новость ЕСПЧ приступает к рассмотрению иска акционеров "ЮКОСа" против России

04.03.2010
Юкос. Фото АР

Юкос. Фото АР

Европейский суд по правам человека приступает к рассмотрению иска акционеров "ЮКОСа" к российским властям, в соответствии с которым компания хочет получить компенсацию в размере 98 миллиардов долларов. ЕСПЧ принял иск к рассмотрению в прошлом году, но дважды переносил слушания по просьбе российской стороны.


Комментарии
User farcry, 04.03.2010 10:49 (#)

Как бы не закончились слушанья по данному дела, очевидно одно,

...Путину израсходовать (прихватизировать) целиком 1,1 триллиона рублей на так называемую "инновационную составляющую экономики", не удасться!!!!

User bmw325alpina, 04.03.2010 11:18 (#)

Вот это и обидно-воруют "правильные пацаны" ,а платит Россия.Т. е мы все. И так всегда и бесконечно.

User shveyk, 04.03.2010 12:08 (#)

Европейский суд накажет баблопилов?

А руководство "БАЙКАЛФИНАНСГРУП" будет присутствовать на судебном процессе? А в качестве кого - свидетелей или ответчиков?

User vass, 04.03.2010 13:30 (#)

Будет присутствовать БАЙКАЛФИНАНСПУТ он уже не знает что делать это БАЙКАЛФИНАНСПУТ, а вдруг и самом деле от судят 99миллиардов дол.?

User fridom, 04.03.2010 14:02 (#)

ЕСПЧ приступает к рассмотрению иска акционеров "ЮКОСа" против России

Очень хочется посмотренть на рожи "правильных пацанов" при решении в пользу акционеров ЮКОСА. Надеюсь решение будет положительным. Надеюсь покажут крупным планом.)))

User fog, 04.03.2010 14:02 (#)

ну ничего, Путя пригласит , тов Обаму, на чаёк с кирзовым сапогом

за чайком поговорят про демократию, Путя шо нибудь пообещает в очередной раз или даже просто глазками постреляет и тов. Обама объяснит, этим бестолковым судьям, шо тов. Путя главный хранитель демократии и ИНТЕРЕСОВ США в России

User abamas, 04.03.2010 14:10 (#)

То-то Путин и нацеливает глаз на триллион для инноваций.

Ранее украденные денежки могут отобрать.

User shveyk, 04.03.2010 15:10 (#)

А кто будет адвокатом ответчиков?

Неуж-то Барщевский или Кучереня? Или та, ушлая адвокатша, что отмазала Павла Бородина от Швейцарского правосудия?

User shveyk, 04.03.2010 15:14 (#)

Если истцам удастся выйграть этот процесс....

То падение вертикальной хунты станет реальностью! Обратите внимание на сумму иска!

User shveyk, 04.03.2010 16:21 (#)

Истцы хотят получить 100млр. долларов в качестве компенсации за грабёж!

Годовой бюджет России в 2007 году был принят на уровне 260 млр. долларов! Т.е речь идёт о 40% годового бюджета Отчизны!
Где деньги, Вовочка?