холодно. И он прав. Презирать скорее стоит тех, кто рожает эти призывы для убогих. Неужели ни на что большее никто в России не способен? "Свободу Юрию Деточкину!". Кому нужен этот онанизм? Я покинул Союз двадцать лет назад, когда России ещё не было в помине. Но любому идиоту, имевшему "счастье" родиться под тусклым солнцем в этой стране, было понятно, что и через сто лет в этом болоте будет бардак и беззаконие, и что не стоит тратить свою жизнь на бессмысленное прозябание при 100% -ой вероятности остаться в конце-концов у разбитого корыта. Не тратьте время и силы на борьбу с ветряными мельницами. Рискните. Или вперёд на баррикады. Или кишка тонка?

User parnek, 28.12.2010 19:25 (#)

Согласен

Согласен. Жестко, но по существу.

User resolv, 28.12.2010 20:21 (#)

На сцену массово выбегает "народ" и бодро запевает:

"Смело мы в бой пойдём..."

:-)))

Нет в России никакого "народа". Есть сброд.

User resolv, 29.12.2010 11:20 (#)

"сброд" - это преступники и авантюристы со всего мира собравшиеся на территории уничтоженной ими индейской цивилизации!

У этого омериканского сброда нет ни истории, ни культуры уходящей своими корнями в древность. Есть только преступная трёхсотлетняя история бандитизма на этой земле и лицемерная ложь о демократии.

:-)))

User maklay, 28.12.2010 17:39 (#)

Что же это за суд такой?

Сплошной подлог и фальсификация.
Логика доказательства подменяется совковой риторикой, но ведь извращение до наоборот свидетельских показаний!
Как они заказ путинский стремятся исполнить - смотреть тошно. Ну ничего эта власть делать не умеет - граждане кто нами правит? Болван заказал болван исполнил и оглашает. А слушают, выходит, тоже такие же балбесы? Полный распад и гниение.

User pravologist, 28.12.2010 17:58 (#)

Имя его отныне - символ подлости и трусости

Некоторые говорят, что судья Данилкин оказался "слабак". Нет, слабак - это тот, кто что-то хорошее хотел сделать и не смог. А он - не слабак, а просто мразь гэбэшная, подлец и холуй бездарный. Кто сказал, что он умный человек? Даже если он во всем сказанном на процессе действительно разобрался, он НЕ выполнил честно свой профессиональный долг и НЕ сделал свой выбор. Он просто перешагнул через такие основные (и нормальным людям необходимые) понятия как Правда, Справедливость, Советь и исполнил неукоснительно спущенный сверху преступный заказ главного пахана. Поэтому поступок судьи Данилкина, как он видится из приговора да и из всего хода второго процесса, тоже является вполне преступным: это называется соучастием в преступной группе (ОПГ).
Отныне вечный позор, наше всеобщее проклятие и презрение судье Данилкину! Имя его отныне - символ подлости и трусости. Такой и останется память об этом ничтожестве и халуе в истории.

User albex, 28.12.2010 18:03 (#)

Есть еще версия

Данилкин не может прямо признать Ходорковского и Лебедева невиновными и выносит приговор, который настолько абсурден, что сразу же будет отменен в нормальном суде. Это такая мина в приговоре, если хотите, глумление над властью.

User bybloganov, 28.12.2010 18:35 (#)

Честный человек не может и не хочет принять низость,

поэтому он ищет скрытые мотивы в поступках подонков.
Не надейтесь! Не ждите! Не просите!
Никаких версий нет, и не будет! Всё было ясно ещё при возвращении михалковского гумна. Теперь - только ...

User resolv, 28.12.2010 20:27 (#)

Прально! Зачем тянут эту тягмотину?

Чем дольше этот суд длится, тем больше внимания и шума!

Надо было в три дня оформить посадку и через месяц все про Ходора забыли бы!

