новость Россия просит Страсбург не рассматривать жалобу "ЮКОСа"

04.03.2010
Юкос. Коллаж Граней.Ру

Юкос. Коллаж Граней.Ру

Претензии "ЮКОСа" к российским властям "являются необоснованными", заявил постоянный представитель России при Европейском суде по правам человека Георгий Матюшкин. В связи с этим он призвал суд не рассматривать жалобу компании. Решение по делу "ЮКОСа" может быть вынесено судом к июню 2010 года.


Комментарии
User gugleman, 04.03.2010 18:02 (#)

Смехотворно. Сели в лужу, а теперь мировое сообщество смешат

Желательно оштрафовать Россию на как можно большую сумму

User antifa4_ru, 04.03.2010 18:11 (#)

а теперь мировое сообщество смешат

Это что еще за чудо-юдо, чтобы его смешить!?

User fykka, 03.05.2010 23:21 (#)

Это, собственно, основа мироздания. Которое предстваляет из себя никак не плинтус, из под которого ты усами шевелишь.

User erty500, 04.03.2010 19:12 (#)

гугл,согласен.

Но "вариант Чаушеску" надежней от повторения.А подобные процессы были запрограмированны в "дикие 90 е".Чекисты с головой не дружны,вот страна и расхлебывает очередную тупость.

User stanlop2005, 04.03.2010 21:06 (#)

Население совка выплаты каких 60-90 мильярдов не заметит- все равно эти мертвые деньги федерального фонда просто лежат. А во вторых

Население совка выплаты каких 60-90 мильярдов не заметит- все равно эти мертвые деньги федерального фонда просто лежат.

А во вторых это не штраф, а компенсация за разграбленную и разворованную прекрасную компанию, которую обстряпали и сыграли воры кремля думая, что это все сойдет им с рук.

Вот только не сошло.

Кто то из них стал богаче Креза, ну а совки как всегда за это заплатят.

Будете жить плохо, но недолго))))

User dimaden, 04.03.2010 19:18 (#)

Дяденьки евросудьи, не наказывайте меня, пожалуйста. Я больше не буду отбирать игрушки, захныкал мальчик Вовочка. Надо Вова, надо, отвечали непреклонные...
Не смешно? Конечно, нет. А что тут смешного? Последние ярды отбирают, всё, нажитое непосильным трудом.

User fomin, 04.03.2010 21:32 (#)

Смешной вы человек. платить будете все вы из своего кармана. А нажитое непосильным трудом на галерах давно пристроено на западных счетах и вложено в активы солидных фирм. Платить конкретно будут Ванька, Петька, Манька

User dimaden, 05.03.2010 00:47 (#)

Вы, наверное, хотели сказать они? Я, хоть и являюсь гражданином рф, но проживаю в другой стране и, соответственно, плачу налоги по месту жительства. А вот ваньки-маньки скорее всего будут платить, если не сообразят, что пора пришла вовку с димкой из кремля выкидывать и их ярдами с акционерами Юкоса Интернешнл расплачиваться... Ну, вообщем, Captain Obvious.

User vlad91, 04.03.2010 19:22 (#)

Ходорковского можно и на 1000 лет посадить, он наш, наша собственность и отбивать его в активном режиме никто не будет, а вот империалисты вложившие свои бабки очень не любят когда их забирают под предлогом государственных законов. И эти империалисты по понятиям ближе к западным законам и законникам, чем вся российская камарилья, поэтому исход ясен, деньги на базу.

User nagseg, 04.03.2010 20:52 (#)

А ВОТ В НЮРНБЕРГЕ СУДИЛИ И ВЕШАЛИ КОЕ-КОГО В ОЧЕННО АКТИВНОМ РЕЖИМЕ

ДАЖЕ ИРАКСКОГО КГБЕШНИКА ПОДВЕСИЛИ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User fog, 04.03.2010 21:20 (#)

ну ничего, я думаю Путя вызовет свою дем.-либ. кавалерию

Меркель, Саркози и Берлускони запрягут белых лошадок, Обама приедет на танке, (хотя ему конешно лучше на паровозе ездить), как положено главному СУПЕРдемократу, в этот Европейский суд и ещё ЮКОС будет должен ВЕЛИЧАЙШЕМУ ДЕМОКРАТУ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ тов . Путе

User vlad91, 04.03.2010 21:26 (#)

Это он на просторах бывшей Великой большой и крутой, а на Западе, тем более в Штатах так мелкий гопник, не более, да и Рассея уже не та. Поэтому подотрутся этим великим и смоют в унитаз истории.

User fog, 04.03.2010 21:30 (#)

вот и я удивляюсь, шо дружбой с таким мелким чмом, прямо гордятся

практически все Европейские и Штатовские лидеры, а Коленька Саркози прямо таки всирается от радости при виде тов. Пути, неужели полит. элита Европы и США так измельчала

User fomin, 04.03.2010 21:35 (#)

По вновь открывшимся обстоятельствам жизнедеятельности нашего отца народа я так понимаю, что Ходорковского посадили за то, что мешал воровать рабам на галерах, вроде как урезонить пытался

User op321, 04.03.2010 23:16 (#)

Для не понимающих - В политических кругах именно так всё и делается - С улыбкой, да с рюмочкой...мягонько так

User kreoz_1, 04.03.2010 22:46 (#)

"Мы про

Конечно неприемлемо! Достаточно того, что решил Басманный суд-вот эталон судебной объективности. А какой-то Страсбург... Мало ли что подписывалось при Ельцине в лихие девяностые... Да и за последние десять лет Россия отвыкла от всяких глупых демократических реверансов... Так, что неприемлемо и все тут!

User op321, 04.03.2010 23:13 (#)

Главный вопрос - Не приемлемый для кого?

User op321, 04.03.2010 23:12 (#)

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРИГОВ

User egoist1944, 05.03.2010 00:10 (#)

Фигу вам, а не сто миллиардов!

Фигу вам, а не сто миллиардов! Мы лучше выйдем из ООН, ЕС, МОКа, Гугла, Яндекса, Ютьюба и из всех других контор, но наших кровных не отдадим! Размечтались, голодранцы!

User nanopuck, 05.03.2010 07:30 (#)

Лично вы можете выйти

Но деньги придется возвращать.Так где-же они? Деньги израсходованы на реформу ЖКХ.Так где их надо взять-в ЖКХ. Жилье в России есть практически у всех.Значит повысить тарифы -на улице жить не будешь,заплатишь из последнего.Вот и деньги найдутся на компенсацию.А там да под шумок и себе отпилить можно.

User fridom, 05.03.2010 09:00 (#)

Россия просит Страсбург не рассматривать жалобу "ЮКОСа"

Никто не видел офиса "Байкалфинансгруп"? Обычная тошниловка для бомжей и алкоголиков в центре Твери - кафе "Лондон". Деньги надо вернуть ЮКОСу, чтобы воблоглазый ох...ел!