новость Заявление Лебедева, обвинившего следователей в фальсификации, передано в СКП

15.04.2010
Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев. Фото АР

Хамовнический суд Москвы отклонил заявление Платона Лебедева, обвинившего следователей, ведущих его второе дело, в фальсификациях. По словам прокурора Валерия Лахтина, Лебедев хочет "заволокитить судебное заседание и отвлечь внимание суда". Заявление передано для изучения в Следственный комитет при прокуратуре.


Комментарии
User gnus4, 15.04.2010 16:54 (#)

как же они в америке судят?

это ж если все ходатайства не отклонять,так никого не сасудишь

User bezgraney, 15.04.2010 17:17 (#)

Так у граней "работа такая", говорить про плохой суд и хорошего ходора!

Грани, не подскажите что значит хитрое слово: "проследовательно", в заголовке статьи?

User golovorez, 15.04.2010 17:54 (#)

Для тебя суд организуем самый хороший и быстрым : сто ударов плетью и ноздри вырвать.

И никаких там ходатайств-шмодатайств...
Хрясь - и всё, получай как изменник и предатель.

Чё, вопишь чито "не изменник" ?! Ха, ребята, всыпьте-ка ему ещё полсотни !

User bezgraney, 15.04.2010 18:23 (#)

Говнорез, ты что разошелся? Кактус себе в задницу и пшел нах....

User trak33, 15.04.2010 17:29 (#)

Россияне могут заявлять ходатайства.

Но вот кто их будет реализовывать!Ведь в стране сплошной правовой нигилизм.

User aommm08, 15.04.2010 18:03 (#)

Так они (...) и хозяйствовали вроде не в САСШ....

Как говорится -где хозяйствуешь -там и "сидишь" ...

User bryska, 16.04.2010 12:04 (#)

Такое и "хозяйство"!

User strabon, 15.04.2010 22:07 (#)

Платон Лебедев экс-глава МФО "Менатеп" Все утверждения, которые содержатся в обвинительном заключении, являются ложными, в нем вы

Нескорый и несправедливый хамский суд в большом затруднении: как сделать чтобы угодить нацлидеру и одновременно придать своим неправедным действиям вид законности, т.е. сделать взаимоисключающие дествия: сесть по уши в дерьмо и при этом пахнуть как шанель №5!
Думал Данилкин, думал и отправил жалобу Лебедева тем, на кого жалуется Платон-мол: вы заварили кашу-вы и расхлебывайте! И что? Предлогаю портянкам угадать с 3 раз: каков будет ответ СКП при Генпрокуратуре РФ?!!!