:-)))

User maklay, 28.12.2010 22:12 (#)

Вот когда тебя придут за несколько минут порешать, запросишь хотя бы Данилкина.

User resolv, 29.12.2010 02:16 (#)

Конечно, для МБХ гораздо лучше общество, которому он заявлял "Заработали ли мы упреки в том, что пируем, когда м

:-)))

Надо было в три дня оформить посадку

Ну вот. Что и требовалось. Вы и подобная вам публика спите и видите возвращение особых троек, тезиса "признание обвиняемого есть главная улика" и концепции "революционного" правосознания. Что ж, не беспокойтесь. Судя по всему происходящему, все это обязательно у вас будет.

User resolv, 29.12.2010 12:02 (#)

Ну вот.

Ходор сидит по банальному заказу Абрамовича с Березовским-вспомните историю неудавшегося слияния с СИБНЕФТЬЮ и продажи последней государству РФ. Если бы слияние произошло, то Ходора посадили бы чуть позже или убили, а за слитую компанию кошелек с Березой получили бы не 11 миллиардов, а 85. Вот и вся арифметика. Обычный заказ, обычный захват, обычный наезд с отнятием бизнеса. Рэкет. Рейдерство. В очень крупном масштабе. Типичная схема, отработанная на множестве рейдерских захватов с заказом конкурента и его посадкой или убийством.

User pravologist, 28.12.2010 18:59 (#)

Данилкин не может прямо признать Ходорковского и Лебедева невиновными

Ну почему же не может? Надо было Данилкину как единственному(!) судье на этом процессе просто открыть рот и сказать: "НЕ ВИНОВЕН". Вот и все дела. А мести после этого не последует, так как в случае мести ОПГ "Хамсуд" сама себя и раскроет. Так что был таки у Данилкина выбор, но он выбрал подлость.

User dmitry988, 29.12.2010 02:25 (#)

Зря все вот так о данилкине, во-первых он не просто никто, он даже не пустое место,

во-вторых если бы оправдал, ему бы не простили никогда, это был бы кидок с его стороны т.к. он гарантированно должен был посадить, такие дела на авось не оставляют, а ходора арестовали бы прямо в зале суда шоб за границу не того, за финансирование террористов или за покушение скажем на самого себя.

на динилкина завели бы дело о взятках, посидел бы в изоляторах годик-полтора а потом бы и вовсе того умер.

User zvirblis3, 28.12.2010 19:35 (#)

Так может - это тонкая тактика?

User bybloganov, 28.12.2010 21:13 (#)

Это иронический вопрос??

Так и представляю себе:

Распахиваются тяжелые дубовые двери, и в тронный зал с гордо поднятой головой и надменно изогнутой над моноклем изящной правой бровью вступает монументальный Данилкин в белоснежной судейской мантии с кровавым подбоем. Умыв руки в поднесенном быстроногими лакеями серебряном тазике, его честь отверзает еще секунду назад казавшиеся лживыми уста и смело бросает прямо в лицо скорчившемуся в уголке кресла бледному, потному и злому карлику Путину мощным, гулко отдающимся от сводов оперным баритоном:

- Слышь, чувак? Это был прикол! Ты понял? Я прикололся! Ха-ха! На самом деле я - старый диссидент, закостенелый либерал и заскорузлый узник режима! А Ходорковский на самом деле невиновен!

Путин на четвереньках, шипя, уползает под стол. Гаснут свечи. За окнами слышно, как русский народ радостно кричит: "Слава Данилкину! Данилкина в президенты!"

User resolv, 29.12.2010 11:49 (#)

"...представляю себе..."

Ты бредишь!

:-)))

User beni84, 28.12.2010 18:07 (#)

Русский суд -страшнее Страшного суда. Основная мерзость русской жизни -не хамство,даже не отношение к человеку как к говну,но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к ее оправданию.В умении все оправлать заключается русская правда.Венедикт Ерофеев.Энциклопедия русской души.

User resolv, 29.12.2010 12:04 (#)

Отечественная Фемида хорошеет. При Берии Ходорковский через неделю сознался бы, что являтся тайным сионистом и американским шпионом. При Андропове сидел бы в психушке обколотый транквилизаторами и мычал.
А сейчас ему предоставили последнее слово и можно безбоязненно называть себя его почитателем.
Вспоминаю 90-е когда умудрялись на три месяца задерживать зарплату, а эти комсомольцы за два ваучера присваивали себе собственность, создаваемую тысячами людей и не один год. Уверен судьба таких как я его не интересовала. Поэтому мне не интересны ни судьбные прения, ни заключительное слово.

User zvirblis3, 28.12.2010 18:41 (#)

Показания Грефа и Христенко подтверждают вину...Данилкина

User arfa, 28.12.2010 18:48 (#)

Теперь...

... у Виктора Христенко, Германа Грефа, а также экс-премьера Михаила Касьянова и бывшего главы Центробанка Виктора Геращенко есть повод подать иск о защите чести и достоинства на судью Данилкина, который по сути обвинил их в лжесвидетельстве и, следовательно, в соучастии в перступлении, совершенном Ходорковским и Лебедевым.

User zvirblis3, 28.12.2010 19:26 (#)

Точно. Почему нет?

User parnek, 28.12.2010 19:48 (#)

потому

потому что они себе не враги. Ты забыл, кто они и чем занимаются?

User arfa, 28.12.2010 19:58 (#)

Они себе, точно, не враги, но признеся "А"...

... нужно говорить и "Б". Для чего все четверо отрицали виновность Ходорковского и Лебедева на допросах?. Для того, чтобы прикрыть свои задницы? Я думаю, что нет. Есть у этих четырех что-то человеческое. Честь, например. Молчать - значит прикидываться шлангом или, лучше сказать, прямой кишкой.

User resolv, 28.12.2010 20:33 (#)

"...все четверо отрицали виновность..."

Не передёргивай!

Они сказали, что не слышали о хищениях, но есть и другие кто документально подтвердил обратное!

Не слышать о преступлении не есть отрицание вины преступника!

:-)))

User arfa, 28.12.2010 20:46 (#)

Не передергивайте!

Сказано было, что все что делалось Х. и Л. нормальная практика в бизнесе. Внутренние цены должны быть ниже, чем на потребительком рынке иначе - крах для бизнеса. Этого утверждения достаточно, чтобы свидетельствовать о невиновности Х. Л.
Кроме того, подкуп акционеров - абсолютный абсурд. Акционеры на то и существуют, чтобы получать от прибыли свое.

User resolv, 29.12.2010 12:20 (#)

"передачa контроля над Юкосом иностранцам - это само по себе было бы преступление. Оставим все эти бумажные опционы и способы как тогда делилась собственость. ФАКТ - делилась собственность народа.
А распоряжаться ей почему-то стали несколько человек. И не важно как - хорошо или плохо. Важно что несколько человек - тем, что принадлежит всем и за что деды в войне погибали. "

User zvirblis3, 28.12.2010 20:07 (#)

Ай,забыл,с какой страной дело имеем...

User arfa, 28.12.2010 20:21 (#)

Причем здесь страна?

Есть конкретный Данилкин. Всего-то делов. Даже "императора" Пу поминать не надо.

User parnek, 28.12.2010 20:31 (#)

А при чем тут Данилкин?

А при чем тут Данилкин? Какая страна, такой и Данилкин. Как можно ожидать подвига от человека системы?

User arfa, 28.12.2010 20:49 (#)

Данилкин при том,...

...что он и только он подписал приговор и оглашает его. И то, что он человек ситемы не дает повода Христеку, Грефу и иже с ними заткнуть свой язык в упомянутую мной прямую кишку.

User parnek, 28.12.2010 21:32 (#)

посмотрим

посмотрим, будут ли Греф и Христенко комментировать решение суда. Уверен, что нет :-)

User arfa, 28.12.2010 21:48 (#)

Им же...

... хуже. Есть у власти повод возбудить уголовное дело против них за попустительство и...

User resolv, 29.12.2010 12:14 (#)

Обыкновенный либерал-фашизм.

"ЛИБЕРАЛЫ", "ПРАВОЗАЩИТНИКИ", "ЭФФЕКТИВНЫЕ СОБСТВЕННИКИ" и прочая… ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"...

:-)))

User maklay, 28.12.2010 22:16 (#)

Геращенко очень точно тогда определил название этому действу: ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Все так оказалось, даже как всегда еще хуже.

User zvirblis3, 28.12.2010 18:49 (#)

Грев и Христенко - следующие на очереди. Либо цветы с арматурой,либо арматура без цветов...

User zvirblis3, 28.12.2010 18:50 (#)

Изв. - Греф.

User ait, 28.12.2010 19:02 (#)

Тогда, по логике, нужно добавить сроки всем осужденным ворам за неуплату налога с похищенного. Явно тянет на пересмотр первого приговора по вновь открывшимся обстоятельствам. Короче: "поручик, вы или трусы оденьте, или крестик сымите". :)

User resolv, 29.12.2010 02:15 (#)

В первом письме из матросской тишины Ходор признал: "В 90-е мы как волки вышли в Россию на охоту"

:-)))

User crohobor, 29.12.2010 04:43 (#)

Заметка Crohobora

Ходорковский увидел, что принятые и ДОПУСТИМЫЕ тогда законом правила ведения бизнеса губительны для страны. Он начал переводить свои компании на мировые, прозрачные правила учета и отчетности. Но погубил себя обращением к ВВП с призывом свернуть страну с пути бандитского капитализма, "Которыый мы с Вами вместе создавали". (Цитирую на память). Именно это вызвало гнев главного и неисправимого бандита.

User resolv, 29.12.2010 11:26 (#)

Прошу заметить: Ходор сам сакзал что он бандит! И впутывает в свою банду президента!!!

Ну коли сам признался что бандит - милости просим в тюрьму...

:-)))

User cheza2118, 28.12.2010 19:35 (#)

Ни одного коммента в защиту подлой власти.

Власть такая же как и её духовный вошть. Подлая и трусливая.
Чего ж этот вошть не пришёл на суд в качестве свидетеля, если у него так много фактов, помимо воровства ещё и факты на убийства.
Подлый и мерзкий трус.
Из-за угла-семеро против одного мужика или женщины-здесь они герои.

User udaffcomfan, 28.12.2010 21:53 (#)

Что не пришел?
В суде врать нельзя потому что. Статья уголовная есть: за дачу ложных показаний свидетелем.

User bravo, 28.12.2010 19:42 (#)

Данилкин либо скрытый гуманист либо просто недалекий чел.

Коню понятно, что всплески солнечной активности, в частности летом уходящего года тоже неопровержимо доказывают вину Ходорковского и Лебедева. Согласно свидетельским показаниям работников Пулковской обсерватории именно обвиняемые управляли из СИЗО злонамеренным выбросом протуберанцев за пределы солнечной короны с целью дестабилизировать с помощью природных аномалий вертикаль власти и сорвать процесс над собой.

User pergamskiy, 28.12.2010 19:53 (#)

Христенко заявил, что ничего не знает о "миллионных" хищениях нефти компанией "ЮКОС". "Физичес

Данилкин сделал своими подельниками Христенко и Грефа и если у них есть хоть капля порядочности, они должны официально заявить, что то что заявил Данилкин-это плод его больного воображения. В противном случае, Греф и Хрестенко будут в той же выгребной яме что и Данилкин.
Если бы на заседания "суда" пришел Путин, то Ходорковский и Лебедев схлопотали пожизненный срок за многочисленные убийства!

User cheza2118, 28.12.2010 20:08 (#)

"Физическое хищение нефти - это пробл

Вот по этому поводу сколько уголовных дел можно было бы завести в чечне, на российских генералов в том числе.
Но это никакго не интересует.
Для генералов это было просто доплата за тяжёлую работу.

User rka9, 28.12.2010 20:03 (#)

То, что суд в России давно умер, мы знаем. Это произошло не сегодня. То, что на образовавшемся кладбище здоровый организм просто не выживет, а именно: судья с честью и совестью будет отстранен от должности - тоже все знали. Тогда на что, собственно, рассчитывали?
Надеялись завалить обращеньями.
Горький урок: такая тактика уже не проходит. Власть зашкалило от безнаказанности, что там почти клиника.

Человеку, который уехал и тем счастлив: мы все же попробуем. Ибо нас не двое. Больше. Все равно все не сможем уехать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zirasan, 29.12.2010 06:35 (#)

для rka9

Почему не сможете уехать? Очень даже сможете. Граница открыта, да и немного Вас таких. В конце концов, можете объявить себя узниками режима, писать про страшную Россию, ТАМ за это неплохо платят. Да и если подумать, зачем так страдать у себя на родине (если ВЫ, извиняюсь, на мазохист), когда ТАМ все так хорошо, тепло и справедливо. С другой стороны, что Вас здесь ждёт? Народ Вас не понимает, голосует за Путина и Медведева, 90-е годы всеобщей свободы вообще вспоминает, как страшный сон, Ходорковского уж точно готов четвертовать вместе со всеми олигархами, вместе взятыми. Езжайте и будет Вам счастье.

User allora2, 28.12.2010 21:05 (#)

какое наглое насекомое этот Данилкин.

какое наглое насекомое этот Данилкин. Вышинский был бы им доволен.

User zvirblis3, 28.12.2010 21:53 (#)

Да.

Только не наглое,а полностью своё.

User resolv, 29.12.2010 02:30 (#)

Ходоркорковский - дрянь! Решивший, что все средства хор

:-)))

User crohobor, 29.12.2010 04:50 (#)

Вопрос Crohobora

Ссылку. Знаю клевету, оплаченую благосклонностью начальства.

User resolv, 29.12.2010 11:27 (#)

Ссылку на что?

:-)))

User udaffcomfan, 28.12.2010 21:52 (#)

"...основная часть акционеров, на которых Ходорковским и Лебедевым были оформлены акции, являлась заинтересованными лицами и голосовала незаконно..."

НЕ заинтересованных акционеров просто не бывает в природе. Само по себе обладание акциями уже дает могучий стимул к тому, чтобы извлекать доход. В том числе - голосуя на общих собраниях за те решения, которые ведут к получению дохода.

Кроме того, что значит "незаконное голосование"? Либо у человека есть обыкновенные именные акции и право голоса, либо у него нет акций, но нет и прав, закрепленных ими.

User maklay, 28.12.2010 22:42 (#)

Все, конец форуму. Взвод портянок пригнали.

User maklay, 28.12.2010 22:44 (#)

Вот они подо мной роятся. Ниже см.

User resolv, 29.12.2010 02:29 (#)

Совсем плохо с головой....

Белочка?

:-)))

User bats70, 28.12.2010 23:28 (#)

Без настоящего покаяния перед Богом и друг перед другом всех людей этой страны, катастрофа неизбежна. Когда нибудь мы сможем проснуться в другой стране. И всё это может произойти гораздо быстрее чем мы с вами думаем. И не поможет больше никакая ложь и фальш. Страны уже не будет.Умные и богатые погрузятся вместе со своими детьми в свои персональные "бомбардье"и улетят в заоблачные дали. Останутся только бедные и глупые, которые верили в стабильность и сытость. "Лишь бы не было войны"-ведь так мы все вместе втихую думаем и надеемся. Не так ли?

User bats70, 28.12.2010 23:28 (#)

Без настоящего покаяния перед Богом и друг перед другом всех людей этой страны, катастрофа неизбежна. Когда нибудь мы сможем проснуться в другой стране. И всё это может произойти гораздо быстрее чем мы с вами думаем. И не поможет больше никакая ложь и фальш. Страны уже не будет.Умные и богатые погрузятся вместе со своими детьми в свои персональные "бомбардье"и улетят в заоблачные дали. Останутся только бедные и глупые, которые верили в стабильность и сытость. "Лишь бы не было войны"-ведь так мы все вместе втихую думаем и надеемся. Не так ли?

User zirasan, 29.12.2010 06:59 (#)

для bats70

Ну так кайтесь!! Бейтесь лбом об стену, молитесь за всех нас и за себя лично!! Кстати, какому Богу? Их много, но это не важно, можете всем сразу каяться, кто-нибудь да услышит. А мы спокойно намажем маслице с икорочкой на хлебушок, нальем себе стопку ледяной водочки и помянем всех грешников, за нас радеющих. Для нас ведь что важно, чтобы семья, дети были здоровы, чтобы на всё хватало, чтобы жила страна родная, ну и, как Вы правильно заметили, чтобы не было войны. А сгниет или не сгниет какой-то олигарх Ходорковский на параше, нам фиолетово, хотя лучше бы его, конечно, повесить за все злодеяния, что он совершил. А насчет того, что "Умные и богатые погрузятся вместе со своими детьми в свои персональные "бомбардье"и улетят в заоблачные дали", так их поганой метлой не выметешь, всё никак не улетают, а плодятся, как тараканы.

User guiss, 29.12.2010 02:18 (#)

Данилкин - чмо дрожащее

Вы морду Данилкина видели?.. Хронический комплекс неполноценности и неотягощенность интеллектом, помноженный на природную трусость и жадность (а за такое решение, рупь за сто, у Данилкина завшивело во всех местах..), так что ожидать другого исхода не было смысла... А на мнение народа и потомков, данилкиным всех мастей насрать

User resolv, 29.12.2010 12:25 (#)

Методы защиты Ходорковского основаны не на доказательствах, а на психологическом давлении на судей и прокуроров, и обработке общественного мнения с передергиванием фактов. Причем компания в защиту Ходорковского проводится по всем правилам психологической войны. Явно за ним стоят американцы. На что косвенно указывает и заступничество таких агентов влияния как Басилашвили и иже с ними. По ходу на деле Ходорковского американцы пытаются дестабилизировать обстановку в России и развалить ее, захватив себе часть территории. В общем по своей дурости ведут все к Мировой войне, идиоты.

User yankov, 29.12.2010 03:42 (#)

Данилкин - асрес и телефон

Вот пока нашел только рабочую контактную информацию, звоните и пишите этому "человеку", скажите, что вы о нем думаете. Найду домашний адрес и телефон, тоже здесь повешу:

Хамовнический районный суд
Адрес: 119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
Председатель суда: Данилкин Виктор Николаевич
Контактный телефон: (499)248-18-09, 248-74-29

User yankov, 29.12.2010 03:42 (#)

Хамовнический районный суд
Адрес: 119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
Председатель суда: Данилкин Виктор Николаевич
Контактный телефон: (499)248-18-09, 248-74-29

User putnica, 29.12.2010 08:07 (#)

Господи, пошли Путину и его подельникам такого же беспристрастного и справедливого судью, как Данилкин!

User parnek, 28.12.2010 22:03 (#)

А то!

А то! Слушай, если захочешь перейти на внефорумное общение, могу сообщить имэйл.

User zvirblis3, 28.12.2010 22:09 (#)
User parnek, 28.12.2010 22:12 (#)

але, але

але, але, проверка связи. послал по этому адресу, лови

User zvirblis3, 28.12.2010 22:23 (#)

Получил: Владимир Раскин - проверка связи.

User parnek, 28.12.2010 22:24 (#)

отлично.

(комментарий удалён)
User parnek, 28.12.2010 22:16 (#)

проверь имейл-то, я ж послал. Спасибо за телефон, пошлю свой. А насчет "скрывать нечего", а как жа privacy, е мое? :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis3, 29.12.2010 00:34 (#)

Я этого не говорил. Ну а мне действительно скрывать нечего. Вот Анжела говорит,что поздравление прислала - не получил. Обидно.

User inkerman, 28.12.2010 22:26 (#)

И тем не менее это личная информация, которую не стоит "рекламировать" на форуме...

User parnek, 28.12.2010 22:27 (#)

согласен

согласен

User zvirblis3, 29.12.2010 00:39 (#)

А мне - фиолетово! Александр Курский. Ул. Кунцу 16-30,Клайпеда,Литва.

User allora2, 29.12.2010 00:55 (#)

Курский или Курбский?

User zvirblis3, 29.12.2010 01:00 (#)

Курский. Не князь.

User allora2, 29.12.2010 02:23 (#)

Хорошо, некнязь, с Новым Годом тебя! Всего самого лучшего тебе и твоим близким. :)
VLP

User zvirblis3, 29.12.2010 02:34 (#)

Спасибо! И вам,и вашим близким желаю всего самого-самого!

User angel_____na24, 28.12.2010 23:20 (#)

Открытое письмо Октавиану на адрес:[email protected]

Примите моё уважение. С наступающим Новым годом!!! Счастья, добра, успехов, удачи, здоровья Вам и близким!!!Обещаю сделать глоток шампанского в Новый год в Вашу честь. Пока-пока. ( извините, что не даю своего адреса по понятным причинам. Для пидоров поясняю, надоело выкидывать деньги на мастеров, чистящих комп. В новом году куплю лицензионку, научусь самостоятельно перегружать и тогда уж может осмелею...)

User svann06, 28.12.2010 23:37 (#)
4033

Стыдно..

А чего же вы хотите лежа на печке....Вас(нас) ...бут а мы молча сносим, вот налоги с 1 го января повышают а никто нигде не демонстрирует....Одна надежда на молодежь что она не сможет терпеть этот беспредел у них же вся жизнь впереди и жить при этой хунте ??

User angel_____na25, 29.12.2010 02:39 (#)

А мне нет.

Сжигать себя на площади точно не собираюсь, несмотря даже на то, что Вам стыдно. В крайнем случае, если доведут до бешенства, то постараюсь отправить кого-нибудь туда быстрее себя, почему-то уверена, что подлецы обязаны раньше покидать этот свет, но это только мои пожелания...Моя жизнь тоже впереди, жизнь в ... мои годы только начинается, теперь я это точно знаю!!!

User zvirblis3, 29.12.2010 03:02 (#)

Анжела,вы просто прелесть!

User angel_____na25, 29.12.2010 03:33 (#)

Спасибо за ПРАВДУ!!!
P.S. Шутка. Спасибо за комплимент. (Скромность украшает женщину, я до сих пор придерживаюсь этого старинного постулата...Язва? Ну и ничего страшного!)

User zvirblis3, 29.12.2010 03:47 (#)

Ой,мне уже одной Язвы хватает,по имени Бируте :))

User zvirblis3, 29.12.2010 01:13 (#)

Спасибо! И вам всех благ! Всегда читаю с уважением. \Александр\

User zvirblis3, 29.12.2010 03:28 (#)

Блин,так хотел получить :(( Вот парнек мне пишет,и я ему - без проблем. Что-то с вашим провайдером не то...

(комментарий удалён)
User meri1, 29.12.2010 13:53 (#)

Да на свидетелях защиты Германе Грефе и Викторе Христенко- пробы ставить негде